Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 81 - The Weird World of Wyrm
   07.11.2015, 20:16  
Серия 81 - The Weird World of Wyrm
Ссылка на скачку и просмотр в HD - 175 Мб и 882 Мб.

Последний раз редактировалось Rdan; 15.04.2016 в 03:29.
   08.11.2015, 17:12  
В этот раз никаких экранок и ТВ-рипов! Сразу HD!
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр!
Спасибо за пост (5) от: ALe, Cowabunga Karl, Julia, luna, Rdan
08.11.2015, 18:01
Это было весьма забавно))
Тупо, но забавно))
Симфония для разрушения галактики и видеть лица черепашек... кайф
Но конкретно и окончательно мне вынес мозг даже не Кейси, а то, что с какого-то перепугу Дон нес на ручках Лео, прям как невесту
Ей богу, ему ток платья не хватало
Спасибо за пост (3) от: (Wild Rose), Astarta , Snow
08.11.2015, 18:45
 
Ну, собственно, что, это было очень даже неплохо и забавно, но не очень-то и полезно, честно говоря. Снова прошагиваем поиск частей генератора, спасибо хоть за то, что вообще вспомнили про него и объяснили, почему ничего не ищем.

Сразу скажу, тройная порция Криса Брэдфорда порадовала. Если я из спойлерных гифок узнал, что в серии будет Брэдфорд-человек, то Рахзара и Догпаунда я увидеть не рассчитывал, за это отдельный плюс. Честно говоря, я думал, эта часть эпизода будет большим, чем часть перед заставкой. Но и так сойдёт. Вспомнили старых добрых Крисов Брэдфордов, и хорошо.

Что могу сказать про новый мультик для досуга черепах? Мне понравилось. Опять же, Брэдфорд в главной роли - задумка неплохая, я бы и сам смотрел, если бы такое шоу существовало.

Касаемо Вирма - харизматичный и сильный персонаж. Скорее всего, односерийный, но очень интересный и весёлый. За умного Кейси плюсик создателям, в кои-то веки он сам придумал план, как избавиться от мощного врага. Если честно, у меня было какое-то чувство безысходности, когда Вирм уничтожал планеты. Благо, всё разрешилось.

Музыка порадовала, но в некоторых местах могло быть лучше. К новым саундам претензий никаких, наоборот, их надо вставлять в серии почаще.

9/10.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Astarta , luna
08.11.2015, 19:56
Прикольная серия ^^
 

Ну вот и настал то день, когда и ЛЕО чмокнули Хотя я б даже сказала как-то по-французски получилось, нэ?

Серия наполнена позитивом))) Юморная такая)) Да-да, взрывающиеся планетки - и блюдца-глаза черепах аха..
Блин, обожаю моську Лео, такая мимика., ну просто шик ^^

Вирм - тот еще "фокусник"! Почему-то напомнил мне "Фокусника" из Сверхов, не знаю почему))) - кто смотрел сериал, поймет)
А так серия понравилась))
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, luna, Night Angel
08.11.2015, 20:08
Это была превосходная серия-филлер! И я повторяю свой вопль - когда они наконец делом займутся?
 
