Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  New Animated Adventures (2013 – 2015)   [IDW] TMNT New Animated Adventures #18 [Перевод TurtlePower.Ru]
   17.12.2014, 20:28  
[IDW] TMNT New Animated Adventures #18 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (18).jpg
Просмотров: 4
Размер:	1,00 Мб
ID:	112474
Дата выпуска: Декабрь 2014
Количество страниц: 20

Сюжет: Landry Q. Walker и Matthew K. Manning
Художники: Dario Brizuela и Paulina Ganucheau
Обложки: Dario Brizuela (A) и Jeffrey Cruz (B)
Цвет: Heather Breckel
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: LeoGoal, MalKos (редактура)
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

Завершение первого в истории серии "New Animated Adventures" арка из 2 частей! Смогут ли Черепашки выскользнуть из цепкой хватки Бакстера-мухи??

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT New Animated Adventures #18.cbr (40 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): tmnt_naa_18_rus (turtepower.ru).cbr (30 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 13.10.2016 в 23:42.
24.12.2014, 20:30
@Julia, завершение арка не означает завершения серии. Далее начнётся новый сюжет.
Спасибо за пост (1) от: Julia
09.10.2016, 09:16
Доступен перевод от нашей команды! Приятного чтения!
06.02.2017, 22:21
Альтернативная обложка довольно хороша. В ответе Донателло "Я...это.. Я могу попробовать."почувствовала себя полностью, определенно я всегда. Тентаклопы очень внезапно появились,однако) Завершение вышло лучше,чем начало. Немного напряженно и в целом есть экшен.
И снова рисовка доп комикса очень радует) Скреин с Майки кричащим: Неееееееееееееееееееееееееет, уже вошел в мой архив) Равно также как и лицо Донни на следующей странице. Господи, там столько таких забавных лиц, радуют такие моменты. Немного отойдя от темы, хотелось бы в сериале видеть иногда обычную жизнь черепах и такие вот праздничные дни)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):