Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   TmnTimes
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
26.12.2015, 18:50

  Сообщение от Snow 

Все ленивы до безобразия, им бы только экшена подавай, чтобы они, развалив свою тушку на кресле, могли обгадить все, что когда-то создавалось и будет создаваться.

Прям, как будто отзыв на весь форум "Кинопоиска" прочитал.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Snow
26.12.2015, 18:54
@Snow, а по моему наоборот, все прям так стараются и все расписывают по пунктам, как будто вы целую книгу выложили, это же успех, лол
26.12.2015, 19:21
ХА-ха! Я сейчас угораю с уровня профессиональной критики, полетевшей в адрес журнала. Не ожидал, что кто-то, помимо меня, будет так разносторонне рассматривать проблему

Забавный казус выходит: в одном посте товарища @Torron читатель может узнать о франшизе больше, чем в "журнале". Даже несмотря на ошибочные факты.
Я считаю, вам нужно взять на заметку его план выпуска и адаптировать под свои наработки.

Теперь отвечу немного по цитатам.

  Сообщение от Snow 

Критика должна быть в меру. Пока я увидела только негативные стороны нашей работы, значит, все так плохо? Я не думаю. Я уверена, что мы постарались на славу. )))

Я прекрасно осознаю, что команде хотелось увидеть больше восхваляющих отзывов - это дало бы призрачную уверенность в правильности проделанной работы и, следовательно, не было бы необходимости что-то исправлять. Очень лёгкий путь.

  Сообщение от Snow 

Да, не все идеально. Да, есть над чем поработать. Никто и ничто не идеально.

Сказав эти слова, ты признаёшь ошибки. Можешь перечислить их? Где именно, по твоему мнению, "есть над чем поработать"?

  Сообщение от Snow 

Мы не против критики, но когда критики не переходит границы, как это было тут:

Вот только не говори, что тебя задело "команда не пытается "быть умнее всех"... было понятно по тексту журнала". Ту фразу в кавычках сказал сам @LeoGoal, а я лишь привязал её к текущим фактам, что текст написан примитивно, будто для детей.
Переходить границы - значит переходить на личности и обсуждать авторов. Я этого не делал. Моя критика касалась исключительно содержания журнала.
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Rebel Of Fire, Torron
26.12.2015, 19:31

  Сообщение от GeroVort 

Я прекрасно осознаю, что команде хотелось увидеть больше восхваляющих отзывов - это дало бы призрачную уверенность в правильности проделанной работы и, следовательно, не было бы необходимости что-то исправлять. Очень лёгкий путь.

В корне неверно. Да, приятно слышать позитивные отзывы помимо негативных, но слово "восхваляющий" немного завышенное для такой ситуации. Никто из нас не хочет, чтобы нас восхваляли, это было бы чересчур надменно.

  Сообщение от GeroVort 

Сказав эти слова, ты признаёшь ошибки. Можешь перечислить их? Где именно, по твоему мнению, "есть над чем поработать"?

Да, признаю, но почему я должна тебе их перечислять? Мы их обсудим между собой, то есть между авторами. Ты лишь получишь конечный продукт.

  Сообщение от GeroVort 

Вот только не говори, что тебя задело "команда не пытается "быть умнее всех"... было понятно по тексту журнала". Ту фразу в кавычках сказал сам @LeoGoal, а я лишь привязал её к текущим фактам, что текст написан примитивно, будто для детей.
Переходить границы - значит переходить на личности и обсуждать авторов. Я этого не делал. Моя критика касалась исключительно содержания журнала.

Не задело, просто я посчитала это немного за гранью нормальной и адекватной критики. Не более. Если так каждую критику принимать на свой счет, так никакие нервы не выдержат.
То, что ты считаешь, что наш журнал для детей, то это уж твое мнение. Мы, как ты заметил, пока не целились на какую-то определенную аудиторию, кому понравится, тот и будет читать, а кому нет - тот не будет. Это была проба пера - пилотка, по которой мы бы сделали выводы, кому интересна такая подача информации.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, LeoGoal
26.12.2015, 19:58

  Сообщение от Snow 

Да, признаю, но почему я должна тебе их перечислять?

Мне интересно, какие моменты в журнале вы сами считаете проблемными. Вот и всё

  Сообщение от Snow 

Не задело, просто я посчитала это немного за гранью нормальной и адекватной критики. Не более.

Как ты любишь говорить - это Имхо. Для кого-то такая критика приемлема, кому-то кажется выходящей за рамки. Всем не угодишь.

Ответ на критику должен быть в меру. Пока я увидел только негативные стороны моей работы, значит, все так плохо? Я не думаю. Я уверен, что постарался на славу.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Snow
26.12.2015, 20:01
@GeroVort, а вот вам
Но как ты мне польстил прям аще ахаха)))
Думаю, мы разойдемся мирно ^^
26.12.2015, 21:44

  Сообщение от Snow 

Если так каждую критику принимать на свой счет, так никакие нервы не выдержат.

И вот в этом ваша, авторы, главная ошибка, вы принимаете критику на СВОЙ счёт, в то время как ВАС никто не критиковал, критиковали ваше ПРОИЗВЕДЕНИЕ. И критиковали не просто чтобы полить грязью (потому что грязью поливают совсем иначе - кучей мата и в одно предложение), а потому что увидели потенциал и захотели помочь, подсказать как сделать продукт лучше.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, GeroVort, Raph 007, Rebel Of Fire
26.12.2015, 21:52
@Torron, будьте уверены, никто из нас не принял ее на свой счет
Вашу критику мы услышали. Спасибо за то, что не прошли мимо.
27.12.2015, 07:08

  Сообщение от Snow 

Спасибо за то, что не прошли мимо.

По-моему это самое главное достижение журнала. Вам бы явно не понравилось наплевательское отношение публики, типа зашли, заценили, поставили лайк, ушли дальше по своим делам. Тут люди заинтересованы в вашем труде и искренне хотят лучшего. Мы свой ход навстречу сделали, теперь ваша очередь! Желаю удачи команде TMNTimes
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Snow
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):