Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы  Новости с мероприятий   San Diego Comic-Con 2018
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   20.07.2018, 02:01  
Спасибо за пост (5) от: GeroVort, OldManWinters, Van, Ниндзя2105
   20.07.2018, 02:06  
Команда создателей в полном составе:
Миниатюры
rise-of-the-teenage-mutant-ninja-turtles-post11.png  
Спасибо за пост (4) от: DemonS, GeroVort, Наталия Быкова
20.07.2018, 03:38
Лепота-то какая! Сначала Титаны, теперь вот Черепашки... Надеюсь, на днях выкатят тизер новой Ши-Ры... контрольный выстрел мне в голову!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
20.07.2018, 06:46
Ого. Меня отрывок удивил. Сцена с боем порадовала. Я и не думал, что он таким будет после всяких отзывов о резиновых мечах и то, что они вообще для вида. Че реально так или мне показалось? Напоминает какой-то старый мультик
   21.07.2018, 22:00  
Спасибо за пост (1) от:
   24.07.2018, 09:02  
Оп-пачки! Мини-инсайд от проверенного человечка:

Soooo, my last little tidbit from Comic-Con is that I heard unofficial official confirmation of a project that is in the works. And if Rise of the TMNT isn't your jam, this new thing just might be.

Перевод: Итааак, мой последний кусочек инфы с Комик-Кона и это то, что я слышала о "неофициальном официальном" подтверждении проекта, который находится в разработке. И если "Rise of TMNT" вам не зашел, то эта новая вещь вполне может быть.



Очевидно, что речь не о сериале (нет у них ресурсов и желания на запуск 2 параллельных шоу по одной франшизе). Поскольку сравнение именно с "Rise", то это не комиксы. Рискну предположить, что речь идет о неком полнометражном мультфильме Direct-to-DVD. Возможно та самая экранизация кроссовера с Бэтменом, про которую уже ходили слухи.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 24.07.2018 в 10:08.
   24.07.2018, 17:08  
@Саваки Ороку, по пунктам:

1. Вернуть 2к3 нереально. Его снимала другая студия. У Ника нет никаких их наработок по части арта, концептов и прочего. Все это кануло в лету.

2. У 2012 в этом плане шансов больше (т.к. снимал сам Ник и все материалы под рукой). Но в данном случае я не думаю, что это случится. Если бы они хотели продолжить 2012, то и сделали бы это сразу.
Спасибо за пост (1) от:
09.09.2018, 21:50
Не знаю, было где-то или нет, но вот достаточно интересное сравнение:
слева на фото - Микеланджело, который скоро появится на прилавках, справа - эксклюзив с комик-кона. Как видим ,у эксклюзива эмблема с буквой "Т" одноцветна, а не покрашена в два цвета, а у магазинной версии отсутствуют жёлтые пятна на плечах и ногах. Также у эксклюзива покрашен узор сзади на панцире.
Миниатюры
Screenshot_1.jpg   Screenshot_2.jpg   Screenshot_4.jpg   Screenshot_3.jpg  
Спасибо за пост (6) от: ALe, ARTЁM, Casey, GeroVort, SPredator, сТРаж
   09.09.2018, 21:53  
"Плеймейтс" под Коны всегда выпускают лимитированные тиражи с улучшенной покраской, но даже здесь умудрились облажаться.
Спасибо за пост (1) от:
10.09.2018, 18:09

  Сообщение от ARTЁM 

Плеймейтс

  Сообщение от ARTЁM 

с улучшенной покраской

Им есть куда улучшаться, и не только в плане покраски
Как и внешнему виду этих черепах в общем. Дизайн изначально глупый, так что чего уж там.

Узор на панцире... так и хочется дописать "наступай сюда" ))
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):