Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Шреддер 2012
Результаты опроса: Шреддер 2012
он способен уничтожить черепах. 28 53,85%
смешное тело и не такой он уж и злой. 3 5,77%
Что-то в нём есть тёмное и загадочное. 21 40,38%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

23.06.2015, 16:22

  Сообщение от FlawLess 

Или чудовище-мамашу. У меня ребенок на этом эпизоде макаронами подавился. Я даже не знала, как ей объяснить этот хардкор!

моя доча только взвизгнула, показывая свое отвращение, но это реально самое хардкорное, что я видела в этом сериале, ужасссс!
Ну, сюжетная линия расписана на пять сезонов, пока они на середине третьего застряли, ни мычат, ни телятся. Кто знает, что они приготовили героям и нам?

я помню, чем меня утомил первый сериал, который я застала в своем золотом детстве. слишком много мутантов. слишком. не успели одного оприходовать, нате вам из-под кровати - еще один, еще уродливей, еще хлеще. и тут пошли в ту же степь. зато хоть ретромутаген в промышленных масштабах заготавливается (они там совсем офигели эксплуатировать Гения, у которого еще Эйприл не окучена как надо)
23.06.2015, 16:26
@Татьяна Драгункина,
 

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

моя доча только взвизгнула, показывая свое отвращение, но это реально самое хардкорное, что я видела в этом сериале, ужасссс!

Моя малая их обожает, бредит ими. А так как она уже 2 года занимается айкидо, и хочет быть куноити пойдем, наверно, на ниндзюцу. Но на этом моменте она сказала "Я ненавижу этот сериал". Это какой же мэсседж они хотели этим сказать?


  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Кто знает, что они приготовили героям и нам?

Шрэддера убьют, наверно. Но, если честно, он мне уже поднадоел.
23.06.2015, 16:30
 
@FlawLess, папы-отстой, мамы-чудовищи, все дружной шведской семьей на старые дачи - вот такой месседж

Финальная битва с боссом должна состояться. Леонардо обещал побить его в реальном мире, хоть это и не его вендетта. Если Сплинтер здесь самоустранится, то его ничто не извинит, только его собственное сильное увечье или смерть.
23.06.2015, 22:24

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Судьба самого главгада тут почему то уходит на второй план, а ведь интересно, что с ним станет. Убьют ли его (как там? Ник - это иллюминатный канал? ни-ни кровушке и смертоубийству?), или выкинут туда, откуда не возвращаются. Но он то обязательно вернется, по дороге покорив пару империй, да, @Anny Shredder?

Ну это смотря как вернется-то. Если по пути став мутантом или еще чем похлеще (как в первом комиксе - восстановился из червей, как-то так. Вот уж воистину буэ(( - то уж лучше бы убили. Как-то милосерднее, что ли
23.06.2015, 22:34

  Сообщение от Anny Shredder 

Ну это смотря как вернется-то. Если по пути став мутантом или еще чем похлеще (как в первом комиксе - восстановился из червей, как-то так. Вот уж воистину буэ(( - то уж лучше бы убили. Как-то милосерднее, что ли

ну вот тогда его точно убить не грех, и уже не так стремно, как живого человека, простите за цинизм.
23.06.2015, 22:36

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

ну вот тогда его точно убить не грех, и уже не так стремно, как живого человека, простите за цинизм.

По-моему, превращать - еще больший цинизм (для создателей) Если только не пойдут по пути самого первого фильма, где он подобное с собой сам сотворил, не имея возможности победить иначе. Но это, ИМХО, уже сродни сумасшествию
23.06.2015, 22:39

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Если Сплинтер здесь самоустранится, то его ничто не извинит, только его собственное сильное увечье или смерть.

Он и так щас слабый. После подачи Слэша булавой...

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

ну вот тогда его точно убить не грех, и уже не так стремно, как живого человека, простите за цинизм.

