Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Van_-_pictures
   08.10.2013, 11:08  
Van_-_pictures
Пока с черепаховыми артами застой, решил выложить, несколько иных картинок
Миниатюры
Raiden-Scorp_wb.jpg   Raiden-Scorp_c.jpg   Mu-Duck_g.jpg   Mu-Duck_p.jpg   Vip_00.jpg  
08.10.2013, 22:48
Спасибо за пост (1) от: Van
   08.10.2013, 22:56  
Спасибо!
Стиль называется "рабочий" от того, что рисую в перерывах между работой и....снова работой))
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, донни
08.10.2013, 23:03
@Van, хахах)) а вот последний арт - это кто-то знакомый или просто в голову вдохновением навеяло?)) кого-то эти два дядька мне явно напоминают...
   08.10.2013, 23:24  
Dark_lotus, Все образы из головы взяты Причем, начиная рисовать, я не планирую, что то конкретное,все меняется постоянно в процессе рисования))
Например, на последней картинке, я сперва нарисовал левый глаз впереди стоящего дяденьки...а дальше пошло одно за другим...сначала появился вышеупомянутый дяденька (подумал, пусть он будет аля VIP персона) затем дорисовал второго мужичка (типа тельцехраниталь)...далее дверь, облезлая стена..мелкий мусор...
Короче картина называется "Черный выход"
С уткой практически то же самое....как в песне Пугачевой (сделать хотел грозу, а получил козу...) Изначально голова должна была быть человеческой, но утка, так утка.
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, Шторм, донни
08.10.2013, 23:31
@Van, мило)) но все же напоминают они мне кого-то... ехх, меня б кто нарисовал А ты учился в художке?)( ничего, что я на ты?))
Спасибо за пост (1) от: Van
   08.10.2013, 23:58  
Может и есть схожесть с кем то, но когда рисовал, никого конкретно из реальных людей не брал в расчет
На счет школы, было дело, посещал с 93 по 97 года...в 14 лет окончил, даже дипломная работа была, не поверишь, но тема была ЧЕРЕПАХИ НИНДЗЯ в 14 лет самое оно))) не по Стивену Кингу же делать диплом...хотя кто-то делал, но они были старше меня лет так по 18-20.
Жаль, что по правилам необходимо было оставить работы в школе после защиты. Сейчас уже смутно припоминаю, все сюжеты, помню одно ,что работ было 5))
Но, это старая история, потом как то забросил рисование...и вот можно сказать, только благодаря форуму, начал снова понемногу возобновлять дела давно минувших дней)))
P.S. Конечно я не против общения на ТЫ чего и всем советую, чай не графья, можем и поТЫкать
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, junior2o, донни
09.10.2013, 00:10
@Van, дипломная работа по черепахам - вот это да!!! Хорошо что возобновил художественную деятельность - такой талант грех в землю зарывать))
З.Ы.: а как твоя тема с фан-артом черепах называется, ибо глянуть оч хочется))
Спасибо за пост (1) от: Van
09.10.2013, 00:13
Давно не было видно тебя, приятель! Очень рада тому факту, что ты решил создать свою тему в нечерепашьем арте. Твои работы впечатляют как и прежде, особенно мне был приятен мой любимый Скорпион. Ну и утка замечательная. Вдохновения тебе! Буду ждать новых рисунков.
Спасибо за пост (1) от: Van
   09.10.2013, 00:29  
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=7378
Завалялась в недрах архива)) давно не обновлял...
Жду на днях прибытие планшета графического из интернет магазина... думаю, тогда начну почаще выкладывать работы

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

  Сообщение от Extasy 

Давно не было видно тебя, приятель! Очень рада тому факту, что ты решил создать свою тему в нечерепашьем арте. Твои работы впечатляют как и прежде, особенно мне был приятен мой любимый Скорпион. Ну и утка замечательная. Вдохновения тебе! Буду ждать новых рисунков.

Спасибо за добрые слова!
Да, что то подзатянул я с обновлением артов... дела семейные, смена работы и все такое))

Но, как говорит Арни, тот что Шварценеггер

-i'll be back!

