Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios  Читаем и обсуждаем!   "Возвращение" #1 из 3. ОН-ЛАЙН!
06.05.2013, 21:00
Вау-вау-вау!!! Пиплс зысыс аффигенно! Реали аффигенно! Жду следующие номера .
 
(только я немного не понял, номеров будет more шести!? Я думал вы планировали три номера, но так даже лучше))

Насчёт шикарной рисовки уже говорили, поэтому присоединяюсь к остальным
Сюжет конечно хорош и очень интригующий, но слишком скомканый.
 
Обложка предвещала больше пафосности, чем комикс. Люблю такое

 
"Еще раз - это НЕ ВСЕЛЕННАЯ 1987 ГОДА"
АRTЁМ
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вот это поворот.jpg
Просмотров: 1
Размер:	35,4 Кб
ID:	59298
для меня
+10 к интриге и крутизне!!!
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Bdfy, raphaelxD, SickRogue
   06.05.2013, 21:04  

  Сообщение от траксимус 

только я немного не понял, номеров будет more шести!? Я думал вы планировали три номера, но так даже лучше))

Сюжет конечно хорош и очень интригующий, но слишком скомканый.

Спасибо! Рад, что нравится. Ну по поводу скомканности я уже отвечал (дальше будет ровнее), а что касается количества выпусков... 3 номера - это первый арк "Возвращение". Сейчас уже начата работа над следующим.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
07.05.2013, 06:57
@ARTЁM , мне всё равно кажется, что для печати, покраску лучше сделать потемней, а то цвет местами "лакированный". И вот допустим последняя страница, это действительно эпично, но серый фон, это по-моему мало. Можно мне кажется, добавить даже пусть и надуманные тени. Чисто от себя, может для этой страницы сделать, что будто мрачная, "шипованная" тень Шреддера падала на черепах? По моему интересно :-P

Последний раз редактировалось Tai Lung; 07.05.2013 в 07:00.
07.05.2013, 10:26
@Tai Lung,вы работаете в типографии, если так говорите? Или это просто мнение?(а то может быть у вас с настройками монитора что-то не так).
С чего вдруг добавлять надуманные тени в последнем кадре, когда таких приёмов в комиксе не было, это будет выбиваться из концепта.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Bdfy, Krang
07.05.2013, 11:09
@Dasha KO, я высказывал чисто своё мнение, ненавязчивое. Я не говорю, что как будет более правильно нежели у вас. Это просто мой взгляд, без придирок, без оскорблений. Без сомнений, такой стиль притянет к себе много людей, которым он будет по вкусу, но это немножко не моё...

Последний раз редактировалось Tai Lung; 07.05.2013 в 11:25.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   07.05.2013, 21:36  
Обновил 1 пост. Нумерацию тоже со временем добавлю.

  Сообщение от ATOM 

кровяка от убитых ученых лишняя.
<...>
надеюсь, будет больше духа старого мультсериала

  Сообщение от Tai Lung 

покраску лучше сделать потемней, а то цвет местами "лакированный".
<...>
Чисто от себя, может для этой страницы сделать, что будто мрачная, "шипованная" тень Шреддера падала на черепах?

Ребят, это комикс, а не рубль, чтобы всем нравится. Кто-то хочет "духа м/с 87", кто-то "мрачности". На всех не угодишь)))))

Нет, никаких изменений вносится больше не будет - лично меня итоговый продукт вполне устраивает. А это, поверьте, дорогого стоит - все остальные участники проекта могут подтвердить, сколько правок и изменений я просил внести на каждом этапе работы. Сейчас это именно тот комикс, который я хотел получить в итоге.

Кстати, предлагаю снова поиграть в поиск отсылок. Кто найдет парочку к пилотному номеру "Миража"?
Спасибо за пост (6) от: FieryDragon, Krang, VIKnick, yar44, Шторм, сТРаж
07.05.2013, 22:13
@ARTЁM, возможно я кое-что нашел:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: p11.jpg
Просмотров: 49
Размер:	439,7 Кб
ID:	59455Нажмите на изображение для увеличения
Название: MS-TMNT-v1-#01-Color-p10_rus.jpg
Просмотров: 48
Размер:	482,2 Кб
ID:	59456

Поза и ракурс Сплинтера практически индентичны
07.05.2013, 23:39

  Сообщение от ARTЁM 

Кстати, предлагаю снова поиграть в поиск отсылок. Кто найдет парочку к пилотному номеру "Миража"?

