Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Семейные разборки
   02.01.2013, 14:28  
Семейные разборки
Семейные раборки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Семейные разборки.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	26,3 Кб
ID:	52750

Автор:я.
Жанр:Экшен,романтика,философия,психология,драма
Персонажи:Фейт (мой),Черепашки ниндзя,Карай,Шередер и его футы и может ещё кто-то.
Предуприждение:смерть персонажа.

Глава 1.
Начало конца.

-Уффф!- Карай упала напол,а Шредер направил на неё катану.
-Ты предола меня Карай!!!-сказал злодей-Ты вместо того что-бы подчиниться мне,ты перешла на сторону мерзких рептилий.
-Лудше умереть чем служить тебе!!!
-Я с тобой согласен!!!Лутше умри!!!-он поднял катану вверх,но туд-же появился густой дым,а потом:
-Мерзавка!!!Убежала!!!ФУТЫ НАЙТИ ЕЁ И УБИТЬ!!!!

*После этого на крыше дома*

-Лео,теперь ты доволен!-спросил его Раф.
-Вполне!-сказал Лео смотря на дымя щееся здание.
-Что-то они долго....-сказал мутант в крастной повязке.
И тут же появились в пративогозах Дон и Майки неся за собой Карай.
Черепахи медленно положили её на землю.
-Давай Ромео иди к своей Джульете!-сказал Майки Лидеру.
-А мы пойдём!-сказал Дон уводя за собой братьев.
-Карай!-лидер подбежал к девушке.
-Кхе-Кхе!-покашлялась ниндзя -Лео.
-Карай,мне надо кое-что тебе сказать!
-Мне тоже.-сказала она.
-Я...Я..Я люблю тебя!
-Я знаю!-сказала ниндзя.
-Знаешь!-в изумлении сказал Лео.
-Ага и я тебя тоже люблю...
И Карай поцеловала Лео.

*Месяц спустя*

-Леонардо Хомато Сплинтерсон!-говорил Сплинтер-Согласен ли ы взять вжёны Карай Ороку Скаи и быть с ней в горе и в радости,в болезни и в здравии...

-В здравии?Это мало вероятно!-шепнул Кейси.
-Заткнись Джонс!-сказала Эйприл-Я вот жду пока ты мне предоложение сделаешь!
-Так выходи за меня!-сказал тот.
Эйприл посмотрела на Кейси выпучив глаза.
-Согласен!-Сказал Лео.
-А ты Карай Ороку Саки готова взять вмужья Леонардо Хомато Сплинтерсона.Быть с ним в горе и в радости,в болезни и в здравии....

-Кейси,ну я не могу так сразу!И надо ещё подождать....
-Эйприл,вон Сплинтер,вон гости,вон хавчик!Чего тебе ещё надо женщина!

-Согласна!-ответила Карай.
-Объявляю вас мужем и женой!Можете поцеловаться.
После долгожданого пацелуя и громких аплодисментов Карай бросает букет иииииииииииии....

-Эйприл, букет!!!!!-кричит Кейси.
И букет падает девушке в руки.
-КЕЙСИ!!!!КЕЙСИ!!!Я СОГЛАСНА!!!!!
-ОТЛИЧНО!!!!МАСТЕР СПЛИНТЕР ОБРУЧИТЕ НАС!!!

*Десять месяцев спустя*

-Парни, быстрее!!!-кричал Лео.
-Лео,что ты так вонуешься!!!-сказал Раф
-Раф,ты что не каждый день ребёнок рождаеться!-сказал Дон.
-Я скоро буду дядей!!!-сказал счастливый Майки.
-И вот наш дом!Родной,любимый!-говорил Раф.
-С новым жителем!-сказал Дон.
-Я скоро буду дядей!!!
-Майки ты уже им стал!-сказала Эйприл на руках которой был малыш.
-Дайте мне...-сказал Лео протягивая Руки.
-Её.-договорил Сплинтер.
-Учитель,а я и незлал,что вы умеете прнемать роды!-сказал Дон глядя на малыша.
-Я ещё и не то могу!
-А где Карай?- наконец-то спросил Лео отводя взгляд от дочери.
-Она в комнате.-отвтила Эйприл.
-Иди к ней брат!-сказал Раф.
Лео ушёл.

