Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Игры от Вансета   Turtles Ninja - Surprise attack
   06.05.2014, 19:25  
Небольшое продвижение)) Создан новый босс. И ещё скриншот вам)) Оцените маштаб 29 уровня)) На стриншоте только половина подземелья и я убрал почти все обьекты что бы вы сюжет не запалили)))
07.05.2014, 08:37
Ой! Советую ссылки вставлять и в эти сообщения, а то пока допёр что они в шапке темы...

Да, конечно же ты задумал, что-то очень грандиозное и внушительное.
Только, я считаю, очень важно всё сделать интересным и захватывающим, а самое главное эпичную концовку. Просто, чтобы игрок не забивал на игру после нескольких уровней и не разочаровывался в конце после стольких затраченных часов на прохождение.
Справишься с этим? 0_о
   07.05.2014, 14:33  

  Сообщение от АТИМ 

Ой! Советую ссылки вставлять и в эти сообщения, а то пока допёр что они в шапке темы...

Да, конечно же ты задумал, что-то очень грандиозное и внушительное.
Только, я считаю, очень важно всё сделать интересным и захватывающим, а самое главное эпичную концовку. Просто, чтобы игрок не забивал на игру после нескольких уровней и не разочаровывался в конце после стольких затраченных часов на прохождение.
Справишься с этим? 0_о


Беспонятия. Но приложу усилия все что смогу. Поэтому я и не тороплюсь как видишь.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   07.05.2014, 19:14  
Кроме одной из черепах для игры будут доступны ещё 2 персонажа!!!!

Ниндзя Фут предатель и Мэн Рей !!!!!!
Миниатюры
Рей Филлет (Мен Рей) 4.jpg   31646010.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, АТИМ
07.05.2014, 19:22
@вансет,кстати посмотрел твой движок-он очень удобен.Должно всё хорошо получиться!
   07.05.2014, 19:42  

  Сообщение от Don2105 

@вансет,кстати посмотрел твой движок-он очень удобен.Должно всё хорошо получиться!

Я надеюсь что вам всем понравится
Спасибо за пост (3) от: leo sun, Red Sky, АТИМ
   23.09.2014, 09:54  
В связи с нулевым интересом публики я закрыл этот проект и взялся всерьёз за игру своей мечты желающие ознакомится прошу сюда https://vk.com/satanikym
08.02.2015, 20:05
@вансет, может ты хоть сюжет озвучишь? Интересно же, какая должна была быть игра.
   23.02.2015, 22:42  

  Сообщение от vator53 

@вансет, может ты хоть сюжет озвучишь? Интересно же, какая должна была быть игра.

тот же движок что и у сатаникума. Сюжет лео и другие персонажи такие как футовцы предатели, менрей, карай и другие пробираются через 100 этажей технодрома попутно сталкиваясь на каждом 5 этаже с боссом бибоп и рокстеди, токка и разар, бакстер стокман в 3 ипостатях и тд. в конце на 99 нужно было победить кренга и мозг технодрома (отдельный босс). после на 100 побить шреддера, супер шреддера, и вконце всё взрывается и появляется тенгу шреддер ну вот вроде и всё. но малый интерес к проекту ни разу не добавил мне энтузиазма я снес его нафиг и принялся делать игру своей мечты SATANIKYM https://vk.com/satanikym
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):