Ну, лично мне кажется (и показалось ещё при самом первом прочтении), что дома на первой странице уж очень напоминают дома на последней странице в Мираже
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   07.05.2013, 23:43  
@Krang, первую страничку мы уже обсуждали. Я имею ввиду те, которые выложены впервые.
08.05.2013, 09:26
@ARTЁM , насчёт отсылок. Представление черепах Сплинтером, ну это уже классика
08.05.2013, 10:02
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Bdfy
   28.06.2013, 22:33  
@DemonS, ох, я и позабыл... ^_^. Фраза Лео про костюм и кадр с его лицом крупным планом на 10 странице.
Спасибо за пост (1) от: DemonS
25.08.2014, 00:32
Начало интересное) Мне понравился и сюжет, и рисовка) Что-то такое родное и доброе старое) Одно слово - понравилось) Большего сказать не могу Х)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
22.04.2016, 19:06
@ARTЁM, превосходная идея. Очень понравилась общая атмосфера повествования. Сюжет абсолютно непредсказуем. Разворот с Технодромом и панорама Нью-Йорка - восхитительны. Хотелось бы поблагодарить всю команду. Молодцы!!!

Также хотелось бы задать пару вопросов:
1) Ал, любит Scorpions и Rolling Stones, или ты сам, ему это приписал ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p01.jpg
Просмотров: 22
Размер:	191,9 Кб
ID:	99411Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6110AVN4WEL.jpg
Просмотров: 7
Размер:	73,8 Кб
ID:	99410Нажмите на изображение для увеличения
Название: rolling-stones-78-tour-t-shirt-logo.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	67,1 Кб
ID:	99409
2) Является ли фраза " Позволь, я расскажу тебе историю..." - отсылкой к "Tales of TMNT" ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p01а.jpg
Просмотров: 8
Размер:	97,1 Кб
ID:	99412
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Арсений Корельский
   22.04.2016, 20:28  
@Casey, спасибо большое!))

1. Скажем так - в первоначальном скрипте комикса было просто "плакаты рок-групп". Конкретика - это уже заслуга Даши.

2. Именно! Это прямая отсылка к "Tales of TMNT".
Спасибо за пост (2) от: Casey, Арсений Корельский
12.09.2018, 14:50
Началось всё с того, что я как-то нарисовал шутливый арт на тему первого номера "Возвращения". На рисунке Шреддер позировал на фоне Технодрома, который разрушает атомную электростанцию. Кругом взрывы, дым, военная техника, транспортные модули, паника... а на переднем плане стоит Кренг с фотоаппаратом и говорит: "Чего только не сделаешь ради хорошей аватарки!". Таким образом, по сюжету рисунка выходило, что всю шумиху с вторжением Технодрома злодеи устроили лишь для эффектной фотографии! Идея и сейчас кажется мне не лишённой оригинальности, но вот исполнение было весьма посредственным (всё-таки художник во мне умер ). Тем не менее, рисуночек я раскрасил и даже поместил в рамку. И вот недавно всё это случайно увидел мой братец. Ему понравилась задумка, и он сам нарисовал нечто похожее, заменив, правда, Шреддера и Кренга на более подходящие для такого поступка персоны. Вышло как-то так:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: vu6_Yj2dEXw.jpg
Просмотров: 17
Размер:	231,3 Кб
ID:	133874

Фан-арт для фан-комикса. Ждём, пока кто-нибудь напишет обо всё этом фан-фик или снимет фан-видео.
   12.09.2018, 14:53  
@Scorch, аха-ха, шикарно!)) Могу этот рисунок поместить в допы одного из следующих выпусков (только нужен будет хай-рез) и бесплатно подарить этот комикс автору?

Последний раз редактировалось ARTЁM; 12.09.2018 в 19:27.
13.09.2018, 04:09
Спасибо за пост (1) от: Scorch
21.03.2019, 12:52
Наконец-то и я прочитал данный комикс.
Наконец-то я дошёл до этой темы.
Наконец-то я пишу отзыв.
Пожалуй это лучший фан-комикс из тех которые я читал! Сюжет поставлен интересно если так можно сказать. А вот Бибоп теперь какой-то "внатурекабан". Ну да ладно Бибоп, рисунок- огонь. Спасибо всем за проделанную работу. Комикс зарекомендовал всё комиксы "Дрим-а", планирую этот и остальные брать в печатном варианте.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Артём Ка , Саваном
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 15:56, дата: 28.03.2024. Московское время: 15:56
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх