Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  TMNT Vol. 4 (Mirage, 2001-2010)   Питер Лэрд об окончании TMNT Volume 4
   11.06.2010, 12:38  
Питер Лэрд об окончании TMNT Volume 4
Информация взята с сайта turtlemania.ru.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_volume4_31_cover.jpg
Просмотров: 47
Размер:	246,3 Кб
ID:	13814

"Для тех из вас, кто был или является фанатом моего комикса TMNT Volume 4 и интересуются о том, будет ли продолжение/окончание этой серии. Я много размышлял на этот счёт, и рискуя разочаровать многих из вас, должен сказать, что серия вряд ли когда-нибудь будет закончена так, как я изначально планировал. У меня просто нет никакого желания возвращаться к работе, и, к слову, я боюсь даже пытаться, поскольку меня бросает в дрожь от одной только мысли очередного погружения в черепаший мир теперь, когда я только почувствовал, что освободился от всего этого.

Таким образом, вот какова моя текущая позиция: рисунок, скрипт и текст для выпуска #31 полностью завершены, да и тушь #32 практически закончена. Я могу исполнить последние детали для этих двух номеров и опубликовать их не на бумаге, а в сети.

После этого я возьмусь за сюжет, написанный для последних 6-7 выпусков, приведу его в более надлежащий вид и опубликую на сайте Mirage Licensing или на блоге, что даст читателям Четвёртого Тома полное представление о том, как я планировал завершить серию.

Я перепроверю, есть ли у меня права на подобную публикацию, но думаю, с этим всё будет в порядке. И если честно, на данный момент я считаю, что это единственная возможность закончить серию должным образом. Я приношу свои извинения тем, кого расстроят эти известия, но я искренне верю, что это единственный благоразумный выход из ситуации, поскольку всё тщательно обдумано.

-- Питер Лерд"



Последний раз редактировалось Anton P.; 23.12.2010 в 14:09.
Спасибо за пост (1) от: Renat Axmetov
12.06.2010, 13:04
Я комиксы не читаю ! А так вообще так жалко ПНМЧ !!! Я сериал 2k3 смотрел с 2003 года до 2010 года !!! Ну может быть не конец ! Пока несказали что будет с Turtles 2003 !!! Насчет Б4 комикса просто супер !!! Все персонажи похожи на turtles 2003
! Да и конец turtles 2003 получилось непонятным , ведь многие смотрели и всё прахом улетело ! Но не конец, никто не оъявил что мульт закончен или незакончен, хотя Никк снимет с начала свой мульт ПНМЧ , но может быть кто-то возьмёт за вселенную 2003 !!! Комикс Эгмонта - гавно ! Чужой труд воруют ! А насчёт Б4 повторяю просто класс !!! Так похоже на Turtles 2003 , а у Лэрда нет желаний взяться за ПНМЧ , всё хочет закончить ! ЖАЛЬ !
TMNT - переводится на русский язык - ПНМЧ
01.05.2014, 08:10
TMNT (v4) #32 напечатан тиражом 1000 экземпляров, которые будут продаваться на Shellback Artworks 4 мая. Остатки, если таковые будут, будут распроданы через миражевский магазинчик.

Цифровая копия также последует.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-25-14 box of TMNT #32.jpg
Просмотров: 79
Размер:	458,3 Кб
ID:	70754

http://peterlairdstmntblog.blogspot....back-from.html
30.03.2018, 09:51
Так он в итоге опубликовал сюжет тех самых 6-7 выпусков или нет? Что-то в его блоге не нашёл, но мб плохо смотрел.
30.03.2018, 09:53
@Torron, 32 номер был полноценно выпущен и с тех пор все заглохло. Ни публикаций, ни комиксов, ни сюжетов.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):