Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   В помощь игроделам - TMNT sprites and maps
23.04.2013, 05:29
24.04.2013, 15:18
Да я о Manhattan Project . И в той ссылке которую ты мне дал их там нет . Там только враги из этой игры
24.04.2013, 17:31
@Mike_Vicktor,Тут только если собственноручно рипать,фрапсом снимаешь мувик и вперёд,в фотошоп или пэйнт))
24.04.2013, 19:48
@VIKnick, к чему тут фрапс? Ты только качество пожмешь... @Mike_Vicktor, для таких целей можно банально просто использовать NES эмулятор. Например если мне надо сделать рип спрайтов из игры, я использую эмулятор FCEUX NES. Тут есть два способа сделать рип, 1 - простой, 2 - по-сложнее, ну, думаю, выбор очевиден: 1 способ - он прост, надо запустить ром, потом отключить в настройках дисплея бэкграунд/объект (это в зависимости от того, рип чего ты будешь делать, если бэк, то отключить объект, а если персонажа, то соответственно, выключить задник), чтобы отключить бэк/объект, надо идти по этой иерархии: "config->display", там внизу есть два поля "Graphics: BG" и "Graphics: Object", думаю, понятно, что BG - это задник, а "Object" - это объект, персонаж. А потом просто замедлить скорость игры (стандартно - это клавиша "-"), и делать скриншоты (стандартно, "F12"), позже открываешь паинт/фотошоп, где склеиваешь картинки в одну. Про второй способ писать не буду - это просто дебаг, и ты, наверняка, просто запутаешься.
Спасибо за пост (2) от: aleksnnov, VIKnick
24.04.2013, 20:03
Ну кто может мне их сделать буду благодарен
24.04.2013, 20:46
@Mike_Vicktor, сам, ведь самому же приятно, когда ты делаешь всё сам, к тому же, я тебе все досконально расписал, что и как.
25.04.2013, 18:19
@Uruxc,про фрапс к слову,ступил,сам же рипаю путём твоего первого способа и загоняю в фотошоп всё это дело.)
Спасибо за пост (1) от: Uruxc
14.03.2014, 15:49
Вот все спрайты игры TMNT Double Damage, (на других сайтах нет и половины)
Миниатюры
image 108.png  
Вложения
Тип файла: zip TMNT Double Damage sprite.zip (5,64 Мб, 29 просмотров)
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):