Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Michelangelo / Микеланджело
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
01.09.2012, 19:12

  Сообщение от Raph 007 

А так же хочу добавить одну серию из сериала 1987 года
"What's Michaelangelo Good For?" / "На что способен Микеланджело?"


отличная серия
15.12.2012, 00:03
В мультсериале 2012 года Микеланджело (сокращенно Мики) озвучивал Грег Сайпс. Оружием осталась пара нунчак,способных превращаться в курасигами.
Как и всегда Микеланджело показал себя веселым и дружелюбным персонажем. Также он первым отважился попробовать неизвестную черепашкам еду - пиццу.
Иногда, из за его постоянных шуток братья ему не верят даже если Мики сказал правду. Но все же он не расстраивается, а начинает доказывать то что он был прав. Правда из за этого случаются неприятности...
Миниатюры
Mikey_ch_pu4.jpg  

Последний раз редактировалось Klunk; 16.12.2012 в 19:16.
Спасибо за пост (1) от: desnout
24.12.2012, 14:00
Майки всегда был на втором фланге, после Лео. Но после моей разлучи с TMNT он стал мне Тащить
24.12.2012, 18:30
Микеланджело.
Каждый из нас в далеком детстве смотрел черепах. И каждый из осознанно или неосознанно выбрал себе фаворита. Для меня фаворитом стал Майки не спрашиваете почему,ибо не помню))
Когда встал выбор кого же в итоге брать в качестве своего персонажа. Я не колебалась и выбрала Микеланджело. И постепенно я утверждалась в своем выборе. Потому что после комиксов я поняла, что Майки чуткий, веселый, добродушный. А сериале 2003 он любит розыгрыши, и он стал более самовлюбленным и пафосным. Меня покорил жест поцелуев в толпу. И самое главное что дает огромный плюс Майки перед всеми остальными черепахами - издевательства над Рафом.
Вот это именно то качество, которое я хотела видеть у своего персонажа.
Спасибо за пост (1) от: Abigor
24.12.2012, 18:32
Кстати никелодиун выставил "МИКИ" в плохо свете! В роли !типичного дурачка-подростка который очень самоуверен и плевал он на остальных"
Вообщем он в 2012 очень раздражает!
24.12.2012, 20:23
Пфф, Майки отлично получился, начиная от дизайна и характера, и заканчивая озвучкой. Я хз что был бы это за сериал без шуток и приколов Майки...Боже, ну Майки же! Ну какой Микки?!
24.12.2012, 22:17
Мики- нехорошо!
Майки- БРАТИШКА.
А сам персонаж нормааальный!
Когда-то любимой черепахой был!
24.12.2012, 22:45
Майки - маленький позитив команды. Вечные шуточки, шутовство... Но тем не менее, Майки довольно умный парень. И умеющий глубоко сопереживать. И заботиться. Смотреть нужно вглубь, тогда можно заметить, что в некоторых сериях весьма заметны эти черты солнышка) Сам по себе Майки - шутник и весельчак, но это не мешает ему быть довольно серьезным в нужные моменты. У него доброе сердце и широкая душа, что так же находит отражение в сериале, если хорошо присмотреться к самому младшему в команде.
И кем бы они были, не будь с ними Майки, который так хорошо умеет разряжать атмосферу, когда в команде один вечно вспыльчивый, второй - зануда, а третий почти всегда витает в облаках для гениев?))))
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Виктория
24.12.2012, 22:56
На самом деле, в новом мультсериале Майки вовсе не так глуп и прост, как может показаться. Уже и Мастер сплинтер признал, что в его суждениях есть мудрость. В этом плане мне и понравилась серия с Кожеголоым, Майки там наконец воздали должное. Конечно, не стоит преувеличивать и говорить, что в глубине души он серьезный и шутит отчасти для того, чтобы подбадривать братьев. Здесь совсем иной случай, по-моему. Его безусловно лучшее качество, что он видит окружающих с лучшей стороны. Того же Бредфорда. Может, жизнь его и научила, наградила проницательностью? Не думаю. что вообще нужно так глубоко копать в характере героя, Майки есть Майки. Добрый, открытый, со специфичным чувством юмора чувак Могу сказать, что даже сарказм Рафа порой надоедает, а его шутки никогда ) Но умственные качества в отдельных ситуациях иногда занижают совсем конкретно, аж стыдно за него
Спасибо за пост (1) от: Виктория
25.12.2012, 12:22
По стечению некоторых обстоятельств именно Майки стал моей любимой черепахой отныне)
25.12.2012, 21:50
Ну тут сплошной позитив на позитиве,только правда в комиксах мираж,как то не особо он заметен на фоне других черепашек.
26.12.2012, 07:45

  Сообщение от VIKnick 

только правда в комиксах мираж,как то не особо он заметен на фоне других черепашек.

Хотя мало читал Миража, но я бы не сказал что Майки мало заметен там. По-мойму там уделяют одинаковое внимание всем черепашкам, будь то Лео, будь то Майки )
26.12.2012, 08:31
А ещё там много внимания уделяют развитию каждого персонажа в частности))
Очень вдумчивая вселенная)
27.12.2012, 02:57
Майки невозможно не любить, согласитесь. Эту вечно веселую мордашку, задорный характер и неповторимое чувство юмора. Без него бы все завяло в логове.
Порой мне кажется, что он намеренно не дает братьям увидеть его взрослую сторону. Хотя может у него все таки и нет этой зрелой стороны?
Спасибо за пост (1) от: Виктория
05.01.2013, 16:44
Вечный ребенок. Искренний, преданный, непредубежденный, открытый. Это подкупает, хотя порой его безалаберность вызывает раздражение. И тем не менее... Майки — то самое связующее вещество в команде, и без него черепахи вообще немыслимы) Он очень трогательный, мудрый и на удивление проницательный, на самом-то деле. Майки ЧУВСТВУЕТ, а не думает, и в этом вся его прелесть)
Спасибо за пост (2) от: verminator-x, Наталия Быкова
01.03.2014, 09:24
Майки отличная черепашка самая весёлая и жизни радостная даже в самые напряжённые моменты ! Мне он очень нравится хоть я и сторонник Лео .
Спасибо за пост (1) от: Виктория
02.03.2014, 15:11
Микки моя любимая черепашка после дона он прикольный весёлый и остроумный он меня всегда прикалывал в мульте 2003 и 2012 года он классный а вот в мульте 1987 года по мне он похож на какого-то лентяя и раздолбая который токо жрёт пиццу
06.03.2014, 19:20
Майки, заводила Черепашек, он часто разряжает напряженные ситуации.Хоть Майки и ведет себя часто как маленький, но на него всегда можно положиться.
06.03.2014, 19:42
А вот интересно, если бы в м/с 1987 Майки подвергся воздействию деформатора личности, то каким бы он стал? Наверно, агрессивным и злым (если вы помните, то воздействию этого прибора подверглись Лео (4 сезон, серия "Повеселевший Леонардо") и Раф (6 сезон, серия "Пай-мальчик"), и какими они стали, это видно из названий серий.
11.03.2014, 13:34
Я похож на Микеланджело.Характером, поведением и мимикой.Он безусловно самая веселая и безбашенная черепашка!!!
11.03.2014, 13:45
Странно, но после того как начал пересматривать чн 2012, пришел к выводу что никовкий Майки мне наверное больше всех Майки ВООБЩЕ, какой то он... не знаю... ну меня прикалывает его мимика и все такое, не знаю как сказать
11.03.2014, 21:54
@Storm, Ага, но в никовском он самый безалаберный, и ведет себя совсем по детский
11.03.2014, 21:59
@Rio009, меня это сначала и бесило как то даж, но вот потом привык, уж очень у него... какая то морда там ржачная что ли
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):