Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Tales of the TMNT Vol.2 (Mirage, 2004-2010)   Tales of the TMNT Volume 2 #40
   01.11.2007, 00:00  
Tales of the TMNT Volume 2 #40
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (40).jpg
Просмотров: 14
Размер:	897,3 Кб
ID:	91631
Дата выпуска: Ноябрь 2007
Количество страниц: --

Сюжет: Steve Murphy, Diego Jurdan и Martin Casanova
Художник: Diego Jurdan
Тушь: Diego Jurdan
Обложка: Diego Jurdan
Леттерер: Eric Talbot
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Недалекое будущее. Случайно наткнувшись в канализации на новорожденную девочку, Раф вынужден спасать ее от посягательств клана Фут.


Последний раз редактировалось Rdan; 29.10.2015 в 19:20.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
11.04.2019, 14:08
Однако на Mirage Licensing написано следующее:
Tales of the TMNT #40
First Printing: November, 2007
"Silent Night"
By Murphy and Diego Jourdan
02.03.2022, 20:16
Когда-то давно читал этот выпуск и решил перечитать его второй раз. Чёрт, теперь это один из моих любимых комиксов о черепахах, концовка, конечно, как и большинство выпусков рассказов, вызывает смешанные чувства. но в целом, cчитаю, что это одна из лучших историй о черепахах в рамках второго тома рассказов. Очень крутая околокиберпанковая атмосфера, крутой и хорошо нарисованный экшн, вкупе с минималистичным словесным повествованием, ставят этот комикс очень высоко над другими историями. Очень хорошо смотрится старик Раф с младенцем, который выступает здесь в эдаком амплуа на подобии Cтарика Логана (Росамахи), который уже повидал некоторое дерьмо. Хочется отметить рисунок Диего Джордана, поскольку именно благодаря его руке история приобретает такой интересный визуальный стиль. Я незнаком с его другими работами, но думаю для данной истории он был идеальным кандидатом. Было бы круто, если бы авторы сделали эту историю подлиннее, чтобы можно было сильнее проникнуться атмосферой будущего и раскрыть больше деталей, например, каков статус клана Фут на тот момент, каковы отношения Рафаэля со своими братьями и так далее. Сейчас, конечно уже есть Последний Ронин, от IDW но это уже немного другая история. Если бы авторам дали бы волю, или если бы они сами захотели развить данную историю в своё время, то, как мне кажется, мы бы получили "Последнего Ронина", гораздо раньше, и это была очень достойная мини-серия о черепахах в рамках комиксов Mirage

Последний раз редактировалось траксимус; 03.03.2022 в 06:09.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):