Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Переиздания классики Mirage, Image и Archie  TMNT Ultimate Collection HC   Ultimate Collection Volume 1
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
31.01.2012, 19:40

  Сообщение от ARTЁM 

Лично я очень доволен покупкой. Издание на очень высоком уровне. Бумага качественная, печать хорошая (хоть тут довольны не все). Плюс есть весьма любопытные аннотации к каждому комиксу. В общем, рекомендую.

Единственный минус касаемо печати - первые три номера напечатаны с каким-то блюром. Ощущение, словно исходники были меньше размера печатных страниц. С четвёртого номера ситуация исправлена, и печать очень чёткая и качественная.
04.02.2012, 00:33
Спасибо за разъяснение + и - . Заказал на амазоне. К марту должно приплыть.
25.12.2012, 05:32
а что можете сказать о вот такой обложке? фейк? или реальне была?

просто в основном везде та обложка, что нарисована выше, но сейчас на том же амазоне такая стоит больше 70-ти баксов, а вот эту я нашел в одном ньюйоркском магазине за 42,50))
и если в принципе одно и то же, тащемта я бы лучше сэкономил бы трицарик, на который бы может взял бы ультимейт коллекшн 2)
Миниатюры
череп.jpg  

Последний раз редактировалось blizzard; 25.12.2012 в 11:30. Причина: добавил
25.12.2012, 19:25

  Сообщение от blizzard 

а что можете сказать о вот такой обложке? фейк? или реальне была?

просто в основном везде та обложка, что нарисована выше, но сейчас на том же амазоне такая стоит больше 70-ти баксов, а вот эту я нашел в одном ньюйоркском магазине за 42,50))
и если в принципе одно и то же, тащемта я бы лучше сэкономил бы трицарик, на который бы может взял бы ультимейт коллекшн 2)

Это было временное превью, не обложка.
25.12.2012, 19:29

  Сообщение от blizzard 

а что можете сказать о вот такой обложке? фейк? или реальне была?

Это так называемый плейсхолдер - картинка, которую инет-магазины ставят на страницы с описанием товаром, пока не будет анонсирована настоящая обложка.
24.02.2013, 15:29
Скан. Ну не совсем скан именно этого сборника, но содержание мне кажется тоже (не докачал пока ).
http://www.tusfiles.net/tomherf6v1gl
http://:):):):):):):):).com/soynptksjuid/Tee...al-Empire).cbz
Не встречал тут анонса такого сборника. Видимо распростарняется исключительно цифровым путем. Если что поправьте, пернесите куда нужно
Спасибо за пост (5) от: AleXviD, ARTЁM, Constans Barron, Krang, Wexton
24.02.2013, 17:07
Скачал. В скан входят номера 1-3+Рафаэль. Оформление обложек такое же как в Ultimate Collection. Доп. материалов нет.

Последний раз редактировалось Nick; 25.02.2013 в 18:36. Причина: ошибся :)
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Krang, Wexton
25.02.2013, 03:45

  Сообщение от Nick 

Скачал. В скан входят номера 1-4+Рафаэль. Оформление обложек такое же как в Ultimate Collection. Доп. материалов нет.

Номера 1-3 + Рафаэль. Меня поражает качество... Нет, ну понятно, что материал сканируется с тех же самых журналов, либо с чуть более качественных исходников, поскольку оригиналы страниц давно канули в лету разошлись по частным коллекциям.

Но разве нельзя хоть сколько-нибудь обрабатывать сканы? У IDW очень часто мелькают отсканированные обложки прямо со швами и следами от скрепок - как здесь, так и в сериях Color Classics и Classic. Ну а что касается разворотов, то даже я сканирую их лучше...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles - Black & White Classics vol 01 (2012) (digital-Empire) 044.jpg
Просмотров: 71
Размер:	3,16 Мб
ID:	56778 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-v1-#02_HQ_02-03_rus.png
Просмотров: 65
Размер:	941,2 Кб
ID:	56780
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles - Black & White Classics vol 01 (2012) (digital-Empire) 075.jpg
Просмотров: 53
Размер:	3,61 Мб
ID:	56779 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-v1-#02_HQ_34-35_rus.png
Просмотров: 48
Размер:	1,02 Мб
ID:	56781

По первой ссылке - релиз IDW, по второй - мои сканы для печатной русскоязычной версии TMNT Vol. #1-3.
25.02.2013, 04:37
Ну да, халтура! Единственны плюс - осветлённая тонировка. Не знаю где ближе к оригиналу, но воспринимается легче более светлый, однозначно.

Последний раз редактировалось bobr; 25.02.2013 в 04:51.
25.02.2013, 12:37

  Сообщение от bobr 

Ну да, халтура! Единственны плюс - осветлённая тонировка. Не знаю где ближе к оригиналу, но воспринимается легче более светлый, однозначно.

Это переработанная версия, печаталась в 2009 году в Миражевском сборнике. Для диджитал воспринимается лучше, согласен. На монохромной печати не очень - особенно с вариантом, когда принтер печатает только черный - а серый в виде мелких точек, "ситом".
   21.06.2017, 13:14  
Осенью книга будет переиздана с новой обложкой в формате ТПБ.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):