-Лео!-обрадовалась Карай-Дай мне.....
-Её.-договорил Лео передавая маладенца матери.
-Ну здравствуй Фейт!-сказала Карай с улыбкой глядя на дочь.
-Фейт?
-Да,мне всегда нравилось это имя!
-Здравствуй Фейт!-сказал отец дочери.

*Месяц спустя*
-Лео,ты уверен?-спросила Карай следуя за мужем.
-Да,вы должны скрыться на время.Шередер ищет вас и пока мы с ним не разбирёмся,то я не смогу с вами увидеться.
-Лео может не надо?-у Карай появились слёзы.
-Карай я люблю тебя...я люблю тебя и Фейт,так что бери ребёнка и уезжай.
Карай с ребёнком села в машину и уехала.

*Одиннадцать лет спустя*
Лео и его братья пытались уничтожить Шредора,а сам Шредор пытался Найти Карай и Фейт.Но прошло одиннадцать лет и злодей уже забыл о цели найти предательницу,но только он знал что должно было произойти.И это произошло.

В убежище черепах зашли Эйприл и Кейси.Эйприл была вся в слезах,а Кейси печально опустил голову вниз.
-Что случилось?-спрсил Лео.
-Опять Шредер?-спросил Раф.
-Всё намного хуже.-сказал Кейси.
-Лео.-Эйприл протягивает жёлтый конверт.
Он взял его,раскрыл ииииии:
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!-черепаха упал на колени.
-Карай,умерла...-сказал Кейси.
-Нам очень жаль.
-НЕТ!НЕТ!НЕТ!-Лео стал крушить всё вокруг.

*Шесть часов спустя*
Лео сидел на диване схватившись за голову.
-Лео.-Эйприл положила перед ним документы,а на документах лежало письмо.-Тебе стоит это прочитать.
-Я ничего нихочу читать.
-Это важно!-сказала Эйприл-Это о твоей дочери.
-Дочери?-Лео поднял голову.
-Ты забыл?!-Эйприл была в ужасе-КАК ТЫ МОГ ЗАБЫТЬ О СВОЕЙ ДОЧЕРИ!!!
-Фейт!-Лео наконец осенило.
-Вспомнил!!!-Эйприл присела на кровать рядом с Лео.-Это присмертное письмо Карай,а дальше сам разберёшься.
-Эйприл,прости.-сказал мутант.
-Ничего,ты ведь Шредором был занят.-Эйприл закрыла за сабой дверь.
Лео стал читать письмо.

Леонардо.
Я была счастлива вместе с тобой.И хоть мы пробыли вместе не долго я всё равно счастлива,что встретила тебя и твоих братьев.
За последний год я стала хуже себя чувствовать и врачь сказал,что я умираю.Наша дочь довольно взрослая девочка и она всё поняла.Было трудно,но она стала сильной и смирилась с этим.В агенстве п усыновлению дитей сказали,что после моей смерти Фейт отправиться в приют.Я не допустила этого и я оформила документы на тебя.Люди в агенстве знают кто ты и не хотели оформлять документы,но славу богу они согласились.В документах ты должен поствить подпись об удочирении Фейт.В школу люди из агенства её уже устролии.Так что не волнуйся.Встретить ты её должен на следущий день после того как получишь это письмо.
Я вас обоих очень люблю.Лео и верю что ты найдёшь с Фейт общий язык,она-же твоя дочь.Ты обязан смериться с тем что меня уже нет.Я знаю ты сильны.И я знаю что ты позаботишся о нашей девоче.Я люблю тебя всем сердцем и нашу Фейт тоже.
С любовью Карай.


Лео открыл бумаги и всё подписал.А в конверте нашёл её фотографию.
Маленький окуратный ротик,прямой носик,узкие глаза как у её матери,но только цвет глаз как у Лео - карие.Волосы чёрные короткие и сёрьёзное выражение лица.
-Как ты похожа на маму Фейт.-сказал он глядя на фотографию дочери -До завтра дочь моя.

*Логово Шредора*
-Господин!-сказл Фут-Девчёнка возвращается в город.
-Отлично!-сказал Ороку Саки- Скоро увидимся внучка!!!

