Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Расы и существа   Sons of Silence / Сыны Безмолвия
   03.04.2020, 15:34  
Sons of Silence / Сыны Безмолвия
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jT4qVpWl.png
Просмотров: 3
Размер:	177,1 Кб
ID:	151232Нажмите на изображение для увеличения
Название: lm6SZHwX.png
Просмотров: 2
Размер:	315,8 Кб
ID:	151233Нажмите на изображение для увеличения
Название: h9bZsU5a.png
Просмотров: 1
Размер:	196,5 Кб
ID:	151234
Сыны Безмолвия - группа таинственных и по-детски любопытных инопланетян, с которыми имели дело черепашки-ниндзя в своих приключениях, проходящих в комиксах издательства Archie.

Комиксы

Издательство Archie


Нажмите на изображение для увеличения
Название: jhjO1uwx.png
Просмотров: 1
Размер:	150,4 Кб
ID:	151238Нажмите на изображение для увеличения
Название: aL0cgxJA.png
Просмотров: 1
Размер:	411,7 Кб
ID:	151239Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screhenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	398,0 Кб
ID:	151246
● Сыны Безмолвия - очень загадочные существа, внешне напоминающие гуманоидов-пришельцев из иных миров. Их история происхождения неизвестна и остаётся загадкой то, откуда они прибыли. Можно предположить, что Сыны Безмолвия могут являться как инопланетянами из Измерения X, так и выходцами из неких параллельных миров. Об этих пришельцах известно, что они могут перемещаться из одной реальности в другую. Обычно появление самих Сынов сопровождается лучами белого и голубого света с лёгким запахом озона и помимо этого, наши пришельцы могут забирать с собой в своё измерение любые объекты живой и неживой природы. Известно также, что Сыны Безмолвия подверглись воздействию камня Тарнстоуна, улавливающего мысли своего обладателя и воплощающего их в реальность.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VpGlSTsc.png
Просмотров: 1
Размер:	476,5 Кб
ID:	151235Нажмите на изображение для увеличения
Название: bTtxIiI5.png
Просмотров: 2
Размер:	527,2 Кб
ID:	151236Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1 (2).png
Просмотров: 1
Размер:	620,6 Кб
ID:	151237
● Впервые мы встречаем Сынов Безмолвия в TMNT Adventures #11, где они внезапно появляются перед Рокстеди и Бибопом, которые на тот момент были погребены под завалом. Пришельцы спасают наших мутантов, после чего доставляют их на базу Кренга и Шреддера. Вскоре базу злодеев обнаруживают черепашки, но Сыны Безмолвия без особых усилий обезвреживают наших героев. Кренг же узнаёт о расположении камня Тарнстоуна и вместе со своими союзниками летит в Измерение X, дабы заполучить его. Доподлинно остаётся неизвестным почему Сыны Безмолвия решили помочь злодеям, однако скорее всего они преследовали цель заполучить себе в руки Тарнстоун. Прибыв в Измерение X, злодеев встретила Черубе, обладательница самого Тарнстоуна, после чего она вступила с кораблём Кренга в неравный бой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VJjPkP6Q.png
Просмотров: 2
Размер:	299,9 Кб
ID:	151241Нажмите на изображение для увеличения
Название: mUxTanl2.png
Просмотров: 1
Размер:	370,3 Кб
ID:	151242Нажмите на изображение для увеличения
Название: TgFQcR6G.png
Просмотров: 1
Размер:	171,6 Кб
ID:	151247
● Ранив Черубе, Кренг ликовал, ибо он уже предвкушал как с помощью Тарнстоуна поработит всю вселенную. Но совершенно внезапно для всех, Сыны Безмолвия исчезают с корабля Кренга, подхватывают Черубе, после чего исчезают вместе с ней в неизвестном направлении. В ходе тяжёлой битвы, черепашки-ниндзя и их союзники одерживают победу над всеми злодеями и Черубе, опасаясь слишком великой мощи камня Тарнстоуна, отправляет его в небытие, по всей видимости вместе с Сынами Безмолвия. Спустя продолжительное время, наши таинственные пришельцы предстают перед нами уже в TMNT Adventures #48, где они похищают с космического корабля Донателло. Очнувшись, Донни видит Сынов Безмолвия, совершающих какой-то обряд над камнем Тарнстоуном. Позже Дон вступает с ними в контакт и узнаёт для себя много нового.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 2
Размер:	400,4 Кб
ID:	151243Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	425,2 Кб
ID:	151240Нажмите на изображение для увеличения
Название: I1D9UBvg.png
Просмотров: 1
Размер:	382,1 Кб
ID:	151245
● Оказалось, что Донни и Сыны Безмолвия были заключены внутри чёрной дыры, стремительно разраставшейся в Измерении X последние 6 месяцев. Вскоре Донателло находит Сарната, который казалось бы ранее погиб на своём космическом корабле. Повинуясь непонятному инстинкту, Донателло берёт в руки Тарнстоун и чёрная дыра стремительно расширяется в размерах. Однако вскоре черепашку останавливает Сарнат, после чего с помощью Тарнстоуна телепортирует его к своим братьям. Как вскоре оказалось, Сыны Безмолвия специально выбрали Донателло, так как им было легко манипулировать и с его помощью они по сути хотели, чтобы чёрная дыра поглотила всю Вселенную. Разгадав их замысел, Сарнат телепортирует пришельцев в неизвестное место, однако доподлинно их цели так и остались загадкой, впрочем как и логика в их действиях.

Силы, способности и личные качества:


● Сыны Безмолвия могут обезвреживать своих противников, вводя их в состояние гипноза. Помимо этого было упомянуто, что пришельцы могут переходить из одной реальности в другую.

Прочее:


● Первое появление Сынов Безмолвия состоялось в TMNT Adventures #11.

Последний раз редактировалось Casey; 03.04.2020 в 19:37.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):