Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)   Альтернативная команда Черепашек
   03.01.2013, 18:13  
Альтернативная команда Черепашек
В этой теме хочу предложить на обсуждение вопрос связанный с альтернативными черепашками и их учителем. В одной из серий мы уже встречали альтернативную вселенную ЧН, где Сплинтер, то есть Сливер был злодеем, а черепашки супер-героями, которые имели супер силу и супер костюм. Там более менее были раскрыты данные персонажи и их вселенная.
Но меня больше волнует ещё одни черепашки, а точнее крысы и их учитель Сплинтер, а точнее черепаха, а как его зовут остаётся только догадываться Эти персонажи были нам показаны в игре TMNT 2 Battle Nexus. А также мельком встречались в одной из серий в мультсериале 2003.
Было бы хоть как-то что-то понятно, если бы это была другая вселенная, а не другая планета. Ведь тогда можно предположить, что таких "черепашек" великое множество и все они разбросаны по уголкам одной вселенной. А если брать во внимание теорию о параллельных вселенных, то в каждой вселенной по куче таких "черепашек" И у каждых из них скорее всего есть свой Шреддер, что и пугает больше всего. А как тогда выглядит Шреддер на планете Д'хунниб. Возможно, что он федерал или даже Трицератон, что делает отсылку к этой теме.
А как же тогда звучит история о происхождении и вражде со Шреддером у них?
Вот об этом мы можем по раздумывать в этой теме

Миниатюры
альт1.png   альт2.png   альт3.png  

Последний раз редактировалось Nikto; 03.01.2013 в 18:15.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Максим Леонов
03.01.2013, 18:17
да да да я помню этих странных крысят в точно таких же повязках))
Они бы дружили с Караи которая бы работала помощницей стокмана, А Шреддером был бы Кейси, мухахаха
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
03.01.2013, 18:42
Хах, а ведь и так!
Кстати может у утромов тоже есть команда "Утромов ниндзя" а чрелл их шреддер! (ведь есть земной Шреддер(тенгу)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):