Впервые за много серий я не знала. чего ждать. Космический джинн - чего только нет за пределами известной вселенной!
Кейси открылся для меня с новой стороны, и я не скажу, что она мне понравилась. Своеволие и упрямство и раньше за ним замечались, но, очевидно, трагедия и большая ответственность, которую взвалили на себя друзья, никоим образом не повлияли на его образ мыслей. Все тот же туповатый хоккей-бой, который умудряется влипнуть в неприятности и утащить в них своих друзей.Пожалуй, желание Донателло в конечном итоге спасло ситуацию - не пожелай он Кейси большого ума, ему бы не пришло в голову вести себя так, чтобы заработать бонусное желание и правильно его использовать. Хотя цинизм, с которым Кейси травил черепах в иллюзии, наводил на нехорошие мысли.
Моя оценка 9 из 10. Превосходная идея - быть поосторожнее с желаниями, которые могут сбыться, и принимать к сведению уроки жизни. Минус - лазерные пуки Вирма - туалетный юмор - он везде.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
08.11.2015, 21:36
Как там пишут? "Сделай мне развидеть это".
Появление черепах вызвало восторг - привет стелс мод? - Первая драка до заставки? Похоже адекватность возвращается!! Блок кулака панцирем? Отлично!! Что же дальше?!?!? ---> 10ое сальто и 2мя ногами бац -_\\ Беру свои слова про драки обратно.
Лео отрубил голову Вирму Оо, майки пожирает ( да-да, именно пожирает... помои?!?). Проглатывание лазеров от пекаля Эйприл и... Простите прдж этими самыми лазерами? Прекратите уже Ник, серьёзно, сколько можно сортирного юмора. А Бредфорд и злодей в костюме девы?!? Не надо тут такого)
Вирм что то среднее между Джинном в стоковом варианте, и Маской.
В очередной раз убеждаюсь, что самая бесючая версия Кейси из всех возможных версий нам подарена Ником. Лучше б уж оставили его синим.
p.s Армаггон где же ты.
p.p.s А всё так прекрасно начиналось!

Последний раз редактировалось ALe; 08.11.2015 в 21:47.
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, Astarta , Bulat_1985, LeoGoal
08.11.2015, 21:38
 
Позабавило шоу про Бредфорда. Там где он с девушкой целовался, а оказалось что с мужиком.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
14.11.2015, 11:04
Вот эта серия НАМНОГО лучше предыдущей, здесь вам и харизматичный Вирм, и неплохой экшн и сюжетец, даже придраться не к чему, кроме тупости Касея))
Спасибо за пост (1) от: Astarta
14.11.2015, 12:01
@Mikey, а как по мне, так эта серия - полный АЦтой! И этот Вирм тоже какой-то - ну соовсем не прикольный персонаж! Единственное, что меня порадовало в этой серии - так это разве что 3 голографических воплощения Криса Брэдфорда (как собственно, в его натуральном обличье, так и в образе Догпаунда и Рахзара). А в целом серия - проходная (отстойнее не бывает), и к просмотру не обязательна.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Роман Шпагин
14.11.2015, 13:58
@Groundchuck, вот с последним соглашусь,пожалуй,но только по одной причине-в этой серии не произошло ничего,что приблизило бы черепах к их цели. Им предложили три желания,и вместо того,чтобы пожелать помешать трицератонам Землю расфигачить, к примеру,они начали предлагать глупости вроде "и пусть никто не уйдет обиженным". Я думала,что у этого космического джинна будут ограничения вроде тех,который ставил джинн из диснеевского мультика,но и тут промашка вышла. А вот Кейси показали в его истинном обличье-завистливый,агрессивный и туповатый,жадный до простых развлечений. Правда,они с Вирмом могши стать опасной командой
14.11.2015, 19:42
То есть, никого даже не смутило, что Фуджитоид заявил, мол, потерял след Трицератонов? Мы в кои-то веки получаем объяснение, какого лешего уже 3 эпизода прошли без поисков частей ГЧД. По-моему, узко мыслите, товарищи.
15.11.2015, 01:24
А меня больше всего удивило в этой серии, что эти черепахи и убивать могут. Чего только значила команда Лео "Не сдерживаться", а потом и расправа над Разаром. Но это еще ладно, тут виртуальная практика была, но как он с довольной кровожадной ухмылкой снес Вирму пол башки...
Вирм жутко напомнил Джинни, похоже некоторые моменты прям с Алладина и брали
И еще заметила, что Рафа больше стебать стали, Лео такая участь достается меньше всех.
Спасибо за пост (2) от: ALe, LeoGoal
15.11.2015, 08:53

  Сообщение от Никита Волк 

То есть, никого даже не смутило, что Фуджитоид заявил, мол, потерял след Трицератонов? Мы в кои-то веки получаем объяснение, какого лешего уже 3 эпизода прошли без поисков частей ГЧД. По-моему, узко мыслите, товарищи.

