Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Безумие
   16.01.2013, 17:11  
Безумие
Еще фик по Гайдену...

Безумие

Я не знаю, что со мной случилось... Смерть отца или проклятье так повлияло, но я понял, что схожу с ума. Сперва я просто ходил, как сомнамбула. Потом замкнулся в себе. Это произошло, когда ушел Рафаэль. Мы с ним здорово поругались, и он просто взял и ушел. А я остался.
Я не помню, когда мне пришла идея этого эксперимента. Но все они были неудачными. Кроме одного, которого я создал спустя семнадцать лет после смерти отца. И которого этот придурок Рафаэль забрал к себе. Но я не беспокоился. Если Раф что-то сломает - я могу попросить его принести образец крови Ренуара, и только тогда я починю сломанное. Я знаю, что он не откажется.
Но каждую ночь мне снится то, что произошло семнадцать лет назад. И я боюсь даже думать, что это было не сном, а реальностью. Я уже не знаю, где настоящая реальность, а где - выдуманная...
И мне кажется, что все вокруг безумны.
Не это ли настоящее безумие?
Спасибо за пост (5) от: Fangirl of TMNT, Guitar., Inyri, MikeyLove, Vita
16.01.2013, 17:23
Брррр...
Вот с Доном это отдельный случай...
Полностью сошел с ума, надеясь на то, что где-то его ждет совсем другая реальность, где жив отец, братья вместе... Только Лео там нет.
Вот он удел самого гениального из бравой четверки - медленное и мучительное безумство.
Вот чего бы я ему не пожелала так именно этого...
@Amethyst, спасибо тебе еще разик=)
   16.01.2013, 17:24  
@Vita, да уж... винит во всем Лео, считает его убийцей...
А мне когда-то это все приснилось... и я помогала братьям справиться с этим проклятьем О_О
Спасибо за пост (1) от: Vita
16.01.2013, 17:29
это называется, слишком увлеклась... Это бывает, не боись=)
Мне блин свои фанфики даже снятся, удивляюсь как еще с ума не сошла=)
   16.01.2013, 17:39  
16.01.2013, 18:15
Щикарноо^^
Правда, как то, серо и грустно, но всё же это шик и фантастика^^ @Amethyst, я просто в восторге от твоей работы. Браво!
16.01.2013, 18:41
Пробирающе... Гайден - это нечто, а эта работа - отличное к ней дополнение... Молодец.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):