Так в нем и так человечного мало. Никелодеон над этим хорошо поработал.
23.06.2015, 22:45

  Сообщение от FlawLess 

Так в нем и так человечного мало. Никелодеон над этим хорошо поработал.

Всяко побольше, чем в 2003, даже того периода, когда его еще человеком считали
23.06.2015, 22:47

  Сообщение от FlawLess 

Он и так щас слабый. После подачи Слэша булавой...

да Слэш его неслабо прижал. вот кого надо было вербовать и посылать против Сплинтера, а не самому железками махать

  Сообщение от FlawLess 

Так в нем и так человечного мало. Никелодеон над этим хорошо поработал.

а мне кажется, наоборот, в нем очень много от человека запутавшегося в собственной лжи.
хотя да, жесток он неимоверно. Когда он Антона Зака и Стеранко превращал в мутантов, у меня просто мороз по коже шел от его решения. Бррр....
23.06.2015, 23:00

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

хотя да, жесток он неимоверно. Когда он Антона Зака и Стеранко превращал в мутантов, у меня просто мороз по коже шел от его решения. Бррр....

Стокмана, стало быть, никому не жалко? А ведь гораздо меньше провинился, чем эти типы. Тут уж скорее Караи в качестве примера лучше бы подошла, особенно последние опыты над ней
23.06.2015, 23:00

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

а мне кажется, наоборот, в нем очень много от человека запутавшегося в собственной лжи.

Ага. Зашел к Карай (которую сам же посадил в тюрьму) и как ни в чем не бывало "Ты должна меня понять!" Ни малейшей попытки оправдаться. Или даже извиниться за жизнь, полную обмана! Тупо так пойми меня, и все. А если не хочешь - получай контрольного червя в голову!
23.06.2015, 23:08

  Сообщение от FlawLess 

Ага. Зашел к Карай (которую сам же посадил в тюрьму) и как ни в чем не бывало "Ты должна меня понять!" Ни малейшей попытки оправдаться. Или даже извиниться за жизнь, полную обмана! Тупо так пойми меня, и все. А если не хочешь - получай контрольного червя в голову!

Ага, хотя сам по идее лучше прочих должен понимать, каково ей сейчас - потому как побывал в ее шкуре N-ное количество лет назад. Но именно по идее. Потому что не умеет вообще с кем-либо нормально по-человечески общаться, без приказов и угроз, и в итоге все остается на уровне вот таких неуклюжих попыток. А уж почему да отчего не умеет, вопрос отдельный, сама бы не отказалась узнать
23.06.2015, 23:11

  Сообщение от Anny Shredder 

Стокмана, стало быть, никому не жалко?

Ну, почему же, жалко. Однако эта подлюка сама полезла к Шредеру в прислужники, а Зак со Стеранко попали в качестве военнопленных.

  Сообщение от FlawLess 

Ага. Зашел к Карай (которую сам же посадил в тюрьму) и как ни в чем не бывало "Ты должна меня понять!" Ни малейшей попытки оправдаться. Или даже извиниться за жизнь, полную обмана! Тупо так пойми меня, и все. А если не хочешь - получай контрольного червя в голову!

Ну а что возьмешь с тирана? с ТЗ больной логики я прекрасно его понимаю. Он сначала убедил себя, что все путем, а потом стал убеждать других, что все путем. чем больше убежденных, тем крепче вера, что так оно и есть на самом деле, и тем меньше угрызений совести - если все говорят, что все путем, значит, все путем?! а когда возникают несогласные, тут же начинается дискомфорт и диссонанс,и для того, чтобы от него избавиться, пациент пойдет на любое преступление.
23.06.2015, 23:17

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Ну, почему же, жалко. Однако эта подлюка сама полезла к Шредеру в прислужники, а Зак со Стеранко попали в качестве военнопленных

Ага, ну да, это не его за шкирку пес к хозяину притащил, когда он пытался с Драконами сторговаться. Личность, конечно, пакостная донельзя, однако ж тут не жест доброй воли, а попытка уцелеть, по крайней мере поначалу

А военопленные (бывшие союзники, кстати) пытались шантажировать наличием пленной Караи. Так что заслужили ничуть не меньше, хотя такого кошмара не пожелаешь даже им

  Сообщение от FlawLess 

@Татьяна Драгункина, как говорят в православии, болящий.

