Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-кастомы, скульптуры, лепка   Кастомы фигурок TMNT
05.06.2009, 18:02
Вот тут куча персов о которых я и не слышал, может найдёшь кого нибудь: http://tmnt.wikia.com/wiki/Category:Characters
PS: Я тоже взялся за переделку одно пиратской черепахи в более-менее нормальную=)
05.06.2009, 18:47
Я всегда мечтал о фигурке Хотхеда в том виде в котором он представлен в игре.
06.06.2009, 10:45
а как Хотхед в игре выглядит??

а по поводу кого выбрать, можешь комикс Арчи взять, там немеренно мутантов не производимых.
06.06.2009, 20:21
Скачай эмулятор NES и ROM с черепашьим турниром. Я в него до сих пор играю с удовольствием. Качать тут emu-land.net
08.06.2009, 12:12

  Сообщение от Nikto 

То же вот хочу сделать кастом используя пиратские фигурки (их не жалко). Вот только не знаю какого персонажа делать. То же хочу такого которого плэймэйтес не делал. Может подскажите?

Ну я обычно выбираю кого сделать, а потом думаю их какой фигурки это лучше всего получится выполнить. В твоем случае, поскольку у тебя есть определенный исходный материал, то я бы посоветовал решать кого делать отталкиваясь от самих фигурок. Т.е. к примеру лисицу из черепахи сделать будет сложно...
Ты какие фигурки выбрал на переработку?
08.06.2009, 12:36
Есть у меня старый донотелло вот и из него и хочу. Ещё есть 30 сантиметровый сплинтер, а из него не знаю чё делать.
08.06.2009, 16:40
Донателло рестлер
Вот, к примеру, что я сделал из Sewer-swimmin' Dontello
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3871.jpg
Просмотров: 98
Размер:	1,74 Мб
ID:	2601Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3872.jpg
Просмотров: 49
Размер:	1,33 Мб
ID:	2602Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3873.jpg
Просмотров: 34
Размер:	1,52 Мб
ID:	2603
Донателло рестлер - появляется в комиксах от Арчи с №7 (TMNT Adventures #7: Intergalactic Wrestling, декабрь, 1989). Черепашек заглатывает гигантская коровья голова по имени Кадли (Cudley) и переносит их на астероид, на котором проводятся межгалактические рестлинг-поединки. Донателло достается именно такой костюм...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07cover.jpg
Просмотров: 31
Размер:	60,4 Кб
ID:	2604

  Сообщение от Nikto 

Есть у меня старый донотелло вот и из него и хочу. Ещё есть 30 сантиметровый сплинтер, а из него не знаю чё делать.

Из черепахи можно сделать или черепаху, или лягуху. Одним словом рептилию, остальных сложнее будет. А из Сплинтера было бы прикольно сделать кого-то по сюжету огромного! (учитывая, что фигурка большая)

Последний раз редактировалось MAXtDie; 08.06.2009 в 16:42.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, leo sun
   08.06.2009, 22:41  
MAXtDie - LIEUTENANT GRANITOR и Донателло рестлер, выполнены на ВЫСОТЕ!!!! Если не секрет - какой материал использовался при изготовлении кастома LIEUTENANT GRANITOR???
08.06.2009, 23:26

  Сообщение от Kappa 

MAXtDie - LIEUTENANT GRANITOR и Донателло рестлер, выполнены на ВЫСОТЕ!!!! Если не секрет - какой материал использовался при изготовлении кастома LIEUTENANT GRANITOR???

Никакого секрета здесь нет... Это генерал Трааг, какая-то пиратка (туловище) и обычные камни - маленькие кусочки гранита(ра) . Потом даже жалко было красить - больно натурально смотрелось. Но я не смог подобрать одного цвета камешки.
09.06.2009, 15:33

  Сообщение от MAXtDie 

А из Сплинтера было бы прикольно сделать кого-то по сюжету огромного! (учитывая, что фигурка большая)

Знаю только бошку коровы, а из 2003 был идол короля воров и ещё был какой-то тоже здоровый чувак он в нексуе со сплинтером дрался. А кто ещё по сюжету арчи такой большой?

Последний раз редактировалось Nikto; 09.06.2009 в 15:34.
10.06.2009, 10:46

  Сообщение от Nikto 

Знаю только бошку коровы, а из 2003 был идол короля воров и ещё был какой-то тоже здоровый чувак он в нексуе со сплинтером дрался. А кто ещё по сюжету арчи такой большой?

Я из новых серий никого не знаю. Не интересуюсь ими...
Надо полистать будет комиксы на предмет кого-нить большого
Как выглядят те, про которых ты говоришь?

  Сообщение от general Traag 

Рядового каменного солдата вроде еще никто не додумался...

У меня вместо Гранитора сначала рядовой получился Но я его переделал потом все-таки
10.06.2009, 12:30
ИЗ Foot soldier'а можно сделать еще Alpha-One (солдата с мегаувеличенным интеллектом, восставшего против Шредера, серия Foot soldiers revolting)
10.06.2009, 12:47

  Сообщение от MAXtDie 




У меня вместо Гранитора сначала рядовой получился Но я его переделал потом все-таки

Ну рядовой вроде поменьше в объеме должен быть чем сам Трааг.
12.06.2009, 09:21
Вот мои переделки черепах.То-есть в другом стиле;
У Лео пояс из ткани и 2 кобуры,новая повязка;

У рафа тоже самое но руки у него от другой черепахи.Кстати я им ещё панцири перекрасил

У Дона новая палка.

У Майки новые нунчаки и пояс с кобурами для нунчак
Изображения
              

Последний раз редактировалось Kappa; 12.06.2009 в 21:24.
Спасибо за пост (1) от: Шаманка
12.06.2009, 13:25
Кастомный Хотхед. Жаль фото в нормальном размере удалены.
Изображения
   

Последний раз редактировалось deformer; 12.06.2009 в 13:28.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
15.06.2009, 21:48
Оу, начну:
Донателло-рестлер - Очень оригинальная идея, костюм Рафа на Пеньковом астероиде мне больше нравится конечно, но его делать было-бы слишком просто=) Супер!

Гранитор - Я открыл этого персонажа с твоим кастомом, до этого не обращал внимания... Очень понравился, впечатляюще.

Хотхед - Шикарно!!! Фигурка не просто изменилась, а стала ГОРАЗДО лучше!!! Вот таким его и надо было делать Playmates.
15.06.2009, 22:20

  Сообщение от FER 

Оу, начну:
Донателло-рестлер - Очень оригинальная идея, костюм Рафа на Пеньковом астероиде мне больше нравится конечно, но его делать было-бы слишком просто=) Супер!

Рафа тоже буду делать (мне его костюм тоже больше всех нравится), я их всех буду делать У меня просто "исходников" нет пока...
17.06.2009, 18:36
Не с чем сравнивать, а что было до=) А так класс - особенно Бибоп и Рокстеди.
Ответить
Страница 2 из 17:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):