Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен   Куплю Микеланджело переиздание на 25 годовщину + Mega Bloks Classic Party Wagon
   04.03.2020, 01:29  
Куплю Микеланджело переиздание на 25 годовщину + Mega Bloks Classic Party Wagon
Всем привет!
Куплю Микеланджело, времен переиздания классических фигурок 1989г на 25 годовщину. Блистер не нужен, главное, чтобы было 2 вещи (описал ниже)
Нужно: целый внешний вид (без дефектов и с поясом) + из оружия нунчаки (обе штуки).


Также хотел бы купить классический автомобиль от мегаблокс ( вдруг у кого есть)
11.07.2020, 17:19
Поковыряй Авито. Может чего и найдешь. Я там купил таких всю четвёрку, причём в блистерах. И пати вагон тоже можешь глянуть(капитан очевидность). Мне конструктор на глаза попадался пару раз.
   29.11.2020, 21:41  
актуально

  Сообщение от Pizzaface 

Поковыряй Авито. Может чего и найдешь. Я там купил таких всю четвёрку, причём в блистерах. И пати вагон тоже можешь глянуть(капитан очевидность). Мне конструктор на глаза попадался пару раз.

ну я там не находил такое. тем более 10 лет прошло с момента выпуска)
05.12.2020, 15:56
Там периодически всякое появляется. Но если цена адекватная быстро исчезает. Буквально в течении дня. У меня теперь и оригинальная четвёрка есть. Из 88г. Они качественнее перевыпуска. Особенно хорошо это заметно у микеланджело. Нунчаки оригинала спокойно гнутся, а у перевыпуска белеют на месте сгиба.

Могу помочь в поисках. Я на авито часто сижу. Если увижу чего напишу сюда название объявления.
   19.05.2021, 01:34  
Спасибо за пост (1) от: Wexton
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):