Последний раз редактировалось Mariya M.; 04.01.2013 в 19:52.
Спасибо за пост (1) от: Guitar.
02.01.2013, 18:59
Читалось очень тяжело, много ошибок, опечаток... В общем, нужна хорошая вычитка или, хотя бы, ворд. Слишком сжатое повествование, половина не =понятна, что, где, зачем, почему и вообще, какого черта!
Автор, мой вам совет - прогоните фик через ворд, пожалуйста. И развейте эту историю, распишите как можно больше и интересней. Просто... ну, непонятно ничего, вот честно.
И не обижайтесь.
Спасибо за пост (6) от: Guitar., kisska 007, Klunk, Mariya M., MikeyLove, Павел
04.01.2013, 10:48
Тяжко было читать... Особенно после НГ и его празднования.. Мозги не варят, но блин... Название заинтриговало!
Пы.Сы. Пишу коммент в обнимку с минералкой)

Но все проходили через подобное. Так что учтите, проверяйте. ну и пишите! С Новым Годом, гы))
Спасибо за пост (2) от: Mariya M., MikeyLove
04.01.2013, 12:16
Повторения, ошибки, история так-то интересная, но ошибки... Глаз режут просто и всё. @Amethyst, я полностью соглашаюсь и поддерживаю. @Mariya M., хочешь, я помогу исправить тебе ошибки?
Спасибо за пост (1) от: Mariya M.
   04.01.2013, 13:11  
Спасибо за коментарии.Впринцепе,да,после Нового Года...писать трудновато.Над своей граматностью я попытаюсь поработать.Прода может будет сегодня или завтра.А пока проды нету,зато элюстрации есть:

Фейт.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RoFc.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	18,0 Кб
ID:	53125
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RoFE.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	27,0 Кб
ID:	53126
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RoFT.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	75,1 Кб
ID:	53127
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RoGc.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	85,8 Кб
ID:	53128
Спасибо за пост (1) от: Guitar.
   04.01.2013, 19:49  
АЛИЛУЯ!!!Написала без ошибок!!!

Глава 2.

Ад лучше, чем дочь?

