Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   В какие игры играете вы?
03.08.2011, 16:22

  Сообщение от Ханёнок 

Да NFS классная игра, я most wanted и undercover прошел больше всего бесит когда копы за тобой гоняются и гонку портят

Да! Обожаю most wanted. Только я его так и не смогла пройти. Дошла до предпоследнего из списка и комп накрылся. Кстати, там музычка клевая!
В undercover играла когда-то... Давно это было!
Еще я играла в NFS: Shift. Тоже, вроде, ниче так! Но она не с уличными гонщиками, там спортивные гонки. Тачки просто шикарные, но не лучше, чем в Hot pursuit, ну... впринцыпи и не хуже. В игре, жаль, гиперкаров мало! Самая убийственная, на которой невозможно ездить нормально, это Bugatti. Она какая-то не поворотливая. А самая моя любимая машина там была Lotus)) И музыка тоже не плохая))
03.08.2011, 16:51
Most wanted труднее undercover'а мне кажется, я последнего в most wantede на порше еле еле прошел, там даже на галардо его хрен победишь а в андеркавере последняя миссия другово гонщика замочить (не обогнать в гонке а именно тачку его сломать) и это не так уж и трудно
09.08.2011, 05:51
Сейчас в Нед фор Спид,Мост Вондет играю.Начал только вчера!
05.09.2011, 19:22
Играю в crysis 2. Под впечатлением. Конечно я пока только начал, но игра действительно хорошая.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
05.09.2011, 20:47
А я зависла чего-то на Assassin's Creed. Рульная вещь! На данный момент играю во вторую часть)) Очень нравится)) Особенно решать головоломки))
   05.09.2011, 20:57  

  Сообщение от Катерина 

А я зависла чего-то на Assassin's Creed. Рульная вещь! На данный момент играю во вторую часть)) Очень нравится)) Особенно решать головоломки))

А я первую решил перепройти.) А потом уже примусь за последующие, в них ещё не играл.)
05.09.2011, 22:17
Дааа, первая тоже очень классная)) Там речи такие замудренные)) Я ее, наверно, раз пять перепроходила или больше)) Прикалывает больше всего побегать в конце от Роберки (Робер де Сабле). Когда в почти в самом конце дерусь с тамплиерами у меня много жизни уходит, а когда доходит до Робера, я начинаю бегать от него по кругу, дабы востановить здоровье xD Де Сабле так ржачно носится!
Еще очень нарвится прыжок Веры))
14.09.2011, 04:36
Недавно начала играть в первый Crysis. Чертовски сложная игра даже на легком уровне. По крайней мере для меня.
17.09.2011, 17:00
В последнее время подсел на FIFA 11 у себя в карьере за Динамо купил Буфона и Абидаля
20.09.2011, 17:05
не знаю что вы о бо мне подумаете, но я люблю играть почти во все детские игры (в чём мне охотно помогаю младшие братья), также карты (пвсьянс. паук), строить домики из карт, бывает соберу все десять колод и сижу собираю (ни разу не собрала), много перчислять
11.11.2011, 13:55
Я тут тока что прошел Call of Duty Modern Warfare 3 игра пуля тока народу много поубивали и Соупа бедалагу жалко
11.11.2011, 18:13
Черепашки-ниндзя, Миссия Дарвина, Артур и МИнипуты 2, Шерлок Холмс, Хроники Нарнии и многое другое
11.11.2011, 18:18
Хм... Я не писала?)
По возрастанию (от самой первой ^^)
Singularity
Medal of Honor
BulletStorm
BLA (Battle of Los-Angeles)))
Jericho


  

Я тут тока что прошел Call of Duty Modern Warfare 3 игра пуля тока народу много поубивали и Соупа бедалагу жалко

Надо поиграть...)
11.11.2011, 18:39

  Сообщение от Pulemet 

Я тут тока что прошел Call of Duty Modern Warfare 3 игра пуля тока народу много поубивали и Соупа бедалагу жалко

Только сильно не радуйся
Я поставил NBA 2K12. Игра реально отличная, даже не для фанов баскетбола

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 13.11.2011 в 17:32.
12.01.2012, 07:33
Я сейчас перепрохожу CoD MW 2.Прикольная игра,получше чем 4 часть.Много одиночных миссий,сложной мне показалась миссия где надо в трущобах ловить Рохаса.Я вообще не понял смысл миссии "Не слова по русски...".Я тогда камеру отвёл
,потому что он медленно шёл .

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  Сообщение от Pulemet 

Я тут тока что прошел Call of Duty Modern Warfare 3 игра пуля тока народу много поубивали и Соупа бедалагу жалко

Да чё этот Соуп,я за этих предурков типа Гоуста и Прайса вообще не волнуюсь.Ну они там просто для подмоги идут.Ну и для играбельного персонажа.

Последний раз редактировалось Nightwing; 12.01.2012 в 07:40.
12.01.2012, 08:18
Я вот вчера установил DeathSpank 1+2. Классная игра. Особенно ржачные диалоги. Давно так не веселился. Первую часть за 3 часа прошёл, а вот вторую только начал.
12.01.2012, 09:52
12.01.2012, 12:36
Наконец-то нашла сборник Quattro Adventure от Codemasters. Меня там Super Robin Hood интересует. С эмулятором сразу.
И музыку к нему нашла.
12.01.2012, 13:09
Что могу сказать. В 2011 году 3 главные игры моей жизни: Асасин Крид Откровение, Саинтр ров 3, да Кэл оф дюти МВ3. Я играл в них по очереди и чёрт возьми я от них как ребёнок сыгравший впервый раз в тот же симс или варкрафт Великолепные игры, просто супер, сюжет. графон, саунтреки, гемплей А асасин крид даже на скопившиеся деньги решил себя побаловать на НГ купил колекционку...тож кулл) Вообщем всем рекомендую все эти игрули, но конечно лучше быть знакомым с предыдущими частями т.к. возможно что-то будет не понятно. Щас гамаю асасин по сети
12.01.2012, 15:33
компьютерные-производства Alawar
не компьютерные-"Свинтус","Слова","Твистер","Блиц","Тик...так..БУМММ"
Ответить
Страница 22 из 26:  « В начало 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):