Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   В какие игры играете вы?
13.01.2012, 15:08
За жанром:
Стратегия - Age of empires 3
Пошаговое РПГ - Heroes of might and magic 3, и Titan quest
С остальными жанрами у меня не очень.
19.01.2012, 16:26

  

Растения против зомби

уважаю. У меня даже родители ее прошли.

Диабло, Герои меча и магии, Меч и магия, Эпоха титанов, Дисайплз и те де.
21.01.2012, 08:32
Начал играть в Скайрим.Игра вообще ничем не удивила.После прошлой игры этого издательства Fallout 3,любое РПГ мне не по душе.
21.01.2012, 12:08
Сейчас играю в "Метро 2033". Ниче так, мне понравилось! Люблю линейные игрушки =))
22.01.2012, 12:55
Turtle X, так не играй в неё. Вообще руки прочь от серии TES.
Бесит, когда люди вот "ничем не удивляются", потому что всё их детство прошло и проходит с игрушками нового поколения.


В марте, как только выйдет новое дополнение, снова скачаю Симс 3. Умиротворяющая игрушка.
К тому времени я как раз пройду сюжетную линию Скайрима и основные задания "гильдий".

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 22.01.2012 в 13:16.
22.01.2012, 22:21
Разные онлайн игры в основном. Раньше до-олго играла в Perfect World, потом забросила. Сейчас периодически играю в Pokie ninja, радует чем-то. х)
23.01.2012, 10:44
Люблю все игры про Соника , могу поиграть в Ассасин Крид , люблю играть в ГТА , могу подраться в Наруто и Теккене .
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
12.02.2012, 21:14
Batman arkham asylum,Spider-man (2000),Люди-Икс Начало: Росомаха,Spider-Man: Shattered Dimensons,TMNT (2003) и Бэтл Нексус
10.03.2012, 18:14
call of dute 1,2,3,4, тайны третьего рейха, операция авбер; Code of honor 1,2; medal of honor, Ил-2 штурмовик
10.03.2012, 18:25
Мария rock, какая прелесть Тебе тоже нравятся военные игрушки...
10.03.2012, 18:53

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Мария rock, какая прелесть Тебе тоже нравятся военные игрушки...

да... я ещё забыла про Снайпер: дороги войны. Мы с папой в них на пару режемся))
24.03.2012, 21:47
Сейчас играю только в Quake enemy territory( интересно кроме меня в неё кто-нибудь играл или играет )
Миниатюры
f_16437407.jpg  
02.04.2012, 14:18
А я люблю гонки, некоторые войнушки. К примеру : Need for Speed , контр страйк ну или типо того. На приставке Uncharted 1, 2, 3 ну и Гари Поттер
02.04.2012, 15:33
Окунулась во вселенную Assassins Creed. Теперь уже 2 часть прохожу. От грации и сноровки Эцио подпрыгиваю в кресле и щёлкаю фрапсом со скоростью звука. Шикарный молодой человек.
*а какая мимика, какая мимика!!!*
04.04.2012, 16:07
РоФ, Assassin's Creed просто великолепная игра)) Правда, я проходила ее при помощи брата (не задрот ), но от этого впечатление не угасло. Мне больше всего нравится первая часть, с Альтаиром.
Хочется купить-таки лицензионку четвертой части.
08.04.2012, 19:12
Я наверное единственный, который играет только в Черепашек Ниндзя
09.04.2012, 09:15
А я недавно поиграла в Call of duty: Modern Warfare 3, которую ждала целый год. Радости, канеш, полные штаны, но игруха немного не оправдала моих ожиданий. Я ждала нечто такого... гораздо круче второй части, но нет. Все было не так (в плане впечатлений). И они убили моего любимого МакТавиша! Какого фига? Чем он им (создателям) не угодил?
И вообще, был замечен жесткий ос в характере Джона. Либо это очень-очень-очень не хороший баг или недочет, либо создатели специально хотели показать, как он изменился после мега-травмы, когда генерал Шепард (На него матерюсь всеми известными словами) проткнул огромным ножом грудь Соупа (Прим.: Соуп - кличка МакТавиша.). Джон стал каким-то злым, и менее разговорчивым. Он за всю игру практически ни слова не проронил... Не то, что во второй части. Там можно было и поугарать или задуматься над фразами.
"В политике, как на эподроме - поставишь не на ту лошадь и окажешься здесь." (Соуп о ГУЛАГ)
Да и вообще в третей части все персонажи мало разговаривают между собой. Даже не ориентируют товарищей на сколько часов находится от него вражеский солдат... А вот это мне нравилось больше всего во второй части. =((
Ну, да ладно, так-то в общем мне понравилось. Особенно впечатлило, когда упала Эйфелева башня. Я сначала думала, что она рухнет на меня и рванула куда-подальше, хотя на самом деле она упала рядышком и даже никого не зацепила, ну, кроме русских... Еще очень понравилось, когда половину последнего уровеня капитан Прайс находился в костюме Джаггернаута. Вот это было круто! В меня стреляют, а мне хоть бы хны!
И, наконец, убили этого Макарова, собсна, из-за которого (Не считая Захаева) все и произошло. Его Прайс жестко избил а потом повесил к черту! Я была так рада, прям аж скакала по комнате! хD Он (Макаров) еще и посмел подколоть Прайса смертью Соупа, сказав что-то типа: Надеюсь, он быстро умер? - причем таким ехидным голосом! Ух, ненавижу его!!! ><
Ну, думаю, третья часть заключительная, т.к уже нечего там растягивать и некого убивать... Хотя, я была бы не против мистики - в плане того, чтоб воскресить Джона...
И напоследок еще кое-что: почему не показали Рамиреза? Они ж в живых остались вместе с капрал Данном и сержантом Фоули. Могли бы и их воткнуть, скажем, заместо Маркуса Бернса... Хотя, тот вполне такой... Ну, ничего, в общем! х)

Еще хочу написать пару слов о S.T.A.L.K.E.R: Чистое небо... Какого РАЖНА она такая КОРОТКАЯ? Я прошла ее грубо говоря за три-четыре дня! Блин, я "Тени Чернобыля" проходила в десяток раз дольше, еще и застрявала не один раз на одном месте фиг знает сколько! ><
И конец у "Чистого неба" достаточно не понятный, и после него остается ощущение некой незаконченности. Кароч, эта игра тож не оправдала моих ожиданий...

Последний раз редактировалось Катерина; 09.04.2012 в 09:36.
09.04.2012, 09:45
Катерина,спасибо что просветили.У моего папы все части и я никак не могу понять,чем он в этой игре заинтересован.Ваши пояснения проявили интерес.Ещё раз спасибо
09.04.2012, 13:52
Снова подсела на Zeno Clash. Единственная игра, играя в которую, я реально разряжаюсь эмоционально. А эти звуки смачных ударов... Ммм... Вообще я не бяка, но иногда так хочется просто кому-нибудь набить морду. Эта игра сильно выручает - через час игры кулаки уже не так чешутся.
Ответить
Страница 23 из 26:  « В начало 13 19 20 21 22 23 24 25 26 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):