Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   Любимый персонаж!
   14.02.2012, 18:59  
Кто является вашим любимым персонажем вселенной SONIC?

Лично мой любимый персонаж это Тэилз!

Последний раз редактировалось 4erepaha; 14.02.2012 в 20:00.
14.02.2012, 19:26
А мой когда то Тейлс, но теперь однозначно Скордж. Он даже по характеру мне подходит, только вот он злодей. И исправь SONYC на SONIC.
Если кто не знает Скордж - это Темный Соник из паралельной вселенной, который получил зеленую окраску благодаря силе главного изумруда ехидн. Причем первые его появления (а он персонаж комиксов) датируются гораздо раньше появлений некоторых популярных персов, так как выпуск в котором он впервые появился вышел раньше чем игра Соник 3! Жаль, что его не встретишь в играх.
19.03.2012, 10:55

  Сообщение от Tanaris 

А мой любимый персонаж это Смерть. Она одета в черное, глаза красные , волосы длинные , а в руках коса. Ты когда нибудь ее тоже увидишь ! Но не в этот раз...

П.С.
Пишу вигню , как и ты в роллевой

.
Миниатюры
202533-jackie-chan.jpg  
20.03.2012, 10:28

  Сообщение от Tanaris 

А мой любимый персонаж это Смерть. Она одета в черное, глаза красные , волосы длинные , а в руках коса. Ты когда нибудь ее тоже увидишь ! Но не в этот раз... П.С. Пишу вигню , как и ты в роллевой

Легче стало?

А я видел только Sonic undegraund, ну у меня сестра тащиться от канала Kidsco и там часто замечаю соника ) Любимый всё-таки сам соник. Хотя дома диск лежит с Sonic X, купил полгода назад, но так и не смотрел )
27.03.2012, 12:03
27.03.2012, 12:26
Шэдоу, Сильвер, Майти, Ханни и Рэй.
Это из игровых, пусть и редких персонажей. Из комиксов их куда больше, да и перечислять долго.
05.09.2012, 15:08
Из игр: Соник, Сильвер, Метал Соник и, как ни странно, Эггман. Из мультов/комиксов: Антуан, Скродж, Соня, Маник и Салли.
Спасибо за пост (1) от: Serёga
28.08.2015, 19:00
Мой любимый соник.
Но из игры ужастика)
Потом еще и Наклз, Металл-Соник
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):