Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   "Footclan Origins" - несостоявшийся спин-офф
   22.06.2020, 20:03  
"Footclan Origins" - несостоявшийся спин-офф
Во время выхода сериала, к нему разрабатывалось сразу несколько спин-оффов, из которых до экранов добрались только "Герои в панцирях". И на днях стали известны подробности одного из таких проектов.

"Footclan Origins" ("Происхождение Клана "Фут") должно было рассказать об альтернативной версии прошлого Йоши и Саки а так же, как следует из названия, о зарождении Клана. Разрабатывал шоу еще в 2015 году Эрик Роблес (Eric Robles), он же и поделился промо-картинкой.
Миниатюры
footclan-origins-teenage-mutant-ninja-turtles-nickelodeon-nick-tmnt.jpg  
22.06.2020, 21:15
Было бы интересно глянуть, чтобы могло получиться. По крайней мере лучше бы эксперементировали в спин-оффах, чем в главных сериалах
25.06.2020, 17:27
Немного мыслей по поводу проекта:
Все были бы в выигрыше, если бы в промежуток между третьим и четвертыми м/с выпустили этот спин-офф. Во первых, фанаты отвыкли бы от образов последнего сериала, во вторых это дало бы больше времени на проработку нового.
Сама идея рассказать подробнее о жизни Йоши до мутации выглядит неплохо - согласитесь, но этому периоду в предыдущих сериалах уделяли от силы 1 серию и пару флешбеков.
По концептам видно, что авторы вдохновлялись м/с 87-го. Интересно, как бы использовали самих черепах? Появились бы в самом конце вместе с мутацией Сплинтера, или может показали бы в самом начале, сделав бы историю рассказом Йоши о былых временах? Оба варианта кажутся приемлимыми.
Надеюсь в скором времени порадают нас новыми концептами и описаниями.
Ну и на последок. Эрик Роблес является со-автором хорошего мультсериала Glitch Tech (Никелодеон/Нетфликс). Второй автор, Дэн Милано выразил желание сделать кроссовер между своим проектом и RotTMNT. А еще в сериале была отсылка на Черепашек. Вот такие забавные параллели
26.06.2020, 00:49

  Сообщение от DemonS 

или может показали бы в самом начале, сделав бы историю рассказом Йоши о былых временах?

Никелодеон представляет: Хамато Йоши в мультсериале "Как я стал вашим папой"

Такое я бы посмотрел!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):