Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Gauntlet / Перчатка
   03.01.2013, 17:18  
Gauntlet / Перчатка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z269qfDHAYY.jpg
Просмотров: 0
Размер:	195,6 Кб
ID:	199669Нажмите на изображение для увеличения
Название: UcmAaJViKaE.jpg
Просмотров: 0
Размер:	164,4 Кб
ID:	199670Нажмите на изображение для увеличения
Название: z9zXPXXXwws.jpg
Просмотров: 0
Размер:	143,2 Кб
ID:	199671
Дом: Нью-Йорк
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Чёрные
Оккупация: Супер-герой.


Перчатка был одним из героев, который пытался вступить в Лигу Правосудия. Он появился в мультсериале 2003 года.

История


Нажмите на изображение для увеличения
Название: KE5vvBwYQAs.jpg
Просмотров: 0
Размер:	238,2 Кб
ID:	199685Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8_-K1GAbYKo.jpg
Просмотров: 0
Размер:	226,6 Кб
ID:	199686Нажмите на изображение для увеличения
Название: Q5wpvojtZeQ.jpg
Просмотров: 0
Размер:	228,7 Кб
ID:	199687
Перчатка был одним из трех претендентов пытающихся присоединиться к Лиге Правосудия, когда команда решила расширить свой список членства. Однако, какими бы хорошими не были их намерения, все они подверглись большой и резкой критике Зиппи Лэда, который сказал им, что одни только гаджеты не смогут сделать их героями.
Когда Нано был случайно воссоздан Бакстером Стокманом, но перепрограммирование привело к выхождению из строя, он заставил его искать Лигу Правосудия для нападения для них. Первыми тремя героями, которых он встретил, был Перчатка и его компаньоны, которые за исключением Молекулы немедленно подняли борьбу против него. Борьба была закончена для Перчатки прежде, чем она действительно началась, потому что Нано загнал его в землю с одного удара прежде, чем Перчатка смог начать действия.

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 18.12.2023 в 15:37.
03.01.2013, 17:27
Герой, конечно не плохой, но я думаю, что его зря вписали, это по-моему чистый копипаст DC, то есть героев много, а суперсил не хватило.
07.08.2013, 13:23
Мне этот герой совсем не нравится. Какой-то чересчур высокомерный. Хорошо что его не взяли в Лигу Правосудия, потому что он никак в неё не вписывается.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):