Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новый год — 2020!   Новогодние поздравления & TurtlePower.Ru исполняется 11 лет!
   01.01.2020, 06:52  
Новогодние поздравления & TurtlePower.Ru исполняется 11 лет!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1200px-Bundesstraße_11_number.svg.png
Просмотров: 3
Размер:	18,9 Кб
ID:	149134

Дорогие друзья!

Как многие из наших постоянных пользователей знают, 1 января мы празднуем не только Новый год, но и день рождения нашего небольшого, но уютного TurtlePower.Ru!

Уже 11 лет мы с переменным успехом продолжаем радовать всех как можем, и чем можем Мы пережили взлёт соц. сетей, и мы же переживём их падение (согласитесь, что многие давно забили на листание ленты во всяких вконтактиках).

Большое спасибо всем, кто остаётся с нами, и отдельное спасибо @ARTЁM-у, который ведёт сообщество вперед последние годы.
   01.01.2020, 07:29  
Вообще я тут подумал, что теперь можно сверяться с Айфонами — какой Айфон последний — столько нам и лет

Также всех приглашаю принять участие в традиционных новогодних конкурсах: https://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=279 — с трёхлетним перерывом в этом году их снова провожу я
   01.01.2020, 19:58  
@ALe, что значит аминь, мы тут ещё минимум на те же 11 лет
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Mikey
01.01.2020, 20:48
   02.01.2020, 01:32  

  Сообщение от LeoGoal 

С Днём Рождения, turtlepower. Ru!

  Сообщение от вансет 

С Днём Рождения, turtlepower. Ru!Живи и процветай!!!

Кто у кого списывал?!
Спасибо за пост (1) от: Шторм
02.01.2020, 21:57
Атдуши поздравляю это уютное место, которое, я надеюсь, простит мне, что я уже не так часто захожу, но всё равно периодически пытаюсь это исправить, честно , ведь это место мне всё ещё по-своему очень дорого и по своей воле я навряд ли решусь его оставить

  

Большое спасибо всем, кто остаётся с нами, и отдельное спасибо @ARTЁM-у, который ведёт сообщество вперед последние годы.

Присоединяюсь, и вообще кидаю респект не только Темычу @ARTЁM, но всем, кто тут (включая, всеми нами, без исключения, любимый тг-канал) постит и поддерживает активность, благодаря вам, я могу оставаться быть простым иждивенцем, потребляющим контент, в виде анонсов, обсуждений и всего такого, ничего при этом сам не вкладывая
23.01.2020, 01:49
Единственная площадка, на которую я в сети захожу без разочарования.
*не единственная - так много лет*
И через 20, и через 30 (ом).
Будем здоровы!

P.S. Тёмыч, ты теперь - Вождь Большая Пицца
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):