Последний раз редактировалось Van; 09.10.2013 в 00:29.
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, Extasy, junior2o
16.10.2013, 18:50
@Van, интересная мазня - красиво и необычно) а что там в центре?(просто я с телефона - не особо видно)
Спасибо за пост (1) от: Van
16.10.2013, 19:01
@Van , ух ты! Интересно, абстрактно... +такое ощущение что ты это сразу в фотошопе рисовал, нет?... Ну в любом случае интересно и здорово=)
Спасибо за пост (1) от: Van
   16.10.2013, 19:05  
@Dark_lotus,Это что-то типа, кадра к заставке сериала "the X-files" В центре некое подобие снежного человека)))....


@junior2o, Ага, рисовал сразу в шопе, планшет опробовал)...на ручную работу, думаю терпения бы не хватило

Всем спасибо!

Последний раз редактировалось Van; 16.10.2013 в 19:09.
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, junior2o, донни
16.10.2013, 19:11
О, поздравляю с приобретением планшета! У меня он есть, но как то карандашом мне привычнее. Если в карандаше у меня даже что то может получатся, то на планшете...
P.S. Икс Файлы рулят, да
Спасибо за пост (1) от: Van
   16.10.2013, 20:41  
@junior2o,Да, с карандашом я себя тоже увереннее чувствую пока)) Но и с планшетом довольно интересно поработать))
хотя намучился я с ним вчера...никак не хотел реагировать на силу нажатия пера...много форумов перерыл, в итоге снес напрочь дрова шедшие комплекте с планшетом, скачал новые в интернете, поставил, заработало, я спать!
Ночью проснулся, попытался порисовать.... в конце концов слегка подзапорол)) слил все слои в один путем сохранения не в тот формат
Ну да ладно, не трагично, все поправимо
Миниатюры
Image002.jpg  
Спасибо за пост (6) от: Dark_lotus, DemonS, junior2o, Perseus, VIKnick, Шторм
16.10.2013, 20:43
Это же черепаха Надо наверное не в эту тему запихнуть. А вообще очень классно, у тебя такой прикольный стиль. Смесь лерда-дуни-лоусона
Спасибо за пост (1) от: Van
16.12.2013, 07:45
Да, арт по морталу крутой. 0_0 Мне кажется, это один рисунок, а не совмещение двух. Больно пропорционально всё.
Если будет желание - нарисуй Рептилию! Уж, не знаю, но он мне больше других нравится.
Утка вообще убила! ( Может быть, где-то там... В далёкой галактике Дикой Утки живут такие вот существа... Классно! Им же зубы не надо чистить! ))) )

А VIP персона и тельцехраниталь мне тоже показались знакомыми. Где-то я их уже видел... Может в супермаркете?
Спасибо за пост (1) от: Van
   16.12.2013, 09:43  
@АТИМ, Спасибо!
Рисунок по мортал комбату, действительно единый (разделение произошло в фотошопе).
Как нибудь попробую и рептилию нарисовать

  

( Может быть, где-то там... В далёкой галактике Дикой Утки живут такие вот существа... Классно! Им же зубы не надо чистить! )))

Ага и едят они космический комбикорм А по праздникам готовят коронное блюдо "Человек в яблоках"

Не знаю, ребят, у нас в городе, такие VIP персоны, да еще и с хрантелями тел, по супермаркетам не ходят
Миниатюры
DSC_0694.jpg  
Спасибо за пост (7) от: Dark_lotus, DemonS, Perseus, Red Sky, VIKnick, АТИМ, Шторм
   20.12.2013, 15:40  

  Сообщение от АТИМ 

Если будет желание - нарисуй Рептилию! Уж, не знаю, но он мне больше других нравится.

Эм...вот (что-то типа Рептилии и Бараки)

P.S. рисунок в процессе покраски (если, кто вдруг надумает покрасить за меня, буду не против, даже счастлифф )
Миниатюры
2013.12.20_Reptile vs Baraka.jpg  
22.12.2013, 08:18
Прикольно получилось.
Всё-таки, как у Бараки его зубки-то помещаются во рту? 0_о
   30.12.2013, 13:13  
Что-то настроение какое-то подпорченное с утра... решил, по чиркать карандашом на бумаге вышла вот такая абра-кадабра )
Миниатюры
Другая планета.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Dark_lotus, DemonS, Perseus, Шторм, донни
30.12.2013, 13:18
Прям смесь какой-то птицы, богомола и еще кого-то)) Интересный рисунок) А внизу... Это там Ч`Релл торчит?)))
Спасибо за пост (1) от: Van
   30.12.2013, 17:13  

  Сообщение от Dark_lotus 

А внизу... Это там Ч`Релл торчит?

Это его пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-брат!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):