Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Complete Carnage / Безжалостный Карнаж
   03.01.2013, 12:11  
Complete Carnage / Безжалостный Карнаж
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Carnage (1).jpg
Просмотров: 7
Размер:	23,4 Кб
ID:	52917

Характеристика:


Настоящее Имя: Макс Вилкоши.
Прозвище: Карнаж.
Вселенная: Мираж.
Пол: мужской.
Цвет глаз: красный.
Способности: принимает любую форму ,может превращаться во что угодно.
Первое появление:Tales of TMNT Vol 1 #5.

История


Комиксы Mirage


Макс Вилкоши был обыкновенным строителем. Однажды когда он вез цемент для работы ,его неожиданно ударила молния и он мутировался с этим цементом, после чего он может принимать любую форму.Также он научился проходить через сталь и бетон и научился поглощать энергию из стали, бетона, цемента и т.п.
Первый раз с Карнажем встретились Рафаэль и Кейси. Они наткнулись на него при входе в здание, после короткого боя, Карнаж уходит. Он улетает в храм Святого Ордена, расположенного в северной части Нью-Йорка.
Он появляется в Tales of TMNT Vol 2 # 41, когда уже настал 2080 год. В этот раз его раз и навсегда уничтожает Леонардо. Это последнее убийство Леонардо.

Последний раз редактировалось DemonS; 03.01.2013 в 21:34.
Спасибо за пост (1) от: Renat Axmetov
03.01.2013, 12:22
@Don2105, а тебе не кажется что стоило вставить уточнение что это не просто TMNT Vol 1 # 5, это Tales of TMNT
03.01.2013, 14:01
Что-то я не припоминаю его в первом томе, да еще в 5 номере...
   03.01.2013, 21:44  
@DemonS,большое тебе спасибо,что эту тему подредактировал и выглядит красиво!
12.06.2013, 13:18
Имя Карнаж у меня больше ассоциируется с персонажем из м/с "Чудеса на виражах" - антропоморфным волком, главарём воздушных пиратов!
12.06.2013, 13:28

  Сообщение от Dirtbag 

Имя Карнаж у меня больше ассоциируется с персонажем из м/с "Чудеса на виражах" - антропоморфным волком, главарём воздушных пиратов!

Есть ещё один персонаж, который у большей части форума ассоциируется с именем Карнаж.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):