На всю голову притом. Поневоле поверишь.
23.06.2015, 23:24
@Anny Shredder, чужая душа - потемки... тем более - больная. сочетание больного психа и преступного гения - взрывоопасная смесь. и когда-нибудь эта бомба рванет.
23.06.2015, 23:27

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@Anny Shredder, чужая душа - потемки... тем более - больная. сочетание больного психа и преступного гения - взрывоопасная смесь. и когда-нибудь эта бомба рванет.

Насчет гения круто, однако, но...

... и без жертв не обойдется точно. Причем, как правило, невиновных. Не в первый и не в последний раз
23.06.2015, 23:29

  Сообщение от Anny Shredder 

Насчет гения круто, однако, но...

держать целый клан в подчинении и большой город подмять под себя - семь пядей во лбу иметь надо, я щитаю.
А жертвы... ох, не хотелось бы мне, чтобы жертвами пали члены клана Хамато...
23.06.2015, 23:31

  Сообщение от Anny Shredder 

Так что заслужили ничуть не меньше, хотя такого кошмара не пожелаешь даже им

Тем не менее, они упиваются новым амплуа. Ну Рокстэди точно хд

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

и когда-нибудь эта бомба рванет.

Эту бомбу уже рвет два с лишним сезона.
23.06.2015, 23:32

  Сообщение от FlawLess 

Тем не менее, они упиваются новым амплуа. Ну Рокстэди точно хд

Теперь да. Но я еще помню его первую реакцию на это амплуа, весьма небезопасную для окружающих
23.06.2015, 23:38

  Сообщение от Anny Shredder 

Теперь да. Но я еще помню его первую реакцию на это амплуа, весьма небезопасную для окружающих

Караи ему наваляла. она вообще зверь, когда не думает о чести и справедливости
Все мутанты Шредера рано или поздно смирились со своим новым качеством. Тем более странно, что Стокман не стал делать ретромутаген - хотя бы для себя.
23.06.2015, 23:44

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Тем более странно, что Стокман не стал делать ретромутаген - хотя бы для себя

Так он летать теперь может! И за шоколадку удавится! Шрэддер неплохо пиатроился: иметь такого универсального учёного, и расплачиваться с ним лишь батонвиками КитКат!
23.06.2015, 23:56

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Караи ему наваляла. она вообще зверь, когда не думает о чести и справедливости
Все мутанты Шредера рано или поздно смирились со своим новым качеством. Тем более странно, что Стокман не стал делать ретромутаген - хотя бы для себя.

Есть в кого)

Ну, первым-то трудно было не смириться (как и последним). Всем, кроме Стокмана - тот единственный, кто мог что-то предпринять по этому поводу. А вот почему не предпринял... тоже проникся новыми возможностями? Или так припрягли на работе, что времени не хватило?
24.06.2015, 00:06

  Сообщение от Anny Shredder 

Или так припрягли на работе, что времени не хватило?

или мозгов ну нет, конечно. зачем Шредеру слуги-мутанты, я немного не понимаю. может, все дело в новых физических возможностях? Хотя ксевер вдоволь намаялся в своем новом облике
24.06.2015, 00:22

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

или мозгов ну нет, конечно. зачем Шредеру слуги-мутанты, я немного не понимаю. может, все дело в новых физических возможностях? Хотя ксевер вдоволь намаялся в своем новом облике

Ему-то зачем понятно, за счет новых возможностей. Опять же, никуда не денутся, даже если захотят сбежать, ибо общество людское их не примет. Не самому же маяться, в самом деле
Ответить
Страница 7 из 11:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):