Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Книги и сборники  Книги издательства Минск   #09. Черепашки-ниндзя против Чудовищ
   03.03.2018, 19:19  
#09. Черепашки-ниндзя против Чудовищ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 9
Размер:	756,8 Кб
ID:	127022
Дата выхода: 1994
Автор: не указан
Художник: А. А. Аринушкин
Количество страниц: 288

Весьма оригинальное продолжение первого "Парка Юрского Периода" Стивена Спилберга. В меру наглое (автор не удосужился даже имена поменять), и не в меру растянутое. Черепашек же вообще выставили полными дебилами, любящими все переспрашивать по сто раз. Не выше тройки.

Скан:
09. Черепашки-ниндзя против Чудовищ.rar
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Orlok, Наталия Быкова
   03.03.2018, 22:04  
Галерея иллюстраций книги:
Миниатюры
00.jpg   01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg   06.jpg   07.jpg   08.jpg   09.jpg   10.jpg   11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg   15.jpg   16.jpg   17.jpg   18.jpg   19.jpg   20.jpg   21.jpg   22.jpg   23.jpg   24.jpg   25.jpg  
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, OldManWinters, Orlok
   03.03.2018, 22:05  
Это самая крутая иллюстрация в истории "Минска"!
Миниатюры
09.jpg  
Спасибо за пост (3) от: AleXviD, GeroVort, Orlok
03.03.2018, 22:47
Ну иллюстрации были тут годные..! Много переводились...к сожалению
04.03.2018, 21:35
По-моему это не книжные иллюстрации, а сборник неудачных "фотожаб" (задолго до этих ваших интернетов). Но Шреддер на трицератопсе, действительно, внушает уважение
30.06.2020, 18:02
Одна из самых жутких книг Минска (не в смысле "ужастиков", а в смысле качества) в стиле "черепашки-ниндзя - полные кретины, которые не понимают вообще ничего". Этот стиль нам уже встречался в первой части "Чёрного колдуна". На сей раз автор замахнулся на продолжение первой и единственной на тот момент части "Парка Юрского Периода" (1993), которая в свою очередь основана на книге Майкла Крайтона. Сюжет (а тут есть сюжет?) следует прямо за событиями фильма, все названия идут без изменений - тут и компания «InGen», и остров Исла Нублар, и глава компании Джон Хаммонд. История заканчивается явным клиффхэнгером - злой доктор Джонсон сбегает, прихватив эмбрионы динозавров. К счастью, продолжения так и не последовало.
Несколько цитат из этого "шедевра":
—А я думаю, что это разговаривают люди! - предположил Микеланджело.
—Правильно, Микеланджело! - обрадовался Рафаэль. - Мне тоже кажется, что это разговаривают люди!
Черепашки-ниндзя снова прислушались.
—Это где-то под нами! - сказал Леонардо.
—А мне показалось, что сверху! - нерешительно возразил Микеланджело.
—Или, может быть, впереди? - добавил Донателло.
—Да-а, все может быть, - сказал Рафаэль. - Но только не позади!
—Это еще почему? - не понял Донателло.
—Да по той простой причине, что мы оттуда идем! - пояснил Микеланджело.


—Ладно, ребята! Поспорим потом, когда окажемся на улице! - сказал Леонардо. - А теперь нужно что-то предпринять!
—А что мы можем предпринять? - спросил Рафаэль.
—Я думаю, они захотят нас остановить! - предположил Леонардо.
—Но как они это сделают, если мы уже будем на улице? - не понял Донателло.
—Очень просто! Они сначала остановят лифт, а потом забросают нас бомбами! - ответил Микеланджело.


—На каком этаже мы находились? - спросил Леонардо.
—Мне кажется, где-то на десятом! - предположил Рафаэль.
—Это тебе так кажется потому, что ты не очень наблюдательный! - сказал ему Донателло. Он поправил свою фиолетовую повязку и ответил:
—Мы были на седьмом этаже!
—Почему ты так уверен? - усомнился Рафаэль.
—Сам посмотри! - ответил Донателло и указал на цифру, которая красовалась на табличке у лифта.
—Но там же написано «4»?! - не понял его Рафаэль.
—Потому что это четвертый этаж! - ответил Леонардо.


No comment. Увы, этот автор в серии книг про черепашек встретится ещё не раз.
Спасибо за пост (2) от: Orlok, romario
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):