Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 23 - Parasitica
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
26.06.2013, 18:46

  Сообщение от RvLaD 

Вроде эти осы единственные кого убили в этом мульте за все 23 серии?

Ну примерно то же случилось с Тараканом и чуваком из первых серий (который в растение мутировал, забыл его имя), если я не путаю.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
26.06.2013, 19:19

  Сообщение от MafioZi 

Ну примерно то же случилось с Тараканом и чуваком из первых серий (который в растение мутировал, забыл его имя), если я не путаю.

оба в итоге выжили путем перерождения.

кстати опять из серии придирок: ну неужели вагон поезда с колесами от трактора, и пушками на крыши, не вызывает у копов подозрения?
Спасибо за пост (3) от: Alex, Bdfy, сТРаж
27.06.2013, 13:02

  Сообщение от RvLaD 

оба в итоге выжили путем перерождения.

кстати опять из серии придирок: ну неужели вагон поезда с колесами от трактора, и пушками на крыши, не вызывает у копов подозрения?


Больше тысячи слов
Спасибо за пост (5) от: Bdfy, donatello46, RabbitMegan, Teenage Kat, Шторм
17.07.2013, 13:15
Мне все не дает покоя один момент в серии: никому не показалось странным, зачем Раф и Лео вытащили своё оружие (когда Дон окликнул их), если они все равно в следующем кадре побежали на них с совершенно пустыми руками?
Тогда ради чего они вытащили оружие? Ради понтов? =\
Не, понимаю, выглядело всё это круто со спины (в их случае со стороны панциря XD), когда они так понтово и эффектно вытащили катаны и саи, но все равно разрабов я не поняла в тот момент ^^'''

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

И вот вам еще один странный (и немного жуткий момент-ляп):
 

У Рафа (когда он поворачивается к младшим братьям) пояс оби находится ЗА пластроном! ><''' Создатели садисты??

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 17.07.2013 в 14:51.
Спасибо за пост (3) от: Man, SickRogue, Максим Леонов
17.07.2013, 23:17
Аз к стати мари-мари-мар. Меня приколо там где Дон что то говорит, а Лео и Раф обнимаются.
18.07.2013, 04:03
Серия так себе...дико кинулся в глаза ляп с ремнем Рафа,так же как-то смутило,что Лео «мутировал» довольно длительное время (пока до убежища добрались,пообсуждали ситуацию и все в этом духе))) ,а Дон изменился прям вмомент, как только Майки укус заметил)))из плюсов-понравилось ,как «Рыжик» антидот готовил))милое зрелище)
Спасибо за пост (1) от: Julia
19.07.2013, 16:55
прекрассная серия )
об этом говорит тот факт, что я ее пересмотрела несколько раз и не надоедает )
опустим момент с ляпами, разное время превращения, и обычное американское "враг всегда нападает на атакующего и передвигается только по прямой", и остальное )
если не присматриваться через чур сильно, то можно увидеть и светлые моменты -
например, мне понравилась тема "зараженности" и опеки )
Майки, радующийся и вечно позитивный ребенок и благодаря этому шутя расправляющийся с проблемами - да, жаль, что не показали момента его битвы с братьями - это было бы круто ))) ^^

Последний раз редактировалось RLzvezdaDM; 19.07.2013 в 18:33.
Спасибо за пост (2) от: Eternal, сТРаж
19.07.2013, 18:12

  

я ее пересмотрела несколько раз и не надоедает

во-во, такая же фигня.
Кхм, да я как-то не по порядку смотрю. Соответственно, отзывы тоже не по порядку оставляю. Что я могу сказать? Люблю всё такое - жутковатое, инфицированное, психологически тяжелое... Ну ладно, последнее словосочетание наверно не очень подходит - всё-таки детский мультсериал. Однако, во время того, как зараженные Раф и Лео пытались добраться до Дона и Майки, я еле переводила дух. Голоса зараженных, их черные бездонные глаза - мое сердце, давно отданная различным ужасам и мистике, просто растаяло. За Майки было наблюдать и тревожно, и смешно - как его только не колбасило. Единственное что не понравилось - это рука Лео с жалом внутри. Беее! Такой шишак противный! В остальном серия на пять с плюсом.
Спасибо за пост (2) от: RLzvezdaDM, сТРаж
19.07.2013, 19:29
@Dark_lotus, ВСЕ черепашки "мутировали" не сразу) Лео сдался спустя несколько часов. У Рафа была целая ночь, вернее, ее остаток. Создание антидота также заняло какое-то время, просто весь процесс нам не показали — очевидно, что "прям вмомент" никто не преобразился))
Спасибо за пост (2) от: Максим Леонов , сТРаж
   22.07.2013, 00:10  
А вот кому HD-рипы на 174 Мб и 708 Мб? Кому? Кому? Никому не надо? Ну ладно, залил в 1 пост.
22.07.2013, 11:55
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!

Я из принципа не стал смотреть экранку, вот терпел )
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
22.07.2013, 14:19
Наконец таки посмотрел. Ну что тут скажешь, клевая серия, немножко жуткая, в самый раз. Можно только позавидовать стойкости и упорству Микеланждело, сдерживать превращение и еще суметь сделать антидот, молодец, герой. И черт возьми... я просто балдею от голоса Майки, когда он орет от страха
22.07.2013, 14:36
Лично мне очень понравилась , описывать чем не буду , так как все что в ней понравилось уже писали другие , не хочу повторяться .
07.09.2013, 23:44
Эта единственная серия в сериале, по которой я решил написать отзыв. Давайте-ка начнем с того момента, когда Майк рассказал свой план, чтоб убить эту осу, а Лео его послал. И меня это разозлило! "Да хватит уже Майки обижать в конце-концов!" - подумал я. "Не такой уж он и тупой! Ну подумаешь он строит из себя дебила, но это не значит что он реально такой придурок и ему ничего доверить нельзя!"
Ладно! Я не буду растягивать, и просто напишу что серия мне понравилась из-за того, что в ней Майки сделали более-менее умным. Черепахи изменили своё отношение к нему и это меня порадовало! Наконец-то он не будет тупым дегенератом, над которым постоянно издевались.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
14.06.2016, 12:45
Хорошая пародия на фильмы ужасов. Особенно порадовало, что практически всё действие эпизода происходило в доме черепашек, чувствовалась некая атмосфера замкнутости.
Я считаю, что серия является трибьютом первому мультсериалу, без каких-либо намеков на плагиат. В мультсериале 87-года также были отсылки к старым фильмам ужасов, одна серия и вовсе была пародией на Фредди Крюггера. Не вижу ничего плохого в том, что сценаристы решили воспользоваться подобной фишкой, ибо реализация не подкачала.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Максим Леонов
15.06.2016, 15:49

  Сообщение от Eternal 

В мультсериале 87-года также были отсылки к старым фильмам ужасов, одна серия и вовсе была пародией на Фредди Крюггера. Не вижу ничего плохого в том, что сценаристы решили воспользоваться подобной фишкой, ибо реализация не подкачала.

Было-то было, только там обыгрывался скорее сам факт наличия фильма, чем атмосфера ужаса.
Вы до третьего сезона досмотрите. Там тоже про Крюггера вспомнили.
Спасибо за пост (1) от: Eternal
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):