Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто более сильный - Траксимус или Зог?
Результаты опроса: Какой трицератон сильней?
Траксимус 18 58,06%
Зог 1 3,23%
Оба сильные 12 38,71%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   04.06.2011, 16:13  
Кто более сильный - Траксимус или Зог?
   04.06.2011, 16:16  
Я считаю, что они оба сильные.
Зог еще раз напоминаю вынес Шредда,Хана и Сплинтера-робота.
А Траксимус довольно хорошо выступил на Битве Нексуса.
04.06.2011, 16:17
Ну это уже почти одно и то же как и твой предыдущий опрос. Я больше за Траксимуса, мне кажется он сильнее. Зог случайно вынес Шреда, он просто ускорился и толкнул его в огонь на сколько я помню, Траксимус бы то же смог это сделать.
   04.06.2011, 16:54  

  Сообщение от Ханёнок 

Ну это уже почти одно и то же как и твой предыдущий опрос. Я больше за Траксимуса, мне кажется он сильнее. Зог случайно вынес Шреда, он просто ускорился и толкнул его в огонь на сколько я помню, Траксимус бы то же смог это сделать.

Ну хорошо, а Хана он вынес не случайно.
07.01.2013, 10:54
Вот здесь все шансы на победу за плечами нашего Траксимуса.Он более сильный трицератон.
07.01.2013, 20:12
@RvLaD,у зога шансы на победу очень высоки,просто траксимус крутой.Очень крутой!
12.01.2013, 23:38
ааа...точно вспомнил его,но мне все же кажется что тракс сильнее(но все же это еще не точно)
04.04.2018, 14:08
Да Траксимус разрубит Зога пополам своим обоюдоострым топором (тем более, что Тракс является участником битвы Нексус). А Зог же является простым солдатом, и поэтому у него меньше шансов на победу. А то, что Зог раскидал целую кучу противников в сериях "Враг у ворот" - 1-й и 2-й частях (включая Сплинтера-робота, Шреддера и Хана), так это только потому, что у него помутился разум, и все враги ему казались Федералами! И кто знает - если бы Зогу в тот момент Траксимус попался под горячую руку, так небось и того бы завалил, приняв за Федерала!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):