Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Без названия
   07.04.2013, 03:16  
Без названия
Автор: Amethyst
Фендом: Черепашки-ниндзя
Персонажи: Рафаэль
Рейтинг: G
Жанры: Джен, повседневность, ангст, драма
Предупреждения: ООС
Размер: драббл
Статус: закончен

Я не стала придумывать названия. Оно тут не нужно...

Ему было одиноко. Одиноко и больно. От него отвернулись все, кому он верил и доверял. Вся его семья. Он не понимал, что произошло. Все было как всегда. Даже перебранки с лидером те же. Но, тем не менее, после очередной ссоры, когда он привычно хлопнул дверью, все изменилось. Когда он вышел – никто не обратил на него внимания. Они разговаривали друг с другом, а на него не обращали внимания. И он не мог понять, в чем дело. Он старался понять. Старался поговорить с братьями. Но тщетно… Они делали вид, что не слышат его.
И он ушел.
Никто этого не заметил. Всем было все равно, что с ним, и куда он пошел. А он мчался по крышам, его морда исказилась от эмоций, которые разрывали его сердце и душу. Но он не давал себе слабости. Он не хотел стать еще большей размазней, чем был.
Все было кончено. Он понял, что не хочет больше возвращаться. Туда, где он был счастлив. И где все испортил своим нравом. Он понял, что его нрав стал причиной того, что он перестал быть нужным собственной семье. Но он ничего не мог сделать с собой. Он был таким, какой он есть. Этого не изменить. Либо принять, либо прогнать.
- А ведь мне нужно было догадаться, что так все обернется… - прошептал он. – Я должен был догадаться… Должен!! – закричал он, остановившись на крыше.
Ему очень многое хотелось прокричать, но он мог только тяжело дышать, глотая рыдания. И благодарить дождь за то, что он скрывает слезы, текущие по щекам….

Последний раз редактировалось Rogue Heath; 01.10.2014 в 00:26.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Inyri, Lizzi
07.04.2013, 14:49
Не верится, что братья так просто взяли и отвернулись из-за характера Рафаэля. Столько жили бок о бок. Не верю.
Они не только вернуть должны, а извиняться!
Спасибо за эту небольшую работу. Вы меня вдохновили!)
07.04.2013, 16:06
Уведомление администрации от лица kisska 007

Пожалуйста, переименуйте тему!
Фанфик с таким названием уже существует.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):