Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [1994] We Wish You a Turtle Christmas
   01.01.2013, 21:20  
[1994] We Wish You a Turtle Christmas
"We Wish You a Turtle Christmas"/Желаем вам черепашьего Рождества

Год: 1994
Страна: США
Режиссер: Ларри Осборн
Сценарий: Тиш Рэйб, Кевин Истмэн, Питер Лэрд
Продюсер: Джеймс К. Паркер
Композитор: Ричард Берг
Жанр: короткометражка, мюзикл
Бюджет: $5 000
Время: 25 мин.

Сюжет: Наступило Рождество, а черепашки забыли купить учителю Сплинтеру подарок. Черепахи начинают спорить и выяснять кто виноват и кто должен был его купить. Они вынуждены выйти на поверхность и найти подарок, по пути они наряжают ёлку на Таймс-Сквер, а Микеланджело поет оперные песни. После пения черепахи отправляются в магазин, в поисках подарка. Им приглянулись комиксы, игрушка йо-йо, видеоигры, но в конце концов они останавливаются на пластиковой пицце.
Учитель Сплинтер принимает их поздравление и подарок. В конце черепахи и Сплинтер в окружении детей поют рождественскую песню Twelve Days of Christmas.

ПЕРСОНАЖИ - АКТЕРЫ
Leonardo/Ronn K. Smith
Donatello/Florence Reymond
Michaelangelo/Alfredo Miller
Raphael/James Eric Anzalone
Splinter/Jack William Scott


Просмотр:
Миниатюры
TurtleChristmas.jpg   WE-WISH-YOU-A-TURTLE-CHRISTMAS.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 04.01.2014 в 12:42.
Спасибо за пост (7) от: Klunk, Krang, Lizzi, Raph 007, VEROCSANA, Wexton, Шторм
01.01.2013, 23:41
Мило) Симпатично) Песенки понравились) Конечно все на грани бреда, но это же Рождество))
Арр черт у кого есть песенка с начала поделитесь, не нашла
02.01.2016, 16:14
Сплинтер, поющий "12 дней Рождества" и сбивающийся на последней строчке, сделал мой день XDDD
Можно посоветовать всем фанам черепах под салатик и шампанское А еще тем, кто хочет посмотреть на черепах в стиле детсадовского новогоднего утренника - лучше этого ничего не найдете

Вот недавний обзор на это от Ностальжи Критика:
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Роман Шпагин
03.01.2016, 07:42
Ааа...вчера ещё посмотрел. Это шоу нереальный facepalm. Я согласен с каждым словом НКритика. Я вот чего не понимаю, какого хрена каждый новый фильм/шоу делают собственные костюмы черепах, при чём каждый раз хуже предыдущих? Это же нелепо!

Эх... Думаю, в этом месяце я пересмотрю первые два фильма Черепашек-Ниндзей в одноголосном переводе. Вот где и костюмы отличные и актёрская игра на высоте!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):