Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение  Мультимедиа  Саундтреки   Саундтреки к мультфильму 2003
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
10.05.2018, 03:14
[quote=AleXviD;215707][/quote @AleXviD, Первый вопрос, я очень хочу найти музыку с 1 сезона 24 серий называется серия рафаэль и малыш,музыка начинается когда раф начинает искать сплинтера ,музон начинает играть с 3 минуты с 13 секунды и заканчивается на 3 минуте 59 секунде или на 4 минуте и 24 секунде очень зацепил этот трек что уже замучился искать,так жи из этой серий ищу трек который в конце играет э когда раф по крыши начинает бегать начинается с 20 минуты 25 секунде и заканчивается пока титры не начнутся уже ищу 2 год эти треки очень зацепили,с детства заели эти треки и каждый раз когда пересматриваю сериал хочется подольше их послушать,есть они кстати
в этой сборке что вы выкладывали.Второй вопрос, я пытался скачать по этим ссылка которые вы оставили которая ведёт к mediafire и короче не фига скачать к сожалению не могу сайт пишет что их уже нету этих файлов либо удалены в общем что типа того, можете пожалуйста перезалить эти треки и выложить например в яндекс диск,тока пожалуйста не
на торрент-трекер,просто у меня все эти торренты заблокированы благодаря роскомнадзору я теперь даже блокировку их обойти не могу что бы что та скачать с торрента так что выложите здесь на этом сайте или ещё где не будь что бы их не кто не удалил пожалуйста.Помогите пожалуйста,ищу все треки 1 сезона вы моя единственная надежда на те треки что вы выложили,пожалуйста киньте нормальную рабочею ссылку там где это всё работает пожалуйста____)Ну и конечно если у вас есть и остальные треки с других сезонов каким то образов было бы приятно если и их бы выложили и другим приятно будит но это если конечно есть у вас)Ну пожалуйста киньте на ссылку на тот сезон пожалуйста))))
@AleXviD, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4Kids TMNT OST.png
Просмотров: 34
Размер:	213,4 Кб
ID:	130305 киньте этот список что вы выкладывали пожалуйста а если есть больше дайте больше ----)Опенинги меня не интересуют на них у меня ссылка работает,да и искать мне их воще не приходилось их чаще всего нахожу то в ютубе и вконтакте а вот все треки что вы выложили найти не могу пожааааалуйстаааа киньте рабочею ссылку ))))))))))

Последний раз редактировалось ARTЁM; 10.05.2018 в 10:13.
10.05.2018, 06:59
@Денис Ахмеджанов, ссылка на оригинальный пост TheSkeletonMan939. Там все, что нужно.
10.05.2018, 13:51
@AleXviD, Ого СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ)))) Я смог скачать эти треки и там очень много нашлось то что я искал очень давно и даже больше смог найти что даже не думал искать а сток классных треков из сериала которые нравились очень)))))Спасибо вам за это что сделали)))).Токо жаль что там всё равно нету одного единственного трека про который я писал это момент как раф прыгает по крыши и ищет сплинтера в серий рафаэль и малыш которая начинает идти с 3 минуты с 13 секунды и заканчивается на 3 минуте 59 секунде или на 4 минуте и 24 секунде,так жи помню это музыка в других сезонах играла слегка по другому.А можете вы её так жи круто сделать,или это надо спрашивать TheSkeletonMan939 кто не будь из вам может этот трек сделать так жи чистым и крутом как остальные.И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.Ну и если сможете можете запилить ту музыку про которую я вам описал)))Спасибо ещё раз))))
01.03.2019, 20:31

  Сообщение от Mikey 

Вот че нарыл

Ты лучший давно хотел найти мелодию из шредера, только кто исполнитель?

  Сообщение от Leonardo.S 

вот вроде получилось

ТЫ лучший!
07.07.2019, 23:20
Я прочитал комментарий на YouTube, в котором говорилось, что "It's a Jungle Out There" был на "4Kids TV" Веб-сайт несколько лет назад. Это правда? Я хотел бы качественную версию песни.
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
21.10.2019, 23:23
Ребята,ку,а у кого нибудь есть треки из 5 сезона тмнт ?желатено 3 серии)там где был истинный шреддер
14.06.2023, 05:53
Нашёл саундтрэк к Битве Нексус в довольно хорошем качестве и без саунд-эффектов.

Enjoy!
Вложения
Тип файла: mp3 Battle Nexus.mp3 (2,00 Мб, 5 просмотров)
Спасибо за пост (3) от: Casey, Rdan, Артём Ка
14.06.2023, 06:49
Мне вообще кажется, что бэкграундовая музыка в этом мультсериале просто шикарна. Очень жаль, что почти ни один саундтрэк нельзя нормально послушать без фоновых саунд-эффектов.
Виакому, понятное дело, на такие вещи (а уж тем более на второй м/с) совсем наплевать, а значит, нет никаких шансов увидеть релиз этой или вообще какой бы то ни было музыки, связанной с мультами о Ч-Н. Остаётся надеяться только на фанатов, но, на сколько я понимаю, это такая нишевая тема, что почти никому до неё нет дела. Да и вообще, вырезать саунд-эффекты из музыки крайне сложно...
Пришлось самому рыться в инете и пытаться понять, как это сделать. Напишу здесь об этом, может кому-то пригодиться. В общем, есть два способа:

1. Только для тех, кто хорошо разбирается в музыке: загрузить файл в любой секвенсор типа FL Studio, Ableton и т.п. и попытаться убрать или каким-то образом притушить саунд-эффекты до такого состояния, чтобы их (почти) не было слышно. Хз, как это делается, так что мимо меня.
2. Этот способ можете попробовать сами, но хороший результат не гарантирую. Тот самый пользователь под ником TheSkeletonMan939 8 лет назад залил на Ютюб почти все эпизоды 1-го сезона без озвучки. Нужно скопировать ссылку на любую серию из этого плэйлиста https://youtube.com/playlist?list=PL...5IwlD6AV1YHkf3 и скачать её в формате mp3 вот отсюда https://320yt.com/en116/ (или с любого другого сайта). Далее используем искусственный интеллект. Вставьте файл вот сюда https://mvsep.com/ или в другую программу / телеграм-бот на базе ИИ, выберите тип разделения аудио и подождите ~10 минут. Можно попытаться получить инструментальную версию серии со всей бэкграундовой музыкой без саунд-эффектов.
Я уже сам попробовал несколько раз, вроде работает, но хорошего результата пока добиться не могу.


P.S. И если кому интересно, могу запостить ещё один саундтрэк, которого нету в теме.
14.06.2023, 08:18
@Glyminal, спасибо, что поделился инфой. Конечно интересно, дай послушать, что откопал
Спасибо за пост (3) от: Casey, Glyminal, Артём Ка
14.06.2023, 19:05
Не за что. Я просто сам безумно кайфую от электронной и оркестральной музыки, а в этом мульте она мне особенно нравится, поэтому хочу её заполучить как-нибудь. Интересно было бы услышать ту эпичную и местами очень трагическую музыку из серии Same As It Never Was или 5-го сезона например.

Кстати вот этот саундтрэк под названием TMNT Heavy Action когда-то разместил у себя на сайте Джоэл Дуэк, один из композиторов мультсериала. В самом файле указано, что он был создан в 2004 году. По всей видимости трэк звучит в серии Hun on the Run (S03E18).
Вложения
Тип файла: mp3 Joel Douek – TMNT Heavy Action.mp3 (6,31 Мб, 15 просмотров)
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):