Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #57 [Перевод TurtlePower.Ru]
   04.05.2016, 17:53  
[IDW] TMNT Ongoing #57 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (57).jpg
Просмотров: 21
Размер:	2,95 Мб
ID:	100149
Дата выпуска: Май 2016
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художник: Mateus Santolouco
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Mateus Santolouco (A), Kevin Eastman (B) и Cory Smith (RI)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Cowabunga Karl
Оформление: vator и Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

"Кожеголовый". Часть 2! Таинственные злоумышленники приносят смерть и разрушение новым обитателям Технодрома! Возможно Кожеголовый знает больше, чем говорит? Кому могут доверять Черепашки?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #57.cbr (50 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_57_rus (turtlepower.ru).cbr (40 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось AleXviD; 18.03.2017 в 14:43.
04.05.2016, 19:58
Очень боялся, что Кожеголовый будет такой размазней и тряпкой, как в 2003, но был приятно удивлен!
Чрелл это м-да, конечно. Надеюсь, он не будет таким придурком, как в оригинале.
05.05.2016, 11:08
Неожиданное признание в финале такое неожиданное Кто бы мог подумать...
06.05.2016, 07:58
Хех, пройти мимо самого яркого представителя расы Утромов , после Крэнга, было бы крайне непростительно. Благо Валтс этого не сделал. В целом, придать истории ощущение атмосферного триллер-детектива , в некотором смысле удалось. Массы неожиданностей здесь конечно нет, но работа над персонажами проделана неплохо.
Кожеголовый , без сомнения жемчужина данной истории, будем надеяться, что персонаж не растеряет своей хватки в дальнейшем.
   06.05.2016, 18:45  
Печально, но обложка Истмена в этот раз по неизвестным причинам не была напечатана. Ждем возможный новый тираж.
10.05.2016, 23:36
Хорошее продолжение хорошего начала!
 
Черепашки в скафандрах с фонариками мне очень нравятся. А еще и идущие по темным коридорам в сопровождении огромного крокодила - это добавляет триллеровости истории. Не хватает только уродливых монсторв, наплодившихся в следствии какого-то сбоя терроформирования. Зато есть выжившие каменные солдаты и есть классные бои с ними. А жесткий Лео с ножем у глаза Траага выглядит очень здорово!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Leo_Hard.jpg
Просмотров: 30
Размер:	407,1 Кб
ID:	101168
Утромы тоже хороши - стараются качать права сразу после разморозки. Чего это мол Ч'релла не вывели из стазиса?
Сам крокодил на высоте! Финальная сцена просто улет. Он держит Траага хвостом и хочет кое-в-чем признаться. Кое-в-чем кровавеньком я думаю)
Остается конечно еще море вопросов. Зачем он убил утромов? (если это вообще он). Почему только часть, а не всех? Зачем было еще и Фуджитоида курочить? Почему не убил утромов, когда они были в стазисе и когда черепахи еще не прибыли? Он ждал черепах? Можно продолжать...но придется дождаться 58-го.
Надеюсь нам все логично свяжут во что-то грандиозное)
Спасибо за пост (3) от: Casey, Rdan, SickRogue
23.02.2017, 14:12
@Vadimus,2057 году. Как раз комильфо в очередном супер пупер переиздании дойдет до него.
26.02.2017, 13:19

  Сообщение от Макс Иванов 

@Vadimus,2057 году. Как раз комильфо в очередном супер пупер переиздании дойдет до него.

Очень смешно.
26.02.2017, 14:00
@Vadimus, Ну, вроде другой ресурс взялся за перевод онгоинга, но они пока в большей степени заняты 4 томом классики и рассказами 2 том.
Миниатюры
Teenage_Mutant_Ninja_Turtles_057-000.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
26.02.2017, 16:19
@Vadimus,есть способ получать переводы самым первым - стать оформителем.
Спасибо за пост (3) от: AleXviD, ARTЁM, Cowabunga Karl
04.03.2017, 18:57

  Сообщение от Макс Иванов 

@Vadimus, Ну, вроде другой ресурс взялся за перевод онгоинга, но они пока в большей степени заняты 4 томом классики и рассказами 2 том.

И кто же взялся?

  Сообщение от MalKos 

@Vadimus,есть способ получать переводы самым первым - стать оформителем.

Если бы я умел,то обязательно
Спасибо за пост (1) от: alexey_ko
05.03.2017, 04:01
@Vadimus, Ну мне только от этой группы пришло сообщение скоро 57 будет. Как выйдет сообщу, а пока интрига.
Спасибо за пост (1) от: alexey_ko
06.03.2017, 08:41
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): временно без скачивания
Спасибо за пост (1) от: alexey_ko
15.03.2017, 21:23
Благодаря нашему новому (и, надеюсь, постоянному) оформителю @vator, представляем вам долгожданный перевод от нашей команды!
15.03.2017, 22:51
Скажу, как в свое время мне сказал Алукард, я поддерживаю альтернативные релизы. Это стимулирует к более качественной работе, конкуренции, назовем это так. Но если тот же Mikey очень неплохо оформляет (сужу по Универсалу), то здесь слишком много брака, его видно невооруженным взглядом. Опять же, говорю про оформление. К переводу вопросов нет.

Последний раз редактировалось Festerium; 15.03.2017 в 23:03.
   15.03.2017, 23:17  
@Festerium, ради интереса качнул обе версии. Посмотрел по диагонали. Брака в оформлении, если честно, не увидел ни тут, ни там. В чем конкретно косяки?
15.03.2017, 23:32

  Сообщение от ARTЁM 

В чем конкретно косяки?

Я считаю, что вот так вот не должно быть. На первой видны очень жесткие артефакты, а на второй я вижу оригинальный шрифт.

Да и шрифт подобран очень не удачно. Mikey, дай ты парню Алукардовский шрифт, которым вы оформляете серию (по крайней мере я вижу именно тот шрифт, которым мы с Алуком оформляли в свое время).

Не подумайте, я сюда пришел не ругать вашу команду. Мы все делаем общее дело. Поэтому в знак примирения предлагаю совместное оформление комиксов Арчи, с меня оформление, с вас перевод. Пишите в личку.
Миниатюры
Teenage Mutant Ninja Turtles 057-000a.jpg   Teenage Mutant Ninja Turtles 057-000sub.jpg  

Последний раз редактировалось Festerium; 15.03.2017 в 23:52.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Роман Шпагин
15.03.2017, 23:36
А я то думал в самом комиксе косяки. Здесь скорее, как говорят "первый блин комом", только тут не ком а чуть-чуть подгорело )
   15.03.2017, 23:42  
@Festerium, на правах офф-топа - для Арчи предлагаю брать исходники с переизданий IDW. Качество там тоже не ахти, но все же лучше того, что есть сейчас. Сканы в Сети этих переизданий есть.
Спасибо за пост (2) от: Festerium, Renat Axmetov
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):