Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
15.06.2009, 18:43
Нам с друзьями одна соседка по даче рассказала интересную историю(меня после нее до самой двери дома друг проважал): когда она была молодой жила в деревне. Как-то она с подружкой возвращались домой поздно ночью.Шли через лес.Вдруг увидели впереди человека, он шел быстро...Они его окликнули, ну что бы пойти втроем, так ведь веселее...Человек не обернулся.Они хотели его догнать, то тот стал отдаляться еще быстрее.Тогда она присмотрелась поближе...и не увидела ног!
Они сразу остановились.Темный силует стал отдаляться дальше...
Незнаю на сколько это правда, но сеседка была убедительна.Может им померещилось может нет...но все же..
15.06.2009, 18:52
Интересная история... Всё возможно...
А мне один друг рассказывал (незнай правда тоже, или нет)
У него знакомый летом в лагере отдыхал. Тогда ночь была. Все спали. Лагерь в лесу был(в небольших домиках). Ну вот их один раз ночью все разбудили, они встали, их из домов начали выводить, и отправляли домой.
Также: ходили слухи, что в этом лесу кто-то по ночам бродит, 2 метрового роста.
Как только они начали отъезжать, то заметели, что окна во всех этих домах были перебиты.
Вот так то!
15.06.2009, 22:37
Всё это очень подозрительно напоминает Джейсона, хотя, у каждоо лагеря есть свои легенды и в основном они похожи, может и правдиве есть.

На кладбище в августе ходить к вечеру нельзя, особенно в какой-то день(поищите в интернете) - мы ходили и мягко сказать услышали неприятный шум... Знаете, бывает такое паническое ощущение.Вот это было, но ноги всё же двигались и мы убежали не знаю от чего, очень неприятно, даже вспоминать неприятно - давно это было.

А последний случай произошёл в гостях у знакомой - мы в шутку вызывали пьяного гнома(глупо но страшно), мы её разводили, когда ходили проверять не съел ли кто конфетку мы с другом конфету разворачивали на половину, потом в страхе убегали... Она пугливая, велась... но вот, мы делая вид что очень боимся втроём сидим в небольшой комнате и... Стук!!! Жуть, паника, ноги ваатные, а шум всё идёт и идёт(дверь в комнату где мы сидели закрыта была), а потом как БАБАХНЕТ, каково же было наше удивление когда мы увидели дедушку подруги который вернулся с работы=)))))))))))))))))))) Её же мы разводили вызывая бешенную корову, пришли к другу, я спрятался в комнате, они на ходу придумывали как вызывать(в итоге жгли сыр под бормотание)... Чего я только не делал, и включал телек погромче, и стучал по стене, а они в соседней комнате не слышали... и вот я подошёл к двери, хотел стукнуть и споткнулся, рукой проскользил по двери, та противно заскрипелано не открылась... Такого панического крика я не слышал... Она меня убить была готова...

Последний раз редактировалось FER; 15.06.2009 в 22:38.
31.07.2009, 13:37
Сегодня часа в 3 ночи вышел на балкон посмотреть звезды.Смотрю несколько из них двигаются и причем быстро,потом к ним стали приближаться еще три такиже огонька а потом ве разом скрылись куда то.Я стою очумевший думаю точно НЛО)
31.07.2009, 14:01
Да это ладно, вот когда я снимал красную блямбу летящую по небу в пьяной компании - вот это бло весело, я бы выложил, да видео не умею выкладывать...
А ещё бывает когда звёзды мигают(красным оттенком, зеленоватым). Мы помню в парке сидели - смотрели и говорили что это типа дискотека на Марсе. А потом по новостям говорили что это каике-то космические эффекты или что-то типо того...
А летающие звёзды тоже часто видел, но принимал за спутники
А вчера смотрел ролик охотников за привидениями и в тот момент как показали призрака засасывющегося в ловушку свет вырубили, как раз когда он там скрылся)))))))
31.07.2009, 14:04
Ха!Про Охотников прикол!А ты спроси у алексннова он вроде знает как видео выкладывать)))
31.07.2009, 16:41
Хе) Здорово)
Я один раз вышел на балкон,глядел на небо. Было где-то 23:00 .
Вдруг увидил какой-то треугольник чёрного цвета, по его середине была какая то лампа, сверкала несколькими цветами (вроде зелёным,жёлтым и красным).
Думал спутник ,но что-то не очень похоже))
А вообще я на празник (вроде на 9 мая) с другом гулял,увидел в небе такой большой обьект (было где-то часов 9 вечера). Вот это был спутник. Все детали идеально хорошо были видны))
06.08.2009, 00:24
НЛО часто всего появляются во время салюта. Так в Киеве на каком-то большом праздники(или День города или еще что-то) было очень много салютов, и когда они стреляли, люди обернулися на противоположную сторону и увидили 5 объектов которые делали треугольник. И это видело пол города... Я смотрел это видео
06.08.2009, 00:28
Ром смотрел видео? Где?
Можно посмотреть его? Или как?
06.08.2009, 00:31
Незнаю, его показывали по телевизору. Но может где-то и в интернете эсть, если найду, выложу.
06.08.2009, 21:10
Вот ёмаё. Вот читаю я все эти расказы, меня даже в страх нагоняет. ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕКУ ЛУЧШЕ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ!!!
06.08.2009, 22:49
Ха-ха-ха. Это уже смешно.
"Флоридская компания Deep Space Communications Network, занимающаяся отправкой произвольных сообщений в космос, при помощи передатчика, нацеленного на Альфу Центавра – ближайшую к Солнцу звезду – передала в эфир фильм “День, когда Земля остановилась” (The Day the Earth Stood Still).

В газете The New York Times, где сообщается о трансляции, не уточняется каким образом фильм будет принят адресатами. О наличии экзопланет в системе Альфы Центавра астрономам пока что ничего неизвестно. Еще менее определенным является вопрос о наличии в системе настроенных на земной формат телевизоров.

Если инопланетные телевизоры (или иные устройства, способные принять телепередачи) все-таки существуют, то на них зрители с Альфы Центавра смогут просмотреть новый фильм 2008 года с Киану Ривзом в главной роли. Актер сыграл роль посланника из других миров, перестраивающего человеческое общество."
06.08.2009, 23:26
А почему в теме никто не упоминает про Бермудский треугольник? Ведь там также что-то мистическое происходит... Вот например давно когда-то слышал историю с человеком. Он переплывал с прицепом на корабле и вдруг он выходит на него посмотреть, а его нет... Канат висит паралельно воды(не было тумана). Через время он опять выходит на него посмотреть и прицеп на месте...
06.08.2009, 23:43
Интересно,у меня кассета на видик есть "Тайны бермутского треугольника". Отличная кассета кстати)) Действительно интересная тема!
07.08.2009, 17:54
Я скажу так: лучше держаться от всей этой нечисти подальше, тем более, очень часто она совсем не безобизна бывает... Однако, от нее никто не застрахован. В моей жизни, возможно, был только один странный случай. Я еще малая была, лет восемь. Была я у подружек в деревенском домике, а тма как раз не очень давно умер хозяин дома. Вот сидим мы на веранде, болтаем. Я оборачиваюсь и вижу в окне деда какого-то, в красной рубахе. Ну я шуганулась, девчонкам говорю там дед тока что стоял, смотрим никого нет. Ну, осмелели и выползли на улицу. Все обыскали, никого нету. А там где я этого дедка видела, никаких следов не было, хотя эт было после дождя как раз. Что это было?? Я не знаю, но этот случай навсегда отпечатался в памяти.
Ну и еще бывали случаи, сидишь, и как будто видение. И самое интересное, через какое-то время оно сбывается. И появляется чувство, что ты уже это все видел, только со стороны. Хотя, может, эт мое воображение разыгралось) Судите сами!!)
07.08.2009, 19:49
Ну так очень часто бывает, что одни видят, а другие - нет... Я не знаю, но иногда хочется тешить себя мыслью, что видел призрака))
14.11.2009, 11:23
У меня барабашка или вроде того.Не раз с другом слышали как он песни поёт или по железу чем-то колотит.
14.11.2009, 12:06

  Сообщение от Черепаха 

Сегодня часа в 3 ночи вышел на балкон посмотреть звезды.Смотрю несколько из них двигаются и причем быстро,потом к ним стали приближаться еще три такиже огонька а потом ве разом скрылись куда то.Я стою очумевший думаю точно НЛО)

Это просто спутник.
Ответить
Страница 2 из 12:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):