Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Измерение "Икс" - послесловие
03.02.2012, 17:32
С похвалой я сильно опоздал, но, тем не менее, Даша, ещё раз скажу, что комикс вышел просто отличным=) В нём столько всяких приятных мелочей, за которые его нельзя не полюбить=) А приколы чего стоят (особенно мысли Шреддера по-поводу манги )! В общем, жду продолжения=)
P.S. На последней странице в предпоследнем кадре в слове "комната" пропущена буква "А".
   12.02.2012, 15:14  
Слушайте, я тут одного персонажа для кома разрабатываю, вернее придумала очень давно, но вот относительно недавно увидела точно такой же образ здесь же, на форуме (увидела, закрыла и теперь не найду - там она на обложке была). Помню, что она была ооочень похожей на мой вариант.
 

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC041050.jpg
Просмотров: 18
Размер:	26,2 Кб
ID:	37827Нажмите на изображение для увеличения
Название: остров7.jpg
Просмотров: 10
Размер:	32,4 Кб
ID:	37826

Отсюда вопрос - возникают ли у вас какие-либо ассоциации с другими персонажами других авторов или всё-таки она выглядит другой? Понятное, что характер у неё всё равно другой, но внешняя схожесть меня напрягает. Стоит ли мне отказаться от этого дизайна, пока не поздно или, хотя бы, поменять цвет волос, на, скажем, синий?
Мне она нравится, но что поделать...

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Dark Man, спасибо за коммент!

  Сообщение от Dark Man 

В нём столько всяких приятных мелочей, за которые его нельзя не полюбить=) А приколы чего стоят (особенно мысли Шреддера по-поводу манги

Ага, люблю скрытые приколы)особенно приятно, когда их замечает один из десяти))

Последний раз редактировалось Dasha KO; 12.02.2012 в 15:14.
12.02.2012, 16:17
Хмм... Знаешь Даш, смахивает на Караи... Но я лично считаю, что это не повод отказываться от персонажа. В конце-концов, если тебя напрягает внешняя схожесть, то ты запросто можешь придумать ей разнообразную одежду или причёску смени =)
Поэкспериментируй и смело добавляй в ком
   12.02.2012, 20:33  

  Сообщение от Dark Man 

смахивает на Караи

аха, про неё я вообще как-то не думала XD. Я правда видела более похожую на форуме, но теперь не найду...
15.02.2012, 18:34
На Шадоу немного похожа А вообще, очень крутой комикс)
   15.02.2012, 21:23  

  Сообщение от Rdan 

На Шадоу немного похожа А вообще, очень крутой комикс)

Аха, ещё и Шадоу)
Спасибо)).
19.02.2012, 22:44
Одно слово - РЖАКА! Скрытый юмор на 1 странице 2 части найден!
   20.02.2012, 00:57  
Nice day! Всем лёгкого понедельника!
И вот уже вторая страничка второй части!~

  Сообщение от костя д 

Скрытый юмор на 1 странице 2 части найден!

Хех))
Спасибо за пост (2) от: Krang, VEROCSANA
20.02.2012, 01:08

  Сообщение от Dasha KO 

Nice day! Всем лёгкого понедельника!

Редко когда удаётся начать понедельник с такого приятного события ))
20.02.2012, 01:10
Понедельник - день тяжелый Так что спасибо ))
Быстро же ты строчишь страницы!
   20.02.2012, 02:06  

  Сообщение от Krang 

Редко когда удаётся начать понедельник с такого приятного события ))

  Сообщение от VEROCSANA 

Понедельник - день тяжелый Так что спасибо ))



  Сообщение от VEROCSANA 

Быстро же ты строчишь страницы!

Я что. Порисовываю в свободное время
20.02.2012, 05:52
Ахаха. Новые страницы просто ржач. Думаю с подрывом из-за Бибопа и Рокстеди будет что-то не так.
   22.02.2012, 01:10  
Новая страничка.
Вообще я не думала, что в неудачном падении технодрома будут виноваты Бибоб и Рокстеди. Ну в самом деле - они же могут выполнять свою работу нормально, отойдём немного от первого сезона. Я хочу показать этих придурков не такими придурками, как обычно

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Serёga 

Новые страницы просто ржач.

Стараемся, чтобы всем было весело. Хотя я вроде и пытаюсь что-то серьёзное, вроде, делать, но всё равно всё в приколы уходит..

  Сообщение от Serёga 

с подрывом из-за Бибопа и Рокстеди будет что-то не так.

Не обязательно они (могли быть), про риск и так было заявлено)

Последний раз редактировалось Dasha KO; 22.02.2012 в 01:10.
Спасибо за пост (3) от: Krang, Serёga, VEROCSANA
22.02.2012, 05:36

  Сообщение от Dasha KO 

Новая страничка.

Забавно катится технодром. Не представляю как они его на место будут ставить.

P.S. Опять же обыграно серьезно, но хочется смеяться.
   22.02.2012, 11:03  

  Сообщение от VEROCSANA 

Мне жалко Кренга =)

а мне после всего этого стало очень жаль технодром Х)

  Сообщение от Serёga 

P.S. Опять же обыграно серьезно, но хочется смеяться.

