Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Как ЧНовцы отключают будильники
   06.04.2013, 15:49  
Как ЧНовцы отключают будильники
И так...захотелось чего-то простого и одновременно забавного. Думаю, что всем знакома утрення ситуация с будильниками) "Лучшие устройства" нашего дома действуют на нервы, особенно ранним утром. Что же...Давайте посмотрим, как же избавляются от этой пакости наши герои:

Леонардо: Лидер черепашей команды быстро выхватывает сюрикен и швыряет его в будильник, при это оставаясь в той же позе для медитации, в которой и уснул.

Рафаэль: Только заслышав писк, темперамент молниеносно подскакивает, хватая с пола первую же гантелю, и швыряет ее в цель, но нередко мажет и в итоге может попасть в проходящего мимо его комнаты брата или учителя.

Микеланджело: Весельчак так увлечен своим сном про супергероев, что даже не слышит звуков реальности, а если и проснется, то приложит все усилия, чтобы избавиться от того, что так грубо прервало его суперсон.

Донателло: Так как Дон - гений, то и будильник у него гениальный: он начинает орать петушиным голосом на всю лабораторию, разлетаясь по частям, чтобы выключить его можно было только собрав все кусочки. Поэтому умник всегда спит в звуконепроницаемых наушниках.

Сплинтер: Ему вообще просто. У него вместо будильника сыновья, поэтому, как только те начинают свои утренние потасовки, он просто отправляет их на медитацию или тренировку, а сам возвращается в комнату, чтобы продолжить спать.

Кейси: У мстителя в комнате целая куча будильников для того, чтобы использовать весь потенциал бит и одновременно отрабатывать удар.
эйприл: пай-девочка никогда не отключает будильник, она просто не включает его.

Шреддер: Мастер ниндзя всегда держит в своей комнате несколько фут, чтобы те при первом же напоминании о будильнике, избавлялись от него до момента пробуждения хозяина, в противном случае засыпают они.

Хан: Громила просто с дикими воплями и проклятиями бросается на устройство и падает на него всем своим весом, после чего в той же позе и на том же месте продолжает спать.

Стокман: Так как у ученого нет ушей, то и обычный будильник ему не помеха. Вместо этого он использует электрические импульсы, после чего весь день ходит, как дерганый.

Чаплин: Парень поступает как любой подросток: он переводит будильник на пять минут вперед и пытается спать дальше. Эту процедуру он проводит где-то два часа, пока не сядут батарейки или ему надоест вставать.

Караи: У ниндзя подход к избавлению от будильника похож на подход Леонардо, только швыряет она сюрикен из лежачего положения.

Бишоп: Так как агенту нельзя опаздывать, но по первому "дзыню" будильника он подрывается с места и до момента, когда тот выключиться, уже в полной боевой готовности выходит из квартиры.

Пока все...Если есть еще какие предложения, пишите тут.
Смешно не вышло, зато правдиво)
P.S. Ненавижу будильники...
   06.04.2013, 15:52  
06.04.2013, 16:20

  

Смешно не вышло, зато правдиво)

Вот только не надо прибедняться. И забавно вышло и правдиво. Хорошая легкая тема, я порадовалась.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

а Бишоп так вообще красава.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 06.04.2013 в 16:20.
07.04.2013, 18:36
Про Караи и Лео вообще отпад. Только вот где эта парочка, и вообще все они достают на каждый день себе столько будильников?!?!

А можете написать про Лотос? Если такую не знаете, то не надо. И так классно вышло.
05.10.2013, 01:39

  Сообщение от Караи 

Про Караи и Лео вообще отпад. Только вот где эта парочка, и вообще все они достают на каждый день себе столько будильников?!?!

А можете написать про Лотос? Если такую не знаете, то не надо. И так классно вышло.

проды не будет,так как авторша ушла из сайта
05.10.2013, 18:44
@Karai493, если ЭТО не смешно, то я в юморе ничего не понимаю! XDDDDD
Я, правда, хохотать во все горло не могла, хотя хотелось Х))) Дома не одна и горло болит, но блин, меня распирало по полной программе Х)
Самый прикол, что мой Дон будильник расстреливает Х)))) А я просто вырубаю и встаю, конечно, если это не самая рань Х)))
Но позабавило и улыбнуло очень)
18.01.2019, 22:02
Буду учиться так же быстро вставать. Поставлю звонок будильника непрерывно на полчаса. Условие "Смотаться из квартиры до конца звонка будильника" вполне выполнимо.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):