Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 95 - The Insecta Trifecta
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   26.08.2016, 11:01  
Серия 95 - The Insecta Trifecta
Ссылки на скачку и просмотр в HD -174 Мб и 825 Мб.


Последний раз редактировалось Rdan; 01.09.2016 в 01:44.
   28.08.2016, 10:53  
Спасибо за пост (2) от: Aves, GeroVort
   28.08.2016, 12:33  
Поздравляю, "Ник". Вы пробили дно под названием "Новая Мутация" и выдали-таки самый отвратительный продукт в истории франшизы. Я даже обсуждать это уже не могу.

Ноль. Просто ноль.
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Incognita, Отшельница
28.08.2016, 12:44
о, вышло?) а я даже смотреть эту серию не хотел, но ... наверное глянуть надо уж)
28.08.2016, 15:08
@ARTЁM, ну... я бы двойку поставил за хорошую экшн-сцену в конце (в коем то веке устройство Донни не просто помогло решить пролему, но и позволило показать красивые движения).

Остальные недостатки упираются в поведение Рафа. При чём до такой степени плохо, что от совершённых им ошибок, почему-то, было стыдно мне, словно лично я виноват во всём... Давненько сериал не вызывал подобных чувств.

И ещё один момент: я не понял, зачем жукам грабить банк? Нафига им деньги?
   28.08.2016, 15:36  

  Сообщение от GeroVort 

И ещё один момент: я не понял, зачем жукам грабить банк? Нафига им деньги?

Шреддеру взамен уничтоженных.

  Сообщение от GeroVort 

, ну... я бы двойку поставил за хорошую экшн-сцену в конце (в коем то веке устройство Донни не просто помогло решить пролему, но и позволило показать красивые движения).

Двойку? После того как нам крупным планом показали, как мутант, простите, на...рал на лицо Кейси?

Повторю. В детском мультфильме. В воскресенье утром. Гадят на лицо. И это показывают во всех подробностях. Включая анус с зубами.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 28.08.2016 в 15:42.
28.08.2016, 16:40
Тут мат запрещён, да? А то при просмотре слов цензурных не хватало...
Что я сейчас посмотрела? Это реально черепахи? После двух неплохих серий - вот это? Хотя, на таком фоне они не неплохие, а шедевр... Да блин, таракан-терминатор - шедевр!
Донни, покажи Рафу сайты с тем, что ему нынче роскомнадзором не положено, он же до глюков озабоченный. А Кейси - ты вали от такого лучшего друга, серьёзно. Серия с преодолением страхов была, так какого чёрта?
Как же это паршиво было. Пойду что-нибудь хорошее гляну, что ли...
28.08.2016, 17:45

  Сообщение от ARTЁM 

Шреддеру взамен уничтоженных.

А ему зачем? Имея армию роботов и верных мутантов, можно забрать силой всё, что он пожелает. Так нафиг такому тирану деньги? Или булку хлеба в ближайшем ларьке своровать - это уже "слишком" и поэтому принято отправлять Бибопа покупать на ворованные деньги?

Впрочем, ты прав... серия заслуживает свой "ноль". Я вообще не вижу никакой логики в повествовании. А излишняя сортирность серии вызывает рвотные позывы.
И, как отметила @Отшельница, серия про преодоление страхов уже была.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, ARTЁM, Отшельница
28.08.2016, 20:05
Да чё вам нынче то серия не нравится?Мне например очень понравилась и особенно концовка.
28.08.2016, 21:44
М-дя, в космосе Раф Дрега не боялся, а тут, увидев насекомых-мутантов Стокмана, резко вспомнил, что и Дрег должен был вселять внего ужас! Это было в частости, а в общем эмоции от серии можно выразить одним большим ФУУУ. Шреддер в конце, не знаю кого как, а меня насмешил больше чем вся серия. Эти его лезвия, которые в следствии мутации начали появляться из всего тела, выглядели словно из фольги.
29.08.2016, 07:15

  Сообщение от ARTЁM 

СФинальный кадр:

Сначало подумала показалось, потом посмотрела серию, а нет не показалось. Шредору ввели днк Рассомахи?
29.08.2016, 08:11
@Aves, присмотрись, у него не только из кисти лезвия вылезли, они по всей руке начиная от плеча пошли.
29.08.2016, 08:32
Буякабанга Оо
Что ?
Светлой синевой так и веет... То Бредфорт и мужик, переодетый бабой, теперь Раф и жук...
Лучший из всех 3х м/с.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
29.08.2016, 11:03
Тем временем на ДА народ пищит от восторга

 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: romantic_picnic_with_ants_by_winterheath-dafrgy1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	130,7 Кб
ID:	106673

Последний раз редактировалось FlawLess; 29.08.2016 в 17:55.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
29.08.2016, 14:45
Раф: Мы так не договаривались! Как и о том, что я буду целовать огромного жука!
Ниели: Я изменил условия договора, молись, чтоб больше ничего не менял!

По существу - бестолковый филлер с отвратительным дизайном насекомых. Тема страхов исследована уже вдоль и поперек за 4 сезона. Ничего нельзя нового придумать? Дальше что, не будут же вводить, например, еще одну мутировавшую летучую мышь, верно..
И зачем тут неблаговерная амфибия?

Последний раз редактировалось dasodi; 29.08.2016 в 14:53.
29.08.2016, 16:02
Это верх, абзац... у меня приличные слова заканчиваются, за что так с Рафом? И они однако шустрые, быстро у нас видать упоротость передаётся.
29.08.2016, 17:15

  Сообщение от FlawLess 

Тем временем на ДА народ пищит от восторга

Может не надо? (с)Нажмите на изображение для увеличения
Название: Operacija_Y07.jpg
Просмотров: 15
Размер:	35,8 Кб
ID:	106672
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Incognita, Senshi (戦士)
   29.08.2016, 17:37  

  Сообщение от FlawLess 

Тем временем на ДА народ пищит от восторга

Картинки во вложения, пожалуйста.
Спасибо за пост (1) от: FlawLess
29.08.2016, 17:41

  

После того как нам крупным планом показали, как мутант, простите, на...рал на лицо Кейси?
Повторю. В детском мультфильме. В воскресенье утром. Гадят на лицо. И это показывают во всех подробностях. Включая анус с зубами.

Вот уж точно.
Ладно, нам уже даже не привыкать слышать постоянный излюбленный американцами звук, пардон, пердежа... Но этот несколько секундный кадр перечеркнул всю серию напрочь. Моментально.
Причем вообще ни о чем. Я еще думала, одновременно с омерзением, что Кейси наверное как-то мутирует хоть что ли после этого... а нет, реально тупо на...рал... пипец...

Походу теперь ясно, почему в 5м сезоне только до 20 едва наскребли материала... Вон какая больная фантазия уже повалила у авторов.
А могли бы лучше уж сделать хотя бы гибридов мутантов, не знаю, каких-нибудь муравьев-пауков с крыльями... и чтоб как во властелине колец жахнул бы его жалом в живот и скрутил паутиной в мумию... Даже это было бы куда лучше на вид(хоть паутина тоже выходит у паука оттуда...)
   29.08.2016, 17:49  
@Julia, они бы и на 30-40 подобной мерзоты наскребли бы. Но "Ник" заказал только 20 серий.
Спасибо за пост (1) от: FlawLess
29.08.2016, 17:54
Я так понимаю, Раф был под действием какого-то.. ну типа наркотика... Его ж там заплевали... "Голубая" тема в США не просто не скрывается, а и поощряется. У них даже есть специальные мультики, где у ребенка два папы или две мамы, и как понять, какая у тебя ориентация. Своему ребенку я наплету, что это девочка-мурашка. Но Ник не перестает поражать, при чем в неприятном смысле этого слова. А я предупреждала ведь...

Ладно, поговорим о хорошем. Сплинтер и Раф, какая милая картина! Не стал замыкаться в себе, отрицать свой фейл, нет, пришел к отцу и честно признал. Я вот могу Рафа понять. Сама инсектофоб. И фобии, кстати, не так просто победить, как кажется на первый взгляд.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, fokus fm, GeroVort
   29.08.2016, 18:02  
На мой взгляд, темой однополой любви тут не пахнет. Нам явно показали, что это была ошибка Рафа, никаких чувств, кроме омерзения, он к этому мутанту не испытывает. Сцена носила сугубо юмористический характер.
29.08.2016, 19:17
@ARTЁM,все верно. Но ведь суть не только в том, что это был нетрезвый, так сказать, поцелуй, или однополый... Тут суть в том, что он вообще был!
но, чтоб вы понимали, возмущаемся только мы. В Америке серию приняли с фактически восторженными отзывами. Кое-кто скромно шепчет, что был не в восторге от серии или что ТМНТ больше не для детей.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):