Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Последний отблеск пламени
   25.02.2013, 14:18  
Последний отблеск пламени
Автор: Amethyst
Фендом: Черепашки-ниндзя
Персонажи: Рафаэль
Рейтинг: G
Жанры: Повседневность, POV, ангст
Предупреждения: ООС
Размер: Драббл
Статус: завершен


Просто так. Грустно, плаксиво, но пусть будет...

Последний отблеск пламени.

Интересно, кто же знает, каково это - лететь вниз, когда дух захватывает, а глаза слезятся от бьющего в лицо ветра? Наверное, только те, кто прыгал с парашютом. А некоторые - просто не смогут больше ничего сказать...
Внизу раскинулся город. Яркое море огней... А сердце сжимает ледяные когти боли и отчаяния. А еще - я проклинал самого себя. Да, я проклинал самого себя. За все. За все свои проступки. Я смотрел на город и думал о том, что мне больше нет места в нем.
Да, я думал только о тебе и о том, что сделал. И кулаки сжимались так, что костяшки побелели, а суставы начали болеть. Но я не замечал этой боли. Мне было все равно.
Я просто смотрел на город. А в груди снова вырастал лед. Но теперь он охватывал не только сердце, но и все тело. Что ж... Я заслужил...
Я ушел к другому. Да, я любил его, и до сих пор люблю. Но я знаю, что если я спрыгну, то ничего это не изменит. И смерть настигнет не только меня, но и того, кого я люблю... А я не хочу, чтобы он умирал из-за меня.
Я многое тебе не сказал. И мне жаль, что все произошло так...
Теперь я вновь становлюсь глыбой льда. Но под толстенным слоем постепенно гаснет огонь. И с последним всполохом заката, погас последний всполох моего пламени.
А я ведь любил тебя. Я считал тебя своим братом... А это было для меня гораздо важнее, чем любовник...
Но теперь это уже не важно.
Медленно повернувшись, я ухожу с крыши. И глаза больше не отражают душу....

Последний раз редактировалось Rogue Heath; 01.10.2014 в 00:41.
Спасибо за пост (3) от: Guitar., Inyri, Vita
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):