Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   [Комикс] TMNT SaiNW: Different Paths (Порознь)
03.04.2010, 14:59
У меня "ля" запало
Последние 3 страницы просто жесть.
P.S. Ой чувствую я, что Майки поставит себе на руку этот металлический протез
04.04.2010, 12:02
Во первых: немного не по теме, но новый аватар просто не могу обойти вниманием. Он шикарен и просто бесподобен. Впрочем, как все твои работы.
А во вторых есть вопрос: Ты написал, что комикс будет более интерактивным, как именно будет проявлятся эта интерактивность?
   04.04.2010, 12:08  
Спасибо =)

  Сообщение от тушканчик 

А во вторых есть вопрос: Ты написал, что комикс будет более интерактивным, как именно будет проявлятся эта интерактивность?

Прямо пропорционально: чем больше отзывов, комментариев и обсуждений - тем больше моё желание работать над комиксом. В последнее время, например, бурной реакции не наблюдаю. Следовательно, в следующий раз всех может ждать 1-2 страницы.

Вот такая интерактивность ))
04.04.2010, 12:15
А в этом плане. А то была у меня одна книжица в детстве, там было что-то вроде:
Рыцарь пошел в пещеру смотрите стр 176
Рыцарь унес ноги - стр 85
Вот это был интерактив))) Я просто представила твой комикс в таком плане.
   04.04.2010, 12:29  

  Сообщение от тушканчик 

А в этом плане. А то была у меня одна книжица в детстве, там было что-то вроде:
Рыцарь пошел в пещеру смотрите стр 176 Рыцарь унес ноги - стр 85
Вот это был интерактив))) Я просто представила твой комикс в таком плане.

Я тоже всегда был фанатом таких книг. Даже по Черепахам подобного рода интерактивный рассказ создавал еще в школьные годы. Загнулся он на стадии перетасовки пунктов, т.е. книга уже практически законченная была. Это сейчас всё на компе - раз/два. А раньше приходилось от руки переписывать...
04.04.2010, 12:31

  Сообщение от Demon-Alukard 

Я тоже всегда был фанатом таких книг. Даже по Черепахам подобного рода интерактивный рассказ создавал еще в школьные годы.

А счас не хочешь что-то подобное создать, если конечно желание и время будет, годика так через три-четыре)))

Последний раз редактировалось тушканчик; 04.04.2010 в 12:32.
04.04.2010, 12:31
Аватар крут =)
Последние страницы хороши, однако...
http://www.turtlepower.ru/attachment...1&d=1270288731

здесь опять либо короткие плечи, либо большая голова у Майка (2 панель), тем не менее рисунок Рафаэля на первой панели крут.
Но больше всего мне понравилась последняя панель - очень хорошо получилась.

Последний раз редактировалось Exposure; 13.05.2010 в 16:34.
   04.04.2010, 12:37  

  Сообщение от тушканчик 

А счас не хочешь что-то подобное создать, если конечно желание и время будет, годика так через три-четыре)))

Не, не думаю ) Переболел.

  Сообщение от Exposure 

Последние страницы хороши, однако... здесь опять либо короткие плечи, либо большая голова у Майка (2 панель), тем не менее рисунок Рафаэля на первой панели крут. Но брольше всего мне понравилась последняя панель - она великолепна!

Вот здесь я большой головы совсем не наблюдаю )) Как бы то ни было, лично я больше всего удовольствия получил от 9 страницы =)
04.04.2010, 12:41
оо, заинтриговал, очень даже заинтриговал
04.04.2010, 12:58
Ну да, мне тоже нравится Майки на 9 странице, особенно рука хорошо отрисована)
04.04.2010, 14:10
Да, 9-10 страницы бесподобны. Насколько я понял: пришедшие Маузеры - дело рук Рафа? На 6-8 страницах вышел отличной "мордобой" с оружием, окончившийся благодаря маузерам, чего я никак не ожидал. После появления Рафа, стало очень интересно дальнейшее развитие сюжета. Что-же будет дальше!?
04.04.2010, 19:45
Чтож, события разворачиваются хоть и медленно, но интересно.
Очень умело Микеланджело отделал солдатов "Фут". Сразу видно, что после событий "Начала Конца" Майк стал очень серьёзен, и с тех пор наверняка ни разу даже не пошутил. =)
Очень круто, что ты включаешь в комикс других (уже нам знакомых) персонажей. Я говорю о Маузерах. Очень любопытно, что одновременно с ними появился Рафаэль, как он получил (возможно) контроль над Маузерами, и как он узнал, что Майк в их старом убежище. Да и вообще, не думал, что Маузеры могли "дожить" до тех дней. Я думаю, если здесь появляются Маузеры, то и появится Бакстер Стокман...

ЗЫ. Ну почему опять "Крысоловы"? =(

Последний раз редактировалось Anton P.; 04.04.2010 в 19:47.
04.04.2010, 20:40

  

появится Бакстер Стокман...

У меня вообще такое ощущение, что Раф объединился со Стокманом. Вполне логично, ведь маузеры спасли Майки, потом Раф появился и после короткого разговора улитает на вертолете, которому в след смотрит Майки. Сомневаюсь, что пилотом был Раф. Вопрос: кто ж тогда пилот? В общем это мое предположение, но ответ конечно может дать только автор))
   04.04.2010, 21:12  
Хе хе =) Вот это уже обсуждение )) Всё откроется в Красной Главе. Пока же у Майка других забот хватает. Впереди вас ожидает еще один знакомый персонаж, но уже мой собственный

  Сообщение от Антоха 

Очень умело Микеланджело отделал солдатов "Фут".
ЗЫ. Ну почему опять "Крысоловы"? =(

Надеюсь, мне удалось передать технику ведения боя - использовать всё, что есть под рукой. Как уже отмечал Викснейк - нунчаки не самое смертоносное оружие, тем более для калеки с одной рукой.

P.S. Крысоловы они только на концепте (опять же, потому что Вселенная SaiNW - это параллель м/с 2003), в самом комиксе я их никак не называл и назову. Представляй себе любой термин, какой хочешь.
04.04.2010, 21:18

  

Всё откроется в Красной Главе

Ну что ж, дочитаем желтую, потом будем ждать крассную главу, но все же мое чутье так и кричит, что Раф со Стокманом объединился.
05.04.2010, 07:35
Рановато пока думать о том, что Раф со Стокманом объединились. Скорее всего во вселенной SaiNW его и нет в живых, хотя и предыдущая мысль вероятна. Забыл в предыдущем посте написать, что маузеры отлично получились!
   05.04.2010, 11:35  

  Сообщение от Chosen_three 

Скорее всего во вселенной SaiNW его <Бакстера> и нет в живых, хотя и предыдущая мысль вероятна.

Учим матчасть =) Пересмотри эпизод мультсериала ))
05.04.2010, 16:12
Кстати концепт футов мне очень понравился тоже. Очень хорошо сокращение (перспектива) правой руки правого ниндзя нарисовано(а), но это не главная причина =). Сам рисунок с душой)))

  Сообщение от Demon-Alukard 

Следовательно, в следующий раз всех может ждать 1-2 страницы.

Вот такая интерактивность ))

Бурная реакция пошла сразу после этого поста. Я почти уверен, ты знал, что так будет заранее

Последний раз редактировалось Exposure; 06.04.2010 в 11:35.
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):