Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Черепашки онлайн
   03.06.2012, 13:18  
Черепашки онлайн
Автор: Froda
Название: «Черепашки онлайн»
Жанр: юмор
Саммари: А если бы жители вселенной TMNT 2003 вели один онлайн дневник на всех? Какие записи там были бы?
Предупреждение: кое-где ОС, немного AU, стеб

День 1.
Гость: Весь день пытался впасть в дзен и отключится от этого мира. В итоге отключил электричество во всем городе. Удачно свалил всё на Стокмана. Что же я буду делать, если он вдруг умрет?
*комментарии*
<<Непобедимый Титан>>: Не бойся, брат, я смотрел шестой сезон – не умрет он.
genius: Как не умру?! Вот утоплюсь и всё!
День 2.
СлужуЗемле: Полночи вытаскивал этого параноика Стокмана из реки. Пропустил бокс. Надо позвонить Рафу, может он смотрел.
Кавайное_Зло: Да не смотрел он. Они вчера опять мир спасали. От меня, конечно. Чёрт, чтобы я ещё раз дал кому-то зарегистрировать меня и не посмотрел ник….
Гонщик: Спасли же! И бокс я посмотреть успел. Фуфло, если честно. Зато сегодня будет полуфинал! В полночь по шестому каналу. Так что купи пива.
katana-master: Вот где ты ночами пропадаешь….
День 3.
Воин№1626: Уволилось 13 человек из клана. Причем 5 из них потребовали компенсацию за то, что в контракте ни слова не было о 4-х черепахах-мутантах. Один вообще заявил, что у него на рептилий аллергия. А у меня на грызунов и дальше что?
*добавлено позже*
Приходил Сплинтер. Один. Навалял всем по самое не хочу. Пишу, а сам весь в гипсе и соплях. Я так и не понял, чем мы ему не угодили….
*комментарии*
Сенсей: А нечего на грызунов бочку гнать!
День 4.
<<Непобедимый Титан>>: Ещё 23 человека покинули Футов, перебежав на сторону Добра. Интересно, их предупреждают, что быть ниндзя опасно для здоровья?
Гонщик: Майки, ну что ты глупости спрашиваешь? Вот нас предупреждали?
master-katana: Предупреждаю!
katana-master: Караи, хватит под меня косить!
День 5.
Пользователь genius переименован в the_eternally_live
Пользователь master-katana переименован в Подружк@Лео.
Пользователь Кавайное_Зло забанен.
Зарегистрирован новый пользователь – (УчительУчителя)
katana-master: Здравствуйте, Старейший! Не отстаете от новых технологий? Донни, заканчивай развлекаться!!! У нас тренировка вообще-то!
*это так, зарисовочка, но если хотите можно и продолжить*
03.06.2012, 14:44
Это просто отпад!
Боже, у автора каждый фанфик полон оригинальности! До краев! xD
Умоляю, продолжай! Это просто потрясающе))
03.06.2012, 16:41
Ну прям хохотала, а не просто смеялась... Автор, продолжение просто необходимо! =)
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
03.06.2012, 18:10
Проду!!! Класс, супер!!!
*Че-то в последнее время все больше и больше появляется сюжетов интернетной жизни черепах)*
   04.06.2012, 20:15  
Спасибо всем за комменты^^

День 6.
Гонщик: Смотрел седьмой сезон. Неужели я и в жизни так выгляжу?
*комментарии*
<<Непобедимый Титан>>: что ты, Рафи! В жизни ты выглядишь куда хуже!
День 7.
*новые фотографии в альбоме*
the_eternally_live: Ребят, зацените! Выложил фотки нового тела!
Подружк@Лео: а вариант в одежде есть?
the_eternally_live: меняю на твои фото без неё))))
Повелитель-Мира: СТОКМАН!!!!
День 8.
Гость: Полдня собирал новый компьютер. Майки, в последний раз предупреждаю: ещё один коммент в сторону Рафа – на неделю забаню!
Пользователь Повелитель-Мира переименован в Надоедливая-Мелочь.
PS: а фотки Караи есть в альбоме Бишопа.
*комментарии*
СлужуЗемле: обломись, он в закрытом доступе! :Р
Гость: я в архив ЦРУ через день заглядываю, а ты про какой-то альбом…
День 9.
<<Непобедимый Титан>>: Донни, может залогинишься наконец? А то всё гость да гость….
*комментарии*
Гость: это для конспирации. Я же ниндзя, в конце концов.
katana-master: временами ты меня пугаешь.
Гонщик: да чего бояться? Если Донни пожелает захватить вселенную, подарим ему новый набор инструментов и сломаем микроволновку. Мир будет спасен за полчаса.
<<Непобедимый Титан>>: только не микроволновку! Я терпеть не могу холодную пиццу! Пусть уж лучше Донни захватит мир.
День 10. Мисс Тик-Так: Ребят, делимся, кому, что снилось интересного!
*комментарии*
<<Непобедимый Титан>>: мне снилось, что Эйприл превратилась в черепашку.
Рыжая_Бестия: а больше тебе ничего не снилось?
<<Непобедимый Титан>>: потом ты гонялась за кое-кем с его же шестом. Я и не думал, что Дон так быстро бегает!
katana-master: а мне снилось, что я единственный ребёнок в семье. Было здорово, но спорить приходилось с зеркалом((( Оказывается, я такой зануда!
День 11.
Гонщик: Уже неделю не видел Кейси. Эйприл, ты онлайн. Где прячется наш мститель?
Рыжая_Бестия: я не пускаю его к электронике, она от одного его вида ломается.
Гонщик: плевать на технику, в Логове он почему не бывает?!
Сенсей: потому что вы от одного этого вида сразу портитесь.
Надоедливая-Мелочь: так, я не понял, кто здесь ГлавВред, я или этот ваш Кейси???

Последний раз редактировалось Froda; 06.06.2012 в 21:09.
04.06.2012, 20:49
Ох, боже мой, Froda!.. Это просто шедеврально. Так метко, хоть на цитаты весь текст разбирай... Не помню когда последний раз так смеялась. Спасибо!
Спасибо за пост (1) от: Froda
05.06.2012, 16:13
Я под столом. У меня впереди ЕГЭ по алгебре (муть полнейшая), а тут мне подняли настроение. Брависсимо. Жду проду (а пока положу подушки на пол, чтобы падать было мягче).
Спасибо за пост (1) от: Froda
05.06.2012, 17:41
Классно и смешно Если разбирать на цитаты, то придется каждую строчку выделять Продку))))
Спасибо за пост (1) от: Froda
   06.06.2012, 20:36  
Спасибо за комменты))) Приятно, что я не только грустные фики могу писать^^
День 12.
Надоедливая-Мелочь: солмался экзокостююю печаьтать щупальцавми жуткр неулобно СПАСИТЕ!!!!!!!!!!
the_eternally_live: Так тебе и надо!
День 13.
Воин№2955: только стал Футом. Счастлив!
*добавлено позже*
Что за фигня? Привиделись черепахи на задании….
*комментарии*
Воин№2041: всё нормально. Это местный коллективный глюк.
Воин№2955: а психиатра нанять никак?
Воин№1986: был у нас давеча один…. Фамилия смешная такая: Уттром, что ли. А звали Кранг. Тока через полгода он сам с катушек слетел. Заявил, улетает с этой отсталой планеты. Больше мы его не видели.
Воин№2041: ты это, береги себя, не работай много. Ребята постарше говорят, что к тем, кто особо усердно выполняет задания, приходит крыса и всё. Минимум три недели в больнице!
Воин№1821: а ко мне крокодил как-то приходил….
Воин№1986: да вообще всегда с приветом был!
День 14.
*новые фотографии в альбоме*
the_eternally_live: Выложил фотки самого нового тела! Зацените!
*комментарии*
Геймер: опять ты за своё……. задолбал уже!
МстительВмаске: ХАН?! Народ, мы же договорились не кидать ссылку пурпурным драконам!!!
<<Непобедимый Титан>>: а один раз мы договорились не съесть пиццу по четвергам. Тот год кончился очень быстро О_о
МстительВмаске: нет, серьезно! Донни, забань его!
День 15.
КГ: сегодня на редкость не удачный день((( Упал, стукнулся головой. Забыл, как меня зовут. А здесь только ник. Помогите вспомнить!!!
<<Непобедимый Титан>>: может Костяная Глотка?
Подружк@Лео: Красный гот?
Гонщик: КогдаГорит?
katana-master: Когда Готов?
СлужуЗемле: как горилла?
Рыжая_Бестия: Кожаная Голова
КГ: Красный гот…. Звучит)))) Жаль я зелёный.
*согласитесь, это можно продолжать до бесконечности *
06.06.2012, 20:42

  

Подружк@Лео: Красный гот?

  

Рыжая_Бестия: Кожаная Голова

  

КГ: Красный гот…. Звучит)))) Жаль я зелёный.

06.06.2012, 20:52

  

*согласитесь, это можно продолжать до бесконечности *


Froda, не можно, а нужно! Просто потрясающе. Я сползла со стула на первом же предложении...
И даже не сомневайся что можешь писать комедии - посмотри как умирают от смеха читатели.
07.06.2012, 11:40

  

*согласитесь, это можно продолжать до бесконечности *

Продолжай, продолжай
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):