Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Рокстеди и Бибоп vs Кожеголовый
Результаты опроса: Рокстеди и Бибоп vs Кожеголовый
Рокстеди и Бибоп 4 19,05%
Кожеголовый 17 80,95%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   29.04.2013, 13:11  
Рокстеди и Бибоп vs Кожеголовый
Кто кого одолеет?

Последний раз редактировалось Leatherhead; 02.05.2013 в 21:02. Причина: Отсутствует орпос
03.05.2013, 12:36
Вообще странно что Бибоп и Рокстеди ни разу не сталкивались с Кожеголовым...А,нет, сталкивались- в самой первой серии с его появлением- "Кожеголовый:террор на болоте". Правда там он был какбы на их стороне. Ну, лично я думаю, что по умственному развитию они одинаковы, и по силе тоже. Но Бибоп и Рокстеди- это дуэт, камео, двойная сила и т.д.

"Два дебила-это сила!
Два дебила-это мощь!
И рэднэку-крокодилу
Разобьют всю морду в кровь!"

как-то так
   03.05.2013, 18:17  
Да, я помню, что в серии "Кожеголовый: террор на болоте" они все были на одной стороне, и честно говоря, мне даже было жаль, что Кожеголовый не присоединился к ним. Но, если бы между ними возникла драка, то лично мне кажется, что победа всё-таки будет на стороне Кожеголового, даже если двое других мутантов бросятся на него разом! Он просто схватит их за шкирки, и либо стукнет лбами друг об друга, либо же раскидает в разные стороны! А затем поотрывает им головы и заберёт их к себе на болото в качестве трофеев - приколотит к какому-нибудь дереву для красоты!
04.05.2013, 05:58
Кожеголовый бы победил, будь он образца 2003 года- если не мытьем, так катаньем. В "интеллигентной" форме он бы просто обхитрил недалеких Бибопа и Рокстеди, а своем свирепом состоянии "Мистера Хайда"... ну вы знаете

А в первом своем воплощении Кожеголовый по моему воплощал тип эдакого грубого деревенщины, в то время как Бибоп и Рокстеди были городскими гопниками. Деревенский бугай против двух хулиганов= хулиганов все равно двое

Да и Кожеголового даже Крысиный Король победил, накинув на того ошейник. Правда, Крысиный Король здоровенный такой бомжара был и по телосложению как будто морпех...Хотя по мне по силе Король Крыс кажется как раз равняется либо Бибопу, либо Рокстеди( а впоследствии Кожеголовый часто работал в паре с Кр.Королем
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Костя Д.
   16.05.2013, 00:36  
А Кожеголовый образца 2012 тем более победил бы Рокстеди и Бибопа. Но вернёмся к Кожеголовому 87: если бы Рокстеди или Бибоп попробовали бы напасть по одиночке, тот бы скорее всего с ними справился. Во всяком случае с Бибопом так точно, а вот с Рокстеди - ещё неизвестно, поскольку тот, как мне кажется, сильнее Бибопа (см. отдельную тему "Рокстеди vs Бибоп"). По сравнению с КГ он конечно, слабак, но, как отметил Haru Mamburu, его даже Крысиный король победил, а Рокстеди даже сам вытащил его из зыбучих песков (без помощи Бибопа). Так что, если Кожеголовый начнёт драться с Рокстеди, то ещё не известно, чья возьмёт!
24.06.2013, 09:23

  Сообщение от Dirtbag 

А Кожеголовый образца 2012 тем более победил бы Рокстеди и Бибопа. Но вернёмся к Кожеголовому 87: если бы Рокстеди или Бибоп попробовали бы напасть по одиночке, тот бы скорее всего с ними справился. Во всяком случае с Бибопом так точно, а вот с Рокстеди - ещё неизвестно, поскольку тот, как мне кажется, сильнее Бибопа (см. отдельную тему "Рокстеди vs Бибоп"). По сравнению с КГ он конечно, слабак, но, как отметил Haru Mamburu, его даже Крысиный король победил, а Рокстеди даже сам вытащил его из зыбучих песков (без помощи Бибопа). Так что, если Кожеголовый начнёт драться с Рокстеди, то ещё не известно, чья возьмёт!

ну не знаю насчет Рокстеди...Он же жирный- в некоторых моментах у него пивное брюхо прямо вываливалось из коричневых шорт- значит, пресс ни к черту и еще вдобавок одышка должна быть. А Бибоп он более...крепкий чтоли по виду, да и вдобавок он постоянно носит стильные очки, значит он круче и сильнее Хотя носорог априори сильнее кабана. И крокодила. Так что Рокстеди скорее завалит Кожеголового. Но с черепашками и крысой ему никогда не совладать
   07.10.2013, 16:31  
И всё-таки мне кажется, что Кожеголовый мог бы справиться в одиночку с Рокстеди и Бибопом. Вон, Граундчак (бык-мутант) в серии "Планета черепахолоидов ч. 1" как в одиночку раскидал этих двух мутопанков! А КГ с Граундчаком, мне кажется, по силе примерно равны. Так что, думаю, что Кожеголовый мог бы так же в одиночку раскидать Рокстеди с Бибопом, как это сделал Граундчак!
14.11.2013, 14:17
КГ возьмет одного болвана в одну руку, другого в другую, и швырнет их на 100
метров... И все...
16.11.2013, 21:29
13.11.2016, 16:14
Кожеголовый на самом деле в отличие от бибопа и рокстеди не тупой мутант, я думаю бибоп и рокстеди завалят кожеголового. Вспомнить первый сезон где они реально были круты и свирепы, я думаю кожаная башка пожалела бы что связалась.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):