А ведь у них не мелкие проблемы там и им далеко не весело Х))
Спасибо за пост (1) от: Krang
22.02.2012, 11:30
Начал прочтение второго номера комикса,и у меня два вопроса:
-откуда у Кренга вдруг появилось тело?Его "мужика в труселях" взорвали же
-почему Технодром движется?Его Главный двигатель был взорван
(хотя в принципе...как тогда в последней-распоследней серии Технодром оказался на пригорке?Его что,втащили туда? ) И,кажется,в последней серии Технодром был все на той же самой планете Баларафон,где его вывели из строя черепахи в конце 8-го сезона
О,и к 1-му:
-а почему Лорд Дрегг жив? Его же...взорвали вместе с Андроидом Кренга
(хотя он мог выжить,но в таком случае он был бы скорее контуженным инвалидом)
Ну это так,придирки,а в целом мне все очень нравится

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 22.02.2012 в 11:35. Причина: добавил дополнительных мыслишек
22.02.2012, 12:29

  Сообщение от Haru Mamburu 

-а почему Лорд Дрегг жив? Его же...взорвали вместе с Андроидом Кренга
(хотя он мог выжить,но в таком случае он был бы скорее контуженным инвалидом)
Ну это так,придирки,а в целом мне все очень нравится

Ну а разве он не конфуженный?
Очень понравилси комикс, катящийся технодром понравился!
22.02.2012, 12:49

  

Ну а разве он не конфуженный?

По идее,его разорвало на мелкие кусочки.То,что он взорвется,говорилось в самой серии.В источниках,описывающих Лорда Дрегга часто допускают ошибку,пиша,что черепашки "победили Лорда Дрегга и отправили его в измерение Икс навсегда" Брехня! К нему прицепили Андроид Кренга,включенный на самоуничтожение и закинули в Портал совмещения измерений. Может Андроид вообще раньше взорвался,и Лорд Дрегг(или скорее его останки) подвисли в Меж-пространственном накопителе. Хм,зато будет чем Бакстеру Стокману и Клонам Кренга питаться!
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
22.02.2012, 13:08

  Сообщение от Haru Mamburu 

По идее,его разорвало на мелкие кусочки.То,что он взорвется,говорилось в самой серии.В источниках,описывающих Лорда Дрегга часто допускают ошибку,пиша,что черепашки "победили Лорда Дрегга и отправили его в измерение Икс навсегда" Брехня! К нему прицепили Андроид Кренга,включенный на самоуничтожение и закинули в Портал совмещения измерений. Может Андроид вообще раньше взорвался,и Лорд Дрегг(или скорее его останки) подвисли в Меж-пространственном накопителе. Хм,зато будет чем Бакстеру Стокману и Клонам Кренга питаться!

эт точно! А Стокман будет спокоен ведь там и останки андроида летать должны!
   22.02.2012, 14:58  

  Сообщение от Haru Mamburu 

-откуда у Кренга вдруг появилось тело?Его "мужика в труселях" взорвали же

На последнем кадре, последней страницы первой части Кренг создаёт список первоочередных дел. И первым стоит создание андроида. Ибо его же давно задолбала эта мобильная версия. И если Шреддер в первом(или каком там) сезоне без проблем создал тело Кренгу, то сделать новое не составит ему большого труда.
Ещё мы должны понимать, что между первой и второй частью, по умолчанию, прошло какое-то время.

  Сообщение от Haru Mamburu 

почему Технодром движется?Его Главный двигатель был взорван

Здесь опять же нам помогает поставить точки над "и" закадровое время, которое было после первой части . Опять же, это было в списке дел у Кренга. Шреддер и Кренг вполне могли сделать даже временный двигатель. А то и достать какой-нибудь запасной. Не ну в самаом деле - у них что, не предусмотрена запаска?))

  Сообщение от Haru Mamburu 

хотя в принципе...как тогда в последней-распоследней серии Технодром оказался на пригорке?Его что,втащили туда? ) И,кажется,в последней серии Технодром был все на той же самой планете Баларафон,где его вывели из строя черепахи в конце 8-го сезона

Я особо не влезаю в эти подробности. Помню, что технодром на холме был последний раз и всё. Во время отсутствия хозяев он стал центром бомжатника (если ты об этом).

  Сообщение от Haru Mamburu 

а почему Лорд Дрегг жив? Его же...взорвали вместе с Андроидом Кренга
(хотя он мог выжить,но в таком случае он был бы скорее контуженным инвалидом)
Ну это так,придирки,а в целом мне все очень нравится

Всё бы вам убивать Я лично не видела, как он умер. А кто видел? Никто. В первом сериале вообще кто-нибудь хоть раз конкретно помер? (ну там в первых да, пришелец какой-то был с кристалом). Ну а так... Смерть в первом сериале завуалирована, в принципе. А что додумывает каждый, там где есть что-то неясное, как та же кончина Дрегга - это уж кому как. По логике "натуральной" - да, от Дрегга вообще ничего остаться не могло, но по логике "первого сериала" - он мог просто отделаться царапинами ХD.

  Сообщение от Haru Mamburu 

К нему прицепили Андроид Кренга,включенный на самоуничтожение и закинули в Портал совмещения измерений.

Да здесь огромное поле для фантазии открывается и далеко не в пользу смерти Дрегга. Я, допустим, предпочитаю версию о том, что в портале что-то пошло не так и он сумел высвободиться в свободную секунду от андроида, оставив его в межпространственных просторах, а сам переместился в Х. Он, конечно, в последних сериях конкретно спятил, но допустим у него открылась смекалка в последнюю секунду.
Йа оптимист же.
Спасибо за пост (3) от: Krang, TMNT_1987, VEROCSANA
   23.02.2012, 21:34  
Четвёртая страничка второй части! Мб сегодня будет ещё две, надеюсь будет время домучить.

А вот бонусы. Думаю вам будет интересно!
Раскадровка начала второй части, третья и четвёртая страница были, в итоге, объединены.
Второй файл - рисунок-скетч-контур 4-й(18-й) страницы. Вот так оно выглядит до скана, да.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image4.jpg
Просмотров: 50
Размер:	150,1 Кб
ID:	38422Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image5.jpg
Просмотров: 44
Размер:	211,6 Кб
ID:	38423
Ответить
Страница 3 из 23:  1 2 3 4 5 6 7 13  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):