Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Бишоп vs Караи
Результаты опроса: Кто победит?
Бишоп 45 69,23%
Караи 20 30,77%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   11.06.2011, 17:29  
Бишоп vs Караи
Как вы думаете, если бы судьба столкнула на поле боя этих двоих, на чьей стороне окажется победа.
P.S. оружие, приемы, способности - все на ваше усмотрение. Например, Караи использует меч тенгу, а Бишоп обычные катана.
11.06.2011, 17:42
Результат схватки уже был показан в серии "Hun on the run", поэтому, думаю, мой ответ очевиден.
11.06.2011, 17:50
Эмм.... Эмммм... Сложноватый вопрос... А может быть ничья?... Да, я все таки думаю, что ничья. Но проголосую за... Закого б проголосовать то? За.... Не за кого! Не могу определиться! Оба не сильно плохие персонажы. Она ниндзя, а он агент. И каждый знает какие-то приемчики. Оба равны. Ну, может Бишоп чуть сильнее, но Карай поможет, если что, хитрость.
А если так предположить, то...

  

Караи использует меч тенгу, а Бишоп обычные катана.

Наверно, перевес будет на стороне Карай.
А если говорить об обычном оружии, то ничья! Либо оба умрут, либо единоглассно перкратят бой.)))
P.S: Ну, это лично мое мнение ^__^
P.S 2: Нееее, все таки надо кого-то одного выбрать. Ладно, выберу Бишопа. Раз так говорит моя интуиция, значит отдам голос за него.)))

Последний раз редактировалось Катерина; 11.06.2011 в 17:55.
   11.06.2011, 17:54  

  Сообщение от Agent Bishop 

Результат схватки уже был показан в серии "Hun on the run", поэтому, думаю, мой ответ очевиден.

Ну, не скажи. Мало ли что могло б произойти, если б черепахи не мешались под ногами вместе с Ханом.

А по мне так бились бы до полного обессиления. Пока оба не упали на землю со словами: "Перерыв".
14.06.2011, 22:21
Кто победит?Думаю Бишоп,хотя я проголосовал за Караи(думаю,объяснять не надо почему)
15.06.2011, 03:22
Бишоб уже одолевал Караи, причём тогда когда за неё были черепахи и ХАн вдобавок!
   15.06.2011, 08:42  
А я повторюсь, многое могло бы произойти, не окажись там черепах и хана.
15.06.2011, 08:56
Да и из этого многов и БИшоб мог выиграть! Могло вообще что угодно произойти и конец света настать оба могли умереть!
15.06.2011, 08:58

  Сообщение от Karai493 

А я повторюсь, многое могло бы произойти, не окажись там черепах и хана.

Не окажись там черепах и Хана, было бы ещё хуже для Караи
16.06.2011, 15:03
Karai493 ,ты молодец. Умееш же ты загнать в тупой угол ...
Ну что сказать ? За кого голос дать ?... Хм...Нужно подумать . В общем не нужно забывать , что Джон хитёр а Караи тоже не промах Думаю что еслы дать в руки Караи что-то поувесистей то боюсь кто-то не выберется без защитной каски ...Хотя о чём я пишу ?! Какой снаряд !!!Джон просто так не ским не дерётся - он ДУМАЄТ о выгоде ,а не просто дерётся. Но и его генетически-модифицированое тело ... Такая сила . Он сильный противник . Даже не знаю ... А Караи ... Она не плохо сражается , она хороший ниндзя ...Ох ето может затянутся на долго ....
Ладно проголосую , но только с уважение к тебе , Karai493
17.06.2011, 02:31

  Сообщение от Karai493 

Эй, полегче... Мало ли что могут люди подумать...

Прошу прощения, я имела ввиду, что он её сильно побьёт. ^_^
25.12.2012, 01:22
Бишоп, точно он, вот Лео просто жалеет Караи,что не дает ему выиграть, а этот мужчина воспринемает ее не как девушку, а как равного врага, что делает его более сильным противником .
Спасибо за пост (2) от: desnout, kunoiti
05.01.2013, 13:15
Конечно же Бишоп. Даже опрос можно было бы не заводить на эту тему!
Спасибо за пост (1) от: kunoiti
14.01.2016, 20:28
Бишоп однозначно. Карай как-то раз попалась к нему в ловушку и выбралась только при помощи черепах.
05.02.2018, 22:49

  Сообщение от RayCrit 

Бишоб уже одолевал Караи, причём тогда когда за неё были черепахи и ХАн вдобавок!

А ещё в сериии, где проникли в его лабораторию, он, особо не напрягаясь, был один против Сплинтера, Кейси, Эйприл, черепах и Кожеголового.

Объективно он сильнее, так что Караи сможет его одолеть один на один разве что он будет предварительно связан и отравлен.
18.12.2018, 12:38
Навыки ниндзя у Караи и Бишопа примерно одинаковые , но физически Бишоп сильнее.То есть если битва будет без оружия то Бишоп победит. Если не будет черепах.
С оружием победит тот у кого оно мощнее (тот же меч Тенгу против катан например) Общий результат такой :без оружия- Бишоп , с оружием - у кого мощнее оружие.При условии отсутствия черепах ,Хана и других "зрителей"
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):