Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Пятая черепаха.
   03.01.2013, 22:13  
Пятая черепаха.
Здесь давайте обсудим нужен ли непобедимой четвёрке пятый воин ниндзя?Все мы знаем ,что Дон сделал металическую голову.Но как известно ,эксперимен т закончился печальным образом.Ну а если также мутируется черепаха.Но как вы думаете будет ли она подвластна Крэнгами,будет работать на Шредера,или примет сторону черепашек ниндзя и Сплинтера?Ну а вдруг она будет против всех или вообще будет нейтральным персонажем.Как некоторые мутанты.
Лично моё мнение таково:
Пятая черепашка нужна,но не в постоянном составе команды черепашек ниндзя.Он должен появляться в некоторых эпизодах ,желательно через серию.Чтобы сначала он был добрым персонажем ,помогал черепашкам и обучался у Сплинтера.Но в одной из сериий его схватит Шредер и сделает злым,тот обретёт чёрную повязку и получит оружие шредера и будет драться против черепах,но вскоре черепахи победят егои он исчезнет на время,характер его спокойный,хитрый и непредсказуемый.Обладает тактикой боя Леонардо.Вот моя точка зрения ,отпишите свою.
03.01.2013, 22:49
Твоё описание на жизнь слэша похоже. Честно - я против пятой черепахи, мне Винус в своёвремя хватило. Все уже привыкли к художникам Эпохи возраждения, как тогда пятую назвать-то?
Спасибо за пост (1) от: Pizaaa
   03.01.2013, 22:54  
Имён очень много,но его имя не будет связано с художниками,скорее с мятежниками или с бунтовщиками!
03.01.2013, 23:04
Честно скажу - мне кажется, что пятая черепашка будет вообще не в тему, особенно в новом мультсериале, где мутантов достаточно много. К тому же, зачем черепашкам еще кто то в команде, если с ними и так часто сидит Эйприл, которую, кстати, Сплинтер хотел сделать ниндзя
   03.01.2013, 23:12  
@Ника,понимаешь,нужен тот персонаж ,который заинтригует и обманет всех ,в том числе и нас.
03.01.2013, 23:29
@Don2105, тогда это не обязательно может быть черепаха, а просто персонаж с интересной историей и необычным характером к примеру. Главное, чтобы этот персонаж не стал интересней публике чем главные герои
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   04.01.2013, 10:10  
да но он должен будет наводить страх даже не только на нас,но и на самого шредера.
07.01.2013, 21:55
Спасибо за пост (1) от: траксимус
06.02.2013, 15:54
Загадочный, скрытный, непонятный и чертовски интересный персонаж уже есть. Это Караи. По-моему, довольно таки трудно угадать, точнее, предугадать , что она сделает дальше. Опять-же, попытается убить она Лео, или нет? Почему она не послушала Шредера и захотела, чтобы Лео украл катану? Загадка. Но, хотя, предположения есть.
Думаю, она с лёгкостью может и обмануть, и обхитрить.

Последний раз редактировалось Pizaaa; 06.02.2013 в 17:34.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Даниэла Крис
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):