Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Krangazoids / Кренгзоиды
   31.07.2020, 16:12  
Krangazoids / Кренгзоиды
Нажмите на изображение для увеличения
Название: k67NGAQj.png
Просмотров: 5
Размер:	600,9 Кб
ID:	154759Нажмите на изображение для увеличения
Название: bxGCHzG3.png
Просмотров: 10
Размер:	777,3 Кб
ID:	154761Нажмите на изображение для увеличения
Название: qLw88N3t.png
Просмотров: 8
Размер:	767,2 Кб
ID:	154760
Кренгзоиды - злые клоны самого Кренга, позже эволюционировавшие в опасных монстров, которые являлись противниками как черепашек-ниндзя, так и своего создателя в одном из эпизодов м/с 1987 года.

Мультсериалы

Мультсериал 1987


Нажмите на изображение для увеличения
Название: eXfWZp4M.png
Просмотров: 4
Размер:	798,1 Кб
ID:	154762Нажмите на изображение для увеличения
Название: XEJYEuiy.png
Просмотров: 5
Размер:	723,2 Кб
ID:	154763Нажмите на изображение для увеличения
Название: CnNq1ZKj.png
Просмотров: 5
Размер:	614,7 Кб
ID:	154764
● Устав от бесконечных провалов Бибопа и Рокстеди, Кренг позже решает обзавестись новыми и более умными помощниками, после чего злодей буквально клонирует самого себя. Создав целых шесть своих копий, злобный мозг был вне себя от восторга, однако будучи его клонами, Кренгзоиды были такими же умными как и их создатель, после чего они поднимают на Технодроме бунт. Показав клонам кто тут главный, Кренг вскоре отправляет их украсть некое необходимое оборудование в городе, однако выйдя на поверхность, копии натыкаются на наших героев в панцирях. Вступив в битву с черепашками-мутантами, клоны при помощи своих бластеров без особого труда побеждают зелёную команду, которые покидают место боя. Однако вскоре героям удаётся застать врасплох одного из Кренгов, которому в прочем позже удаётся сбежать, буквально отрастив себе руки и ноги.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80HvsAs3.png
Просмотров: 4
Размер:	773,8 Кб
ID:	154765Нажмите на изображение для увеличения
Название: NGgWtkpC.png
Просмотров: 3
Размер:	647,7 Кб
ID:	154766Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9RLU32qE.png
Просмотров: 3
Размер:	982,3 Кб
ID:	154767
● Произведя на свет копий, Кренг видимо не рассчитал, что они будут в стремительном темпе расти, в то время как он, будучи лишённым своего тела, так и оставался всего лишь злым мозгом с щупальцами. Позже рост коснулся всех Кренгзоидов, после чего посовещавшись между собой, наши клоны решили снова взбунтоваться против своего создателя. Спустя какое-то время, очень стремительный рост клонов Кренга привёл к тому, что они стали выглядеть как дети, которые были очень разочарованы тем фактом, что на Земле было очень холодно. Вскоре злые клоны решают с помощью термо-генератора буквально подогреть всю планету, дабы она стала напоминать им о родном Измерении X. Установив устройство в городской канализации, негодяи вскоре достигают своей финальной стадии роста, превращаясь в страшных и опасных монстров, способных постоять за себя.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l1on9DKL.png
Просмотров: 3
Размер:	783,4 Кб
ID:	154768Нажмите на изображение для увеличения
Название: hUZlLYmt.png
Просмотров: 7
Размер:	838,4 Кб
ID:	154769Нажмите на изображение для увеличения
Название: AKsYZcoL.png
Просмотров: 9
Размер:	808,1 Кб
ID:	154770
● Узнав о планах клонов, черепашки поспешили остановить злодеев, однако совсем не ожидая того, что Кренгзоиды выросли, зелёная команда вскоре снова терпит поражение. Изменив стратегию, черепашки позже освобождают Леонардо и Эйприл из плена Шреддера, после чего герои спешат остановить копий и предотвратить апокалипсис. Не сумев в отрытой битве одолеть монстров, черепашки идут на хитрость, после чего использовав телепортер Шреддера, Майки вскоре отправляет всех существ прямиком на Технодром. Увидев Кренга, клоны хотели было расправиться с ним, однако злой мозг предлагает им отправиться якобы обратно в Измерение X. Проследовав в портал, Кренгзоиды попадают в межпространственной накопитель из которого не было выхода, после чего Кренг закрывает проход, ибо он не желал, чтобы целых шесть его клонов бродили по Измерению X.

Силы, способности и личные качества:


● Будучи злобными клонами, Кренгзоиды являются такими же дьявольски изобретательными как и их создатель.
● В своей финальной стадии роста, Кренгзоиды являются особенно опасными, так как они обладают повышенной физической силой и имеют целый ряд острых как бритва зубов, благодаря которым они могут буквально грызть различные вещи.

Прочее:


● Персонажей озвучили Pat Fraley, Barry Gordon, Cam Clarke и Peter Renaday.
● Кренгзоиды присутствовали лишь в одном эпизоде м/с 1987 года под названием "Вторжение Кренгзоидов".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 02.08.2020 в 11:36.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):