*13:00 дня.*
В убежище не было тихо как раньше. Дон и Эйприл подготавливали для Фейт,Майки готовил праздничный торт, Раф и Кейси подготавливали машину к отъезду, а Лео просто сидел на диване. Он был ещё в упадке из-за смерти Карай, но он не хотел этого показывать. Мутант очень сильно нервничал как и все остальные. Все время думал как-же сблизиться с ней.
К черепахе подошел Сплинтер:
-Леонардо! -обратилась к нему крыса.
-Слушую сен-сей – сказал Лео.
-Я вижу, что ты о чём-то беспокоишься, сын мой.
-Вы правы учитель.- сказала черепаха- А вдруг я буду плохим отцом? Я же не знаю о ней ничего! Я даже практически живьём её не видел!
-Послушай меня, Леонардо.- присел рядом с сыном Сплинтер -Я не делал ничего особенного для того, чтобы быть для вас хорошим родителем. Я просто был самим сабой.Я учил вас тому, что знал сам, а это очень важно сын мой.
-Но сен-сей,мы ведь все разные, мы даже сейчас ругаемся без повода! Как же вы нашли с нами общий язык?-спросил у отца Лео.
-Леонардо,-глубоко вздохнула крыса- хоть у вас разные вкусы и интересы, даже когда вы подходили и спрашивали у меня совета, я всегда говорил вам то что думал. Но суть не в этом.Какими-бы вы все не были, вы всегда будите моими детьми и я всегда буду любить вас. Вот это главное качество настоящего родителя! И помни Леонардо – ребёнок у отца находиться только в одном месте.
-Где-же это место мастер?- спросил Лео.
-Вот здесь.-Сплинтер показал на сердце своего сыны.
-Спасибо отец!-поблагодарила черепаха своего отца.
-Всё папаша!- подошел Раф к Лео - Поехали встречать дочурку.
Лео неохотно встал с дивана, и он с братьями пошёл в гараж.
****
Черепахи сели в машину и выехали с гаража.
-Я скоро увижу племянницу!-радостно сказал Майки.
-Ты тут вообще-то не один!- возмутился Раф.
-А ты вообще молчи!-сказал Майки-Потому,что я буду для неё самым лучшим дедей.
-ЧТО?-рассердился Рафаэль.
-Да! Мы с ней будем читать комиксы, есть питццу,играть в видео игры.
-Это я буду самым классным дядей!-сказала черепаха в красной бандане-Потому,что я самый крутой!
-Ребята,ребята!-остановил спор Дон-Давайте рассуждать логически! Самый хороший дядя конечно-же я.
-ЧТО?!-в одинголос спросили Раф и Майки.
-Парни, мы её ещё не увидели, а вы уже делите свою племянницу на части!-сказал Лео, который был за рулём.
-Лео, а ты фотку её покажы.-попросил его Донни.
Леонардо отдал умнику изображение дочери.
-Красивая.-сказал Раф.
-Она на Карай похожа!-сказал весельчак.
Раф дал брату подзатыльник, Дон закрыл рукой глаза, а Лео глубоко вздохнул.
-Ну спасибо!-сказал он.
-Я случайно!-сказал Майки.
-Лео, что ты так паришься?-спросил его Рафаэль.
-Ах извините! Не каждый-же день умирает твоя любимая женщина!-сказал сердито Лео.
-Так, давайте не будем сориться! Мы почти приехали!
***
На станции стояли четыре фигуры в плотных пальто, а их лицо было скрыто шарфом и шляпой. И наконец к ним шла та которую они ждали.
Фейт была в чёрной майке и в спортивной кофте,в белых штанах и в крастных кедах,а на руках было что-то вроде перчаток, но только пальцы очень были видны. Лицо выглядело также как и на фотографии.
-Привет Фейт!Я Леонардо – твой отец. Тебе мама рассказывала что-то обо мне?
-Да.-улыбнулась девочка и улыбка сразу покинула её лицо.-А вот кстати и она…
Мимо черепах двое мусчинин понесли гроб к фургону. У всех мурашки пробежались по телу.
-Пока мам.-сказала тихо девочка видя, что гроб кладут в фургон.
-Давай познакомимся? Меня зовут Донателло, можешь звать меня Дон.
-Рафаэль, можешь звать меня Раф.
-А меня Майки, просто Майки.
Все сели в машину. Было тихо. Пять минут было тихо.
-Фейти,как дела?-вдруг спросил Раф.
-Ну, по сколку у меня недавно умерла мама, то – ужастно.-ответила девочка.
-Молодец Раф!-шепнул брату Дон.
-Вся в мать!-с глазами как у аниме сказал Майки.
-Я всё слышу!-сказала Фейт.
-Может ты нам что нибудь расскажешь?-спросил её Лео.
-Хорошо.-сказала она-Лео,я вообще не хотела жить у тебя. По мне так-то был хороший вариант – приют. Я пообещала маме, что буду жить с тобой, но это не надолго.
После этого в машине было мёртвая тишина.
***
После того как все вернулись домой.Фейт познакомилась с тётей Эйприл,с дядей Кейси и с дедушкой Сплинтером.Она обустроилась в комнате, но только на её двери появилась табличка «НИКОМУ ВХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!».А «семейный» ужин был совсем тихий – в прямом смысле этого слова. Когда Фейт спала у себя – Лео попросил ничего не рассказывать Фейт,что было 11 лет назад.
Фейти оказалась ребёнком очень странным.Эйприл звала её погулять по Нью-Йорку, а девочка ответила что ей надо «поразмышлять о смысле в жизни».Все окончательно заметили что девочка копия своей мамы. Всегда скрывала свои эмоции, голос как сталь и «бронированное» лицо. Когда были похороны Карай – Эйприл, Ранет и другие женщины плакали, а Фейт не смотря на то, что она в последний раз видела самого близкого человека в своей жизни, она просто стояла с каменным лицом и тихо роняла слёзы.
Однажды вечером Сплинтер заставил Лео пойти в её комнату.
Комната был уютной – на стенах были изображены граффити, с одной стороны комнаты был письменный стол и комод с зеркалом, на другой стороне была кровать и тумбочка.
На кроватке спала Фейт, у которой были мокрые глаза, а в руках фотография: улыбающаяся. Карай обнимает счастливую дочку. Лео перевёл взгляд на стол.
Заглянув в тетрадку Леонардо, прочитал запись большими буквами: «ПЛАН ПОБЕГА».
Черепаха стала листать страницы – сколько схем, сколько записей!
- Что ты здесь делаешь?!-Лео обернулся и у видел свою дочь в порыве гнева.
-Что это?-спросил её мутант.
Молчание.
-Что это?!-Лео уже срывался на крик.
-А ты как думаешь?!
-Ты хотела сбежать?!!-спросил её Лео.
-ДА!-закричала на него Фейт.
-ПОЧЕМУ?!!!
-ПОТОМУ,ЧТО – ЭТО ТЫ ВИНОВАТ,ЧТО МАМА УМЕРЛА!!!!-заорала Фейт.
-Это не так!-возмутился Лео.
-Ты бросил нас! ТЫ БРОСИЛ МЕНЯ И МАМУ! Это ты во всём виноват!!!
-Значит так леди!!-Лео взял и разорвал тетрадку-Я буду стоять у входа хоть всю жизнь, я твой отец и ты должна меня уважать!!!
- Отец-это человек,который кормит,одевает,любит и не бросает!!!Ты мне не отец!!!Такой как ты не может быть отцом, особенно моим! Ненавижу тебя!!!!
Лео просто вышел ничего не сказав. Это был удар в сердце. Впервые в жизни Сплинтер оказался не прав и у Лео возник вопрос в голове:
Ад лучше, чем родная дочь?
Спасибо за пост (1) от: Guitar.
04.01.2013, 19:56
И все же, слишком быстро. Нет описаний, помогающий понять смысл главы. Ошибки есть. Зачем использовать капс, когда можно обойтись описанием? Хм... впечатление от фика несколько испорчено всеми этими недочетами.
Пожалуйста, я вас очень прошу, пишите в ворде. У вас очень много ошибок, грамматических, орфографических, стилистических, в построениях фраз и прочем. Ворд поможет это все исправить.
Спасибо за пост (2) от: Astarta , MikeyLove
   04.01.2013, 20:00  