Никита, лично меня смутил тот факт, что не очень активно проходят поиски частей ГЧД. Фуджитоид потерял след Трицератонов - а как до этого он их нашел??? что мешает этому, гм, профессору, применить тот же алгоритм и найти этих динозавров? у него в руках технология перемещения во времени, а он "потерял след"... по-моему, проблема ничтожная по сравнению с тем, на что они замахнулись. или полгода в земном летосчислении - слишком расслабляющий срок, если они позволяют себе вспоминать старых врагов вместо того, чтобы ориентироваться и изучать новых?
Мне кажется, на данном этапе сериалу очень не хватает интриги, завязки сюжета, и на мой вкус, одного только обещания вернуть Землю в прежнее состояние слишком мало. По большому счету, действие должно идти по сценарию поиска артефактов - найдите часть карты, разгадайте загадку, вытащите артефакт из труднодоступного места - квест, квест! А квеста нет на протяжении уже 4 серий.
Спасибо за пост (1) от: Abigor
15.11.2015, 09:07
Если черепахи 2012 года станут квестом, я сброшусь с крыши. Зачем карта-то, если Фуджитоид уже в первой серии показал три планеты, где есть части ГЧД? Достаточно на экране возобновить то самое изображение, потом полететь и найти эти планеты. И карта здесь абсолютно бесполезна. Терпение нужно, в 3-ем сезоне черепахи тоже не сразу вернулись в Нью-Йорк, изучали лес и подготавливались на протяжении 8 серий, а в 9-ой уже уехали. Здесь так же будет.
15.11.2015, 10:07
@Никита Волк, да е-мое, ты как будто иносказаний не понимаешь. карта, звездная карта, координаты - какая разница? пока они вяленько следуют к трем планетам (тогда чего они потеряли трицератонов, если планеты, где есть части ГЧД, были известны с первой серии сезона?), натыкаются на персонажей, который также, как и в третьем сезоне, вводят для наполнения смыслом бессмысленного шатания по космосу. короче, все понятно. это детский мультик, в котором нет претензии на интригу и глубокий смысл. чего я, собственно, возмущаюсь?
23.11.2015, 00:45
Посмотрев кусочек этой серии с комик-кона я ее совсем не ждал и не очень спешил смотреть целиком. Но все оказалось не так плачевно) В общем серия получилась вполне прикольная, в бредовом никовом стиле, но это та бредовость, которая меня вполне устраивает. Хотя сюжетец затертый до дыр, да и развязочка предсказуемая. Зато динамика эпизода вполне выгребает. Еще бы поменьше выстрелов задницей...но это, по мнению авторов, жутко смешно, так как видим не первый раз. Космо-зомби супер, шоу с Бредфордом шикарно - отличное продолжение линейки крейзоватых мультов в сериале! А вот Разара пора мутировать, а то не честно получается три на четыре)))
P.S. Странно, что многие парятся основной сюжетной линией о спасении Земли - понятно же что это самое спасение растянут на весь сезон или вы хотели, чтоб они сразу в трех сериях все порешали?)))
   23.11.2015, 08:32  

  Сообщение от SPredator 

Странно, что многие парятся основной сюжетной линией о спасении Земли - понятно же что это самое спасение растянут на весь сезон или вы хотели, чтоб они сразу в трех сериях все порешали?)))

Уже было объявлено, что на космос у них 13 серий.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
23.11.2015, 13:01
@SPredator, да не то,чтобы мы паримся,но просто тоскливо смотреть на то,как сюжет топчется на месте. В третьем сезоне это было оправдано, здесь-непонятно,у них времени как у еврея,то есть в обрез,а они то любови крутят,то рпзвлекаются с космическими джиннами.
23.11.2015, 22:13

  Сообщение от ARTЁM 

Уже было объявлено, что на космос у них 13 серий.

Ну ОК, на пол сезона)
@Астарта ну это у них как бы приключения такие в космосе, по дороге к главной цели. Конечно они могли бы не останавливаться, чтоб посещать разбитые ракеты))) Но тогда мы бы не увидели шикарных космо-зомби) Да и не пристало ребятом олицетворяющим силы добра оставлять кого-то в беде.
23.11.2015, 22:30
@SPredator, в принципе, это все понятно. просто лично мне динамики в действии не хватает. а так - нет претензий - красиво, весело.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):