Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #58 [Перевод TurtlePower.Ru]
   11.05.2016, 15:36  
[IDW] TMNT Ongoing #58 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (58).jpg
Просмотров: 11
Размер:	2,10 Мб
ID:	101197
Дата выпуска: Май 2016
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow и Kevin Eastman
Художник: Mateus Santolouco и Dave Watcher
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Mateus Santolouco (A), Kevin Eastman (B), Paulo Villaneli (RI) и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Cowabunga Karl
Оформление: vator и Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

"Кожеголовый". Часть 3! Сильная вражда между различными фракциями вспыхивает на Технодроме! Черепашкам придется принять сложное решение, если они хотят спасти расу Утромов.

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #58.cbr (50 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_58_rus (turtlepower.ru).cbr (39 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось AleXviD; 28.03.2017 в 04:21.
11.05.2016, 16:47
Шикарный номер!
 
Когда Дон начал махаться с КГ, я все так и ждал что тот схватит Дона за лицо и начнет мутузить
Спасибо за пост (5) от: Alex, ARTЁM, Renat Axmetov , Sliverton 2764, SPredator
12.05.2016, 00:36
Мне понравилось но...
 
...как-то слишком быстро закончили историю с Кожеголовым. Могли бы еще парочку выпусков побегать по этим шикарным подвальчикам на острове. Нам обещали 5-выпусковые арки, а тут получился какой-то 3-выпусковый. Да и развязка очень простенькая - Кренг мучал крокодила, теперь тот убивает его сородичей. А вопросы с прошлого выпуска не сянты: зачем ждать черепашек? зачем крошить Фуджитоида? Мог бы сразу всех утромов порешить в стазисе. Но я для себя придумал версию-оправдание - Кожеголовый хотел убивать утромов так, чтоб они осознавали, что их убивают - он хотел мести. Тогда это все объясняет, он выжидал, когда утромов разбудят.
Еще мне не хватило сцены, где крокодил мочит Рафа и Лео. 57-й закончился чудесной картинкой Кожеголового с каменным солдатом в хвосте, а что было дальше нам не показали, а рассказали Раф с Лео (а можно было еще на один номерок растянуть). Мол раскидал нас и сбежал. Так чего же вы, парни, за ним не погнались? Он ведь не добрые дела делать смылся? Нужно было каменных солдать спасть, а Дон с Майком там пусть сами разбераются.
Какие-то нотки нелогичности.
Зато драка получилась красивая.
Вернулись в Нью-Йорк, а там уже другая драма... А как все случилось узнаем дальше.
И все-таки мне мало Кожеголового...
P.S. Ну чем не сцена из "Чужого"?)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 17
Размер:	79,5 Кб
ID:	101272
   12.05.2016, 00:40  
@SPredator, арки с 51 номера перешли в формат "3+2".
Относительно Кожеголового:
 
Насколько я понял, основной его целью для мести был именно Кренг, как непосредственный мучитель. На Утромах и Фуджитоиде он просто сорвался, поскольку Кренг теперь недосягаем.
12.05.2016, 00:43
@ARTЁM,
 
Согласен, он мог сорваться в первый раз, но потом он вернулся, чтоб остальных добить, когда Майка развел и отправил к Лео с Рафом.
11.06.2016, 21:37
Хороший и атмосферный выпуск. Все же могут создатели выдать крепкий сценарий, не без проблем, но крепкий.
Радует, что старый-добрый Чрелл и в данном случае имеет за собой грехи ( по словам Фуджитоида разумеется). Будем надеяться, что в ближайшее время Утромы махут щупальцем на запреты разбитого "робота" и пробудят Чрелла. Пора уже ввести достойного антагониста , место которого пустует после 50-ого выпуска.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
28.03.2017, 04:22
Добавлен перевод от нашей команды. Приятного чтения!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):