  Сообщение от Amethyst 

У вас очень много ошибок, грамматических, орфографических, стилистических, в построениях фраз и прочем.

Не обижайся!Но скажи мне пожалуста:тебе не много?!
Ладно извини.Просто волнуюсь.

Последний раз редактировалось Mariya M.; 04.01.2013 в 20:01.
04.01.2013, 20:04
@Mariya M., нет, не много. Даже маоло. Без обид, но фик написан безграмотно. Я, конечно, не ахти какая грамотная, но тем не менее, ошибок, как у вас, я не делаю. Их мало кто делает. Если вы не из России, то я могу понять. Окей. Но, простите, если вы из России и в родном языке делаете такие глупые ошибки...
без обид, но впечатление от фика плохое. Я хотела сказать, как помягче, но теперь скажу прямо - грамотность хромает, стилистика хромает, пунктуация хромает. Заведите хотя бы ворд.
И лучше делать главы поменьше, но расписывать происходящее. Все.
Можно в бан, закидывать помидорами и прочим, но я не могла больше все держать в себе.
Да, я злая и плохая)
Спасибо за пост (2) от: Astarta , MikeyLove
   04.01.2013, 20:09  

  Сообщение от Amethyst 

@Mariya M., нет, не много. Даже маоло. Без обид, но фик написан безграмотно. Я, конечно, не ахти какая грамотная, но тем не менее, ошибок, как у вас, я не делаю. Их мало кто делает. Если вы не из России, то я могу понять. Окей. Но, простите, если вы из России и в родном языке делаете такие глупые ошибки...
без обид, но впечатление от фика плохое. Я хотела сказать, как помягче, но теперь скажу прямо - грамотность хромает, стилистика хромает, пунктуация хромает. Заведите хотя бы ворд.
И лучше делать главы поменьше, но расписывать происходящее. Все.
Можно в бан, закидывать помидорами и прочим, но я не могла больше все держать в себе.
Да, я злая и плохая)

Хорошо раз тебе так будет легче:

ТО Я ЗАБРАСЫВАЮ ВСЕ СВОИ ФАН-ФИКИ!!!

