Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Какой ваш любимый злодей?
07.10.2016, 13:10
@Saara, и таких фактов можно наскрести на пальцы одной руки. Да и те остались за кадром.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
07.10.2016, 13:32
@ARTЁM, для людей не избалованных постоянным мельканием любимчиков на экране этого вполне достаточно ) мне кажется, именно за счет этого и создается его образ опасного врага. все знают, что он сильный, но не все знают на сколько. вся эта тайна вокруг него покрытая мраком играет ему только на руку. ведь было очень круто наблюдать за его дракой с восемью противниками одновременно в серии где он Рафу в мозг червя засунул! никто ведь не ожидал, что он сможет так легко и почти без напряга раскидать их всех, а ведь смог! и вообще, колупаться в, казалось бы, не значительных мелочах и вскользь упомянутых фразах и выискивать нужную информацию из них куда более интереснее, чем когда тебе эту самую информацию вываливают прямым текстом. не умеешь ты смотреть между кадрами х)
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, ARTЁM
07.10.2016, 13:43
@Saara, умею. Я в 1987 СТОЛЬКО навысматривал. Мне просто 2012 не интересен от слова совсем. Потому и не колупаюсь.
07.10.2016, 13:49
@ARTЁM, у нас с тобой интересы в этом плане кардинально противоположные )
но я все равно не понимаю, почему 2012 сериал считают на столько плохим, что доходит до откровенного хейта, а 2003 возводят чуть ли не в культ божества какого-то.
07.10.2016, 13:50

  Сообщение от Saara 

но я все равно не понимаю, почему 2012 сериал считают на столько плохим, что доходит до откровенного хейта, а 2003 возводят чуть ли не в культ божества какого-то.

В 2003 мутант-таракан не какал на лицо одному из основных персонажей серии
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , GeroVort
07.10.2016, 13:54
@Saara, мы уже немножко зафлудились, ну да ладно... Кренг одобряэ.
Лично мой рейтинг такой:
1 место: м/с 87
2 место: м/с 03 (почти вровень с 87)
3 место: м/с 12 (причем в разы ниже первых 2. Я бы даже сказал второй самый плохой продукт по ЧН после Новой Мутации).

Что касается обожествления 2003... Есть очень простой ответ - больше всего нравится то, что посмотрел первым. Я начал с 87 - люблю его. Кто-то прочитал Мираж - нравится больше он и т.д. Сейчас в Сети наиболее активные пользователи как раз те, что выросли на 2к3. Ничего кроме него они не видели и не знают. Потому и сравнивают сейчас все только с ним. И, разумеется, в пользу последнего.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.10.2016 в 17:13.
07.10.2016, 14:00
@DemonS, ага. зато там не сгорающие пояса, истеричные персонажи и крысы, оставляющие не соразмерные царапины на лицах людей х)
@ARTЁM, я тоже выросла на старых мультиках и фильмах, но я же не считаю их лучше современных. просто я не понимаю, как можно старое лучше ВО ВСЕМ включая графику и говорить, что лучше бы все оставалось как раньше. моя не понимать просто (((
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
07.10.2016, 14:06

  Сообщение от Saara 

@ARTЁM, я тоже выросла на старых мультиках и фильмах, но я же не считаю их лучше современных. просто я не понимаю, как можно старое лучше ВО ВСЕМ включая графику и говорить, что лучше бы все оставалось как раньше. моя не понимать просто (((

Ну считать, что старое лучше ВО всем, включая графику (сравнивать 2D и 3D) - это уже откровенное фанбойство, упертость и глупость. В любом продукте есть как плюсы, так и минусы. Да, я ярый фанат м/с 87 года, но это не значит, что я не буду признавать, например, что там было полно косяков анимации.
07.10.2016, 14:09
Соглашусь с девчонками. Шреддера мало, но так задумал "Ник".
Он вполне отыгрывает свою роль полководца. И потом как я успела заметить, основное противостояние со Шреддером было вначале. А потом куда-то понеслось: космос, телепортации, НЛО в виде Кренгов >_<
Простым смертным людям уже нет места в сериале.
Признаюсь не видела продолжение после начала зашвыривания ЧН в космос, но что-то мне подсказывает: там мало, что изменилось (мб, я не права) ^^.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
07.10.2016, 14:11
07.10.2016, 14:20
@Saara, ну я, например, не из-за графики люблю больше 2003. чем 2012 или 87. Просто сюжетом. Хотя 87 всегда остается "первым опытом".
Не всегда о качестве речь, а скорее о личном предпочтении. Всегда были, есть и будут фанаты разных вселенных ЧН.
07.10.2016, 14:26
@Snow, да Бога ради, я же не говорю, что все обязательно должны любить только новое и ничего кроме него. я просто не понимаю как можно на полном серьезе гнобить одно за визуал и возвышать другое за него же, когда объективно первое выигрывает у второго и картинкой и качеством движений и проработкой деталей.
07.10.2016, 14:35
@Saara, это их право так считать) нас это не должно касаться ^^.
Правильная фраза: "обижаются только на правду"
На полном серьезе люди и не такое могут сказать, а некоторым просто нравится бесить других)))
07.10.2016, 14:57
@Saara, хм, между 2d и 3d я выберу первое. Из-за личных визуальных предпочтений. Это здорово меня ограничивает в просмотре мульт-контента, например, многие классные сюжетом анимехи идут мимо.

А по сабжу, мой самый-самый любимый злодей - Шреддер из м/с 87. Никакие инопланетяне, учёные и агенты ему в подметки не годятся.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Наталия Быкова
07.10.2016, 14:59
Ребят, представители семейства шредоголовых на приставках активнее себя ведут, чем 2012) Барин. Выпилят сейчас эти иголки, надеюсь)
07.10.2016, 15:03
@Rebel Of Fire, ты же это про все в общем говоришь или только в плане черепах? если первое, то соглашусь, для меня 2дэ тоже предпочтительней 3дэ )
@Snow, меня не их мнение на этот счет добивает, а то с какой агрессией и злобой они это свое мнение пытаются донести
07.10.2016, 15:05
@Saara, ну по жизни таких людей еще тьма будет, так что вешаться от этого? или ты перестанешь любить то, что любишь? нет) просто фильтруй таких людей ^^.
В каждой вселенной ЧН был свой яркий злодей)))
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, fokus fm, GeroVort
07.10.2016, 15:08
@Saara, и в общем, и в плане черепах. И в качестве ответа на твой пост про качество и количество. Можно любить старое и не любить новое, да. Не обязаны все любить новый м/с за использование в его производстве технологий, недоступных в 1987, например.
07.10.2016, 15:17
@Rebel Of Fire, а я про любить ничего и не говорила как бы. но говорить, что раньше ВСЕ было лучше тоже не правильно
07.10.2016, 15:22
@ARTЁM, да вот еще, надо больно ) я просто по дурости своей многие комменты ко многим записям читаю. вот где ад и Израиль >_<
08.10.2016, 08:57
Если выбирать именно из Шредеров, то я соглашусь с девочками, 2012 лучше предыдущих. Он более живой, понятный и не такой психопат как утром (я большой фан 2k3, но меня всегда раздражал его злодейский смех, которым его наградили в 3-сезоне)
Но из злодеев 2012 мне блоше всего Коготь нравки)
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Snow
09.10.2016, 02:03
Насчет почему сериал 2003 лучше - всё просто: из анимации именно этот сериал ближе к первоисточнику и к тому, что изначально задумывали создатели. То есть, развлечение, нацеленное на старший подростковый возраст и выше. Ну и плюс к этому - опять же ближе всего к изначальной серии по сюжету. Да, чем-то пришлось пожертвовать и довольно серьезно, но всё равно "где-то рядом" (c).
Увы, сериал 2012 года не смотрел, всего лишь пару случайных серий и абсолютно все герои там произвели на меня настолько удручающее впечатление, что смотреть этот сериал вообще нет желания даже из "академического" интереса. Так что сравнивать Шреддика 2012 года с утромом в броне из 2003 не буду.
Но прекрасно понимаю фанатов сериала 2003 года - из всей мультипликации именно этот сериал остаётся самым взрослым и рассказывающий истории на серьезных (для подростковой аудитории, жующих хлопья с молоком за завтраком) щщах. Он не лучше во всём, но во многом точно.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, GeroVort, LeoGoal
09.10.2016, 03:02

  Сообщение от Дмитрий Гармонов 

Насчет почему сериал 2003 лучше - всё просто: из анимации именно этот сериал ближе к первоисточнику и к тому, что
изначально задумывали создатели. То есть, развлечение, нацеленное на старший подростковый возраст и выше.

Возрастной рейтинг 2k3 такой же как 2k12 7+
Ответить
Страница 9 из 10:  « В начало 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):