Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Шреддер против Слешура
Результаты опроса: Кто победит
Слешур 13 43,33%
мегашредер 12 40,00%
оба сдохнут 5 16,67%
другой ответ 0 0%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   08.01.2013, 16:48  
Шреддер против Слешура
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 241s37l.jpg
Просмотров: 5
Размер:	17,0 Кб
ID:	59947 Нажмите на изображение для увеличения
Название: votlw0.jpg
Просмотров: 7
Размер:	6,8 Кб
ID:	59946
Как вы думаете, кто из этих двух очень сильных персонажей победит в схватке. Слешур -помощник и союзник черепашек ниндзя. Либо их самый заклятый враг - Шреддер.
Лично мой ответ таков: победить из них может любой, потому что оба очень сильные. Единственное, что у Шредера меч Тенгу - это намного мощнее оружия Слешура - секиры. Лично я ставлю все ставки на Слешура. Ему бы от атак его уворачиваться и всё. И с воздуха бить Шреддера и только.
Мой выбор Слешур.

Последний раз редактировалось DemonS; 13.05.2013 в 20:07.
11.01.2013, 18:20
Это зависит от того, какая у персонажей броня на животе. Кто быстрее пырнёт противника в живот, тот и победилСтавлю на Слешура
12.01.2013, 22:44
когда прочитал название темы думал что Дон2105 имел ввиду Шреддера из серии "То Чего Никогда Не Было".
12.01.2013, 22:49
Однозначно Шреддер! Народ, я вас умоляю! Слэшур без своей косы абсолютно беспомощен, в то время, как Шреддер способен и в рукопашную сражаться. Это раз. А во вторых меч Тенгу намного мощнее этой косы! Так что Шреддер не оставит Слэшуру не единого шанса!
13.05.2013, 19:21

  Сообщение от Blade 

Однозначно Шреддер! Народ, я вас умоляю! Слэшур без своей косы абсолютно беспомощен, в то время, как Шреддер способен и в рукопашную сражаться. Это раз. А во вторых меч Тенгу намного мощнее этой косы! Так что Шреддер не оставит Слэшуру не единого шанса!

Ну-ну.Только эта коса вытягивает енергию врага,которую Слашур либо использует как свою собственную(т.е. пополнит жизнь),либо используют в качестве гранаты.
24.01.2015, 20:33
Шреддер ему голову оторвет. Помните, где последняя ихняя схватка черепах и Шреддера, он одел другой экзокостюм и стал сильней, так что если он оденет крутой костюм он будет сильнее. И еще Шреддера сложно убить, он мастер и плюс у него герольды, они отшатают его

Пожалуйста, в следующий раз пишите грамотно. Я едва вас понял.
26.01.2015, 15:09
Мне кажется, что Слешур должен победить. У него очень крутое оружие, им он просто отдерёт Шреддера.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):