Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT: Shredder in Hell #5 из 5 [Перевод TurtlePower.Ru]
   04.12.2019, 17:56  
[IDW] TMNT: Shredder in Hell #5 из 5 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (SiH-5).jpg
Просмотров: 9
Размер:	446,8 Кб
ID:	165802
Дата выпуска: Декабрь 2019
Количество страниц: 20

Сюжет: Mateus Santolouco
Художник: Mateus Santolouco
Цвет: Mateus Santolouco
Обложки: Mateus Santolouco (A), Kevin Eastman (B), Sophie Campbell (RI) и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: @Cowabunga Karl
Оформление: Артур Ларин
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Эпическое завершение путешествия Ороку Саки в ад! Шреддер, оказавшийся между элдрическими божествами, тянущими его в разные стороны, борется за свою душу - сможет ли он когда-нибудь вернуться к тому, кого любит? Или вселенная встанет у него на пути?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles - Shredder in Hell 05 (2019) (Digital) (Kileko-Empire).cbz (48 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_shredder_in_hell_5_rus (turtlepower.ru).cbr (46 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 18.06.2021 в 11:23.
04.12.2019, 20:18
Пожалуйста, верните Сантолоко после Софи на онгоинг, почитав такую красотищу воспринимать какого-то Вотчера практически невозможно т.т не, это конечно вкусовщина, как с Бэйтсом и Кунном была, но было бы вообще роскошно, если бы он нарисовал несколько арков, ближе к 150. Какой-нибудь замес с Древними, ему как раз самое то будет.
   05.12.2019, 00:39  
Ага. И онгоинг начнет выходить не ежемесячно, а раз в полгода.
05.12.2019, 01:16
@ARTЁM, и даже при таком темпе сюжет оногоинга бы всё равно не убавил в скорости развития
05.12.2019, 02:10

  Сообщение от ARTЁM 

Ага. И онгоинг начнет выходить не ежемесячно, а раз в полгода.

Не вижу смысла в разговорах в вакууме, потому что издатели всеми силами будут сохранять ежемесячность. И в ущерб качеству, и в угоду "прекрасным" приглашенным художникам.

Я бы, как читатель, подождал. И месяц, и два. Потому что качество>количество, а в текущем состоянии, даже с учётом фанбойства, комикс на 10/10 не тянет. И на 9 не тянет. Номерам к 50-ым я бы влепил 9 или 9,5, закрыл бы глаза на какие-то шероховатости, но сейчас? Едва ли. Комикс может быть чьим-то любимым про Черепах в принципе, но отрицать, что можно было бы сделать ГОРАЗДО лучше, попросту глупо.

И да, раньше Сантолоко умудрялся выдавать выпуски за редкими исключениями срывов сроков (# 50 самый запомнившийся. Окей. Сложный и объемный), думаю, уж одну-две арки он нарисовать в состоянии. Пусть начнёт раньше, я без понятия. Я тут на решение все равно никак не повлияю, к хотелкам цепляться довольно странно. Просто как художник он мне нравится гораздо больше остальных, уж тем более текущих.
   05.12.2019, 02:18  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

@ARTЁM, и даже при таком темпе сюжет оногоинга бы всё равно не убавил в скорости развития

В том-то и дело, что сюжет и так сейчас одна вода, а вода раз в полгода...

  Сообщение от Inferno2015 

Комикс может быть чьим-то любимым про Черепах в принципе, но отрицать, что можно было бы сделать ГОРАЗДО лучше, попросту глупо.

А я и не отрицаю. Наоборот, уже сейчас, заочно, признал местную "Войну" худшим арком в текущей Вселенной.

  Сообщение от Inferno2015 

И да, раньше Сантолоко умудрялся выдавать выпуски за редкими исключениями срывов сроков (# 50 самый запомнившийся. Окей. Сложный и объемный), думаю, уж одну-две арки он нарисовать в состоянии.

Здесь есть принципиальная разница. Красота ШвА на 80% обеспечена цветом от самого Сантолоко. Если бы арку красил другой человек, это было бы и быстрее и хуже.

  Сообщение от Inferno2015 

к хотелкам цепляться довольно странно.

Я не цепляюсь. Я поясняю, что серия бы начала буксовать.

  Сообщение от Inferno2015 

Просто как художник он мне нравится гораздо больше остальных, уж тем более текущих.

Как и мне, за парой исключений.
Спасибо за пост (1) от: Natasha35
05.12.2019, 15:41

  Сообщение от ARTЁM 

В том-то и дело, что сюжет и так сейчас одна вода, а вода раз в полгода...

Нуууу... зато хотя бы рисунок был бы отличный *вспоминает Караи от Матеуса*
Спасибо за пост (1) от: Natasha35
06.12.2019, 19:50
У Сантолоко худшие черепашки. Посмотрите на них. Какие-то нелепые нарисованные черепахи из мультсериала 2012 год. Таких черепах трудно воспринимать всерьез. Лучше верните Данкана, вот у него были лучшие черепахи.
   07.12.2019, 00:07  
@Eternal, у тебя фишка такая - писать одно и тоже по много раз? Напоминаю, что это, вообще-то, запрещено ОПС. Со следующего раза все дублирующие посты пойдут под снос.
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, уСаги
07.12.2019, 00:08

  Сообщение от ARTЁM 

@Eternal, у тебя фишка такая - писать одно и тоже по много раз? Напоминаю, что это, вообще-то, запрещено ОПС. Со следующего раза все дублирующие посты пойдут под снос.

Ай да спасибо, дружище!
Спасибо за пост (1) от: Natasha35
   07.12.2019, 12:20  
@Eternal, во-первых, ты пишешь свое мнение, а не правду. Во-вторых, ты пишешь это по 100 раз. Что есть нарушение ОПС.
Спасибо за пост (1) от: Natasha35
07.12.2019, 12:21

  Сообщение от Eternal 

Я вообще-то по делу пишу. И пишу правду.

Банальный спам, на самом деле. С каких пор мнение конкретного человека становится правдой? Мне нравится как сам Сантолоко, так и его черепахи, так что твоя "правда", уже не правда.
Спасибо за пост (1) от: Natasha35
15.06.2021, 11:52
Добавлен русский перевод от нашей команды. Спасибо всем, участвовавшим в работе над этой лимиткой. Приятного чтения!
15.06.2021, 13:13

  Сообщение от ARTЁM 

Ага. И онгоинг начнет выходить не ежемесячно, а раз в полгода.

Учитывая качество нынешнего онгоинга - лучше так и было бы
23.06.2021, 17:00
Ух, большое спасибо (а лучше будет сказать Огромное Спасибо) всем принимавшим участие в работе над данной серией!
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, Casey, Rdan, Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):