Всё добилась своего теперь сиди и ржы в техоню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.01.2013, 20:18
@Mariya M., вместо того, чтобы психовать и все забрасывать - лучше поработай над ними как следует. Разбери все свои ошибки и недочеты, посмотри, что можешь изменить в лучшую сторону, что добавить, что убрать. И я никогда не критикую несправедливо. Если поработаешь над фиков в полную силу, вдумчиво, основательно - напишешь хороший фик. Взять и бросить может каждый. Проработать - нет.
И я не собираюсь тихо ржать, как ты выразилась. Я наоборот хотела помочь. Указала на недочеты, на что обратить внимание. Да, жестко. Да, прямо. Тебе же лучше от этого будет.
Дело, конечно, твое. Но идея в фике хорошая. НО. Исполнение хромает. Работай над ним, вдумчиво. Вживись в роль каждого персонажа. И только тогда у тебя получится хороший фик.
И от того, что ты забросишь творчество, мне легче не станет. Собственно, мне вообще ни жарко, ни холодно. Я тебе указала, повторюсь, проблемы твоего фика. Что ты с ним станешь делать - уже твое дело. Но на твоем месте я бы отнеслась к критике серьезно и поработала бы над главами.
Все.
04.01.2013, 20:35

  

Mariya M.

а мне очень нравится этот фанфик ^^
такой интересный, необычный и интригующий)
не забрасывайте пожалуйста, я ведь не переживу, честно(((

  Сообщение от Amethyst 

но фик написан безграмотно

знаете, Аметист, грамотность - это последнее, что интересует сейчас современную молодежь. Видели бы вы, как они переписываются ВКонтакте. Не соблюдая никаких правил, но никому из них от этого плохо не живется)
Ошибки - это все очень поправимо) Можно найти хорошую бету, которая будет исправлять все недочеты)
Может, автор просто торопился, в надежде поскорее выложить продолжение, а вы) часто ведь сами допускаете одну - две ошибки, но это ведь не смертельно?)

  Сообщение от Mariya M. 

Хорошо раз тебе так будет легче:

ТО Я ЗАБРАСЫВАЮ ВСЕ СВОИ ФАН-ФИКИ!

лучше, поступите по - другому: не забрасывайте, ей назло)

  Сообщение от Mariya M. 

Всё добилась своего теперь сиди и ржы в техоню!!

бросьте) зачем тратить столько сил и нервов на тех, кому это и даром не нужно?) Просто продолжайте писать, и все) хотя бы для меня ^^

мне очень понравились ваши иллюстрации, честно **
никогда не видела рисунков лучше) вы сами их нарисовали? если да, клонюсь вам в ноги
Фейт очень красивая, на маму похожа)

продолжайте писать, пожалуйста, мне ведь очень хочется узнать, что же будет дальше))

С большим уважением,
Гитар.)
04.01.2013, 20:42
Расчищяю тему модердозером, если еще одна живая душа посмеет написать (Даже ты, Верокс!) в этой теме хоть одно слово, не связанное с фанфиком, выдаю желтую карточку.
Спасибо за пост (4) от: Krang, Mariya M., Rebel Of Fire, Эля_*)
05.01.2013, 05:50

  Сообщение от kisska 007 

(Даже ты, Верокс!)

@VEROCSANA такая:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Okay_guy.jpg
Просмотров: 0
Размер:	25,2 Кб
ID:	53184
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Rain, VEROCSANA, Эля_*) , Шторм
25.08.2015, 11:48
Пожалуйста не бросай я очень хочу, узнать что будет дальше критики вы можете не читать могли бы сами написать
Спасибо за пост (1) от: Диана Барабаш
28.03.2016, 15:10
Когда выйдет 3 часть
Мне очень интересно читать Семейные разборки Черепашки ниндзя .И я хочу у знать что случится в 3 главе .Надеюсь она скоро выйдет ,
17.07.2017, 16:02
Конечно, орфографических достижений нету и кое что не очень понятно, но мне нравиться стиль.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):