Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   Анонс "Черепашки-ниндзя IV: Темное наследие".
   24.11.2021, 18:26  
Анонс "Черепашки-ниндзя IV: Темное наследие".
Не зная прошлого невозможно двигаться в будущее…

Много месяцев назад Черепашки-ниндзя победили Шреддера и спасли Нью-Йорк от разгула преступности. Затем Ороку Саки вернулся и был вновь побежден Зеленой Командой… С тех пор Черепашки пережили множество приключений и даже побывали в Феодальной Японии, но финальная точка в их борьбе с Кланом Фут так и не была поставлена. И вот теперь призраки прошлого вновь напоминают о себе, а учеников Сплинтера ждет самый опасный враг – их собственное Темное Наследие!



(выражаем особую благодарность Андрею Горьковенко (GArt), Арсению Корельскому (Korel) и Борису Страхову (VHSник) за неоценимую помощь в подготовке тизера)
   19.12.2021, 16:01  
Итак, друзья, настало время полноценного анонса нашего нового комикс-проекта, являющегося прямым продолжение трилогии фильмов 90-х годов!

Задумывались ли вы, как могла бы продолжиться история Черепашек-ниндзя из этой Вселенной? Не путем мягких "перезапусков" в виде "Новой Мутации" или полнометражки "TMNT" 2007 года. А впрямую - самым, что ни на есть каноничным образом?

Представьте на минутку, что триквел 1993 года не провалился в прокате... Что наработки Истмена по 4 фильму не остались пустыми идеями... И, наконец, что компания "New Line Cinema" учла ошибки прошлых фильмов и запустила в 1995 году в производство новый сиквел. Представили? Итак...

"Много месяцев назад Черепашки-ниндзя победили Шреддера и спасли Нью-Йорк от разгула преступности. Затем Ороку Саки вернулся и был вновь побежден Зеленой Командой… С тех пор Черепашки пережили множество приключений и даже побывали в Феодальной Японии, но финальная точка в их борьбе с Кланом Фут так и не была поставлена. И вот теперь призраки прошлого вновь напоминают о себе, а учеников Сплинтера ждет самый опасный враг – их собственное Темное Наследие!"

Мини-серия из 4 номеров стартует уже в следующем году, а пока представляем вашему вниманию обложку от не нуждающегося в представлении Андрея Горьковенко (он же выступит художником и самого комикса), а так же две версии тизера - оригинальный и с русским переводом от Бориса Страхова (VHSник).


Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover.jpg
Просмотров: 47
Размер:	1,33 Мб
ID:	173237


   23.08.2022, 18:09  
Первый взгляд на штаб-квартиру "Фут" во вселенной фильмов 90-х годов:
Миниатюры
teaser1.jpg  
   29.09.2022, 19:15  
Их история еще не закончена...

Кейси и Эйприл на новом атмосферном тизере:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 34
Размер:	187,4 Кб
ID:	182960
   07.01.2023, 11:20  
К слову, если кто не обратил внимания - у гвардии Караи клички "Фанг" и "Нано". Это отсылает к разработкам Истмена для 4 фильма, но с переосмыслением под более реалистичную Вселенную фильмов 90-х.
Миниатюры
teaser1.jpg   tmnt600wca3.jpg   tmnt600wca1.jpg  
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):