Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Born To Shredd Studios   [Комикс] TMNT: Redder Than Purple / Краснее пурпурного
12.01.2011, 06:17
Компиляция брака прикольно смотрится =) И первая картинка на ней клёвая.
12.01.2011, 06:48
У Вика красивая покраска, только я никак не пойму к какой странице это относится.
12.01.2011, 19:52

  Сообщение от bobr 

Viksnake забацал, по-моему очень круто!

По-моему, не очень Это типа цвета заката? Ну тогда их может надо сделать немного помягче...
   12.01.2011, 22:52  

  Сообщение от Krang 

У Вика красивая покраска, только я никак не пойму к какой странице это относится.

  Сообщение от Fastworm 

Это наверное пин-ап

Да ни к какой, это не пин, просто человеку захотелось разукрасить )

  Сообщение от Meridian 

По-моему, не очень Это типа цвета заката? Ну тогда их может надо сделать немного помягче...

ГГ... А мне нравится, очень необычно смотрится, мои ассоциации "Восставшие из ада черепахи")
13.01.2011, 17:15
а мне кажется круто. Такие черепахи в красном свете... просто кайф сидеть и разглядывать рисунок
   10.02.2011, 23:55  
Эм... Привет всем) Спешу сообщить, что я увольняюсь Этот комикс мне хочется оставить здесь, т.е под эгидой студии. Это конечно, если Mikey не против ) Причины ухода говорить не буду. Претензий ни к кому не имею)

Всем спасибо за комментарии)

Последний раз редактировалось bobr; 11.02.2011 в 00:08.
11.02.2011, 00:02
Это очень неприятная новость конечно, но, bobr, спасибо тебе огромное за этот шедевральный комикс, который можно поставить в один ряд с TMNT SaiNW. Я очень надеюсь (да и наверное не только я), что скоро, или нескоро, ты вернёшься к нам в студию. Чтож, я буду считать, что ты сейчас в длительном отпуске. В общем-то всё, удачи ))
11.02.2011, 00:21
оу конечно не против, печально конечно, студии будет не хватать такого талантливого художника. как и Антон, я тож буду надеятся что ты вернешся^^
11.02.2011, 04:29

  Сообщение от Antoha 

Я очень надеюсь (да и наверное не только я), что скоро, или нескоро, ты вернёшься к нам в студию. Чтож, я буду считать, что ты сейчас в длительном отпуске. В общем-то всё, удачи ))

То, что человек ушёл из студии, не означает, что он прекращает рисовать комиксы. В моём понимании Студия - это взаимопомощь. А если он всё делает сам, а некоторые лишь бесцеременно лезут что-то исправить и изменить, не прислушиваясь к мнению автора (по большому счёту, игнорируя мнение автора), на кой чёрт ему числиться в Студии и отдавать свои комиксы на растерзание?

Полностью поддерживаю Бобра. Молодец, чувак, единственно верное решение в данной ситуации.
13.05.2011, 19:39
Супер . Не знаю почему так понравилось , но очень круто.
Жалко что ушёл из студии.

Последний раз редактировалось Leonardo Da Causheni; 13.05.